Перейти к содержимому


Публикации saLRm

639 публикаций создано saLRm (учитываются публикации только с 03-May 23)



#26866 что делать?

Отправлено от saLRm в 16 October 2006 - 13:19 in » Дела сердечные

Машка-Зайка
Не верь никому. Знаю этого мальчика. Ни с кем он там, типа, с другими девчонками, не зажигает. Он со мной зажигает, мальчиком. :oops: Шучу. Если серьезно, то все пучком, Машка!



#26865 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 16 October 2006 - 13:12 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

prejik

Насчет направлений в музыке? Ты что, хочешь себя поставить крутой(ым) гёрлой (перцем) (извини, я не знаю твой пол, буду называть "ОНО"). Я тоже много знаю направлений, но зачем их много писать, ведь в них можно запутаться, а на самом деле они почти ничем не отличаются. Ну например, объясни мне, что такое love-gothic и чем он отличается от какой-либо другой готики!



#26864 Предлогаю назначить дату время и место и покуралесить

Отправлено от saLRm в 16 October 2006 - 12:49 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

prejik
А ты скажи, сколько билетик будет стоить?! Я у своих друзей спрашивал и, если цена билета будет такая, как сейчас объявлена, то никто из моих друзей не пойдет!

Насколько я знаю, цена билета 80 рублей.



#26582 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 12:37 in » Железный форум

А если в Инет вылазишь, то тоже монитор надо отключить?!



#26579 не понял( Сегодня проводилась акция Город без наркотиков.

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 12:05 in » Городская жизнь

Вообще-то рэперы выступали, только немного раньше, часа на 2



#26577 Какой инет браузер по вашему лучший?

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:55 in » Большая свалка

ADSL хорошо тем, у кого есть телефон. У меня его вообще нет! :cry: :cry: :cry:
Поэтому у меня GPRS рулит!!!! Но дорого!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А лучший браузер - енто конечно Opera, и никаких возражений!!!!!! Пользуюсь несколько лет и никаких глюков!



#26576 Рассказываем о себе, все новички СЮДА !

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:49 in » Большая свалка

Студент БГТУ, 19 лет, Охота и Девушки (охота на девушек), Рок, Компьютеры.



#26575 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:45 in » Железный форум

Все знакомые программеры по этому поводу советуют Dr.web.



#26573 чо да как ?????

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:35 in » Программирование

Нет, Smouk, пять хвостов уже не рулят. Сейчас есть людишки, у которых по 7-8 долгов. И я к ним относился. Все преподы рвали мне жо.., как могли, думал кончусь.



#26572 Advent Rising

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:26 in » GAMEZ

Второй части скорее не будет, чем будет. Компания разорилась, перешла на другие проекты и по слухам, закрылась совсем.



#26571 Предлогаю назначить дату время и место и покуралесить

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:18 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Эх, проскакали все. Не 4-го, а 5-го. И не волосатые, а нормальные. Все, короче. Музыка была только не из попсы, а клубная.



#26570 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:15 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Как некоторые знают, 5 октября, в 20:00:01 началась дискотека с клубной музыкой. Кому понравилась? Кому не очень? Не поленитесь, расскажите.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Кстати, лично мое мнение, на среднем уровне. Поначалу неплохо было. Потом как-то не очень. Звери, как мне кажется были не причем!



#26569 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:13 in » Железный форум

Стоит Каспер, но не удовлетворяет, даже бесит, выскакивает постоянно при загрузке компа, ненавижу :evil:
Все хочу ДокторВэба поставить, да руки не доходят



#26568 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от saLRm в 06 October 2006 - 11:06 in » Жил-был студент

Что, Ден, не выдержал? Слабоват оказался? В последние года два совсем слабенькие. Один через полтора месяца ушел, ты, вот, еще меньше. Думаешь, на других специальностях не грузят?