Перейти к содержимому


Публикации ganjubas

168 публикаций создано ganjubas (учитываются публикации только с 22-May 23)



#26418 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 10:46 in » Cпутниковый интернет

Я так понял что5$ это только ночью будет?



#24918 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 10:46 in » Cпутниковый интернет

Я так понял что5$ это только ночью будет?



#26415 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 09:58 in » Cпутниковый интернет

Цитата

http://www.spacegate...s/price_w6.html тарифы смотрим здесь ...самые интересные это тарифы
SG-traffic
С оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости, без срока подписки

Prepaid traffic
Тарифы с предоплаченным объемом трафика, без срока подписки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

1. Высокая скорость
2. Низкая цена
3. Расширение наземного канала
При наличии дешевого высокоскоростного наземного подключения (в Западной Европе и США, например), спутниковый интернет, конечно же, не является хорошим решением. Но в условиях многих стран восточной Европы, Азии, Африки, где наземные коммуникации недостаточно развиты и чрезмерно дороги, использование асимметричного спутникового интернет очень выгодно за счет высокой скорости приема данных, чаще всего недоступной по наземному подключению и значительно более низкой цены. Цена трафика принятого со спутника зачастую в несколько раз ниже. А с учетом характерной для интернет асимметрии трафика (объем принятых данных во много раз превышает объем данных отправленных по запросному каналу) резко снижается стоимость доступа в целом. Особенно эффективна работа с использованием спутникового акселератора Globax, разработанного по нашему заказу и бесплатно предоставляемого всем пользователям SpaceGate. Globax не только ускоряет обмен данными, но и дает значительную экономию наземного и спутникового трафика за счет сжатия данных. Экономится до 20% спутникового и до 80% наземного трафика. Кроме того с Globax,, используя даже очень низкоскоростное наземное подключение (GPRS, например), можно получить скорость до 4 Mbps во входящем канале. Использование Globax дает фактическое (скрытое) снижение цены спутникового трафика примерно на 20%.

Запрос пользователя через любое доступное наземное подключение (DialUP, DSL, выделенная линия, радиоканал, GPRS и т.п.) поступает на сервер спутникового оператора. Сервер получает необходимые данные из интернет, отправляет их на спутник, пользователь посредством спутниковой антенны и DVB-приемника получает запрошенные данные. Наземное подключение должно быть постоянным, т.к. обмен данными происходит непрерывно.
А где тариф 5$ за гигабайт?



#24915 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 09:58 in » Cпутниковый интернет

Цитата

http://www.spacegate...s/price_w6.html тарифы смотрим здесь ...самые интересные это тарифы
SG-traffic
С оплатой по трафику и самостоятельным выбором скорости, без срока подписки

Prepaid traffic
Тарифы с предоплаченным объемом трафика, без срока подписки

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

1. Высокая скорость
2. Низкая цена
3. Расширение наземного канала
При наличии дешевого высокоскоростного наземного подключения (в Западной Европе и США, например), спутниковый интернет, конечно же, не является хорошим решением. Но в условиях многих стран восточной Европы, Азии, Африки, где наземные коммуникации недостаточно развиты и чрезмерно дороги, использование асимметричного спутникового интернет очень выгодно за счет высокой скорости приема данных, чаще всего недоступной по наземному подключению и значительно более низкой цены. Цена трафика принятого со спутника зачастую в несколько раз ниже. А с учетом характерной для интернет асимметрии трафика (объем принятых данных во много раз превышает объем данных отправленных по запросному каналу) резко снижается стоимость доступа в целом. Особенно эффективна работа с использованием спутникового акселератора Globax, разработанного по нашему заказу и бесплатно предоставляемого всем пользователям SpaceGate. Globax не только ускоряет обмен данными, но и дает значительную экономию наземного и спутникового трафика за счет сжатия данных. Экономится до 20% спутникового и до 80% наземного трафика. Кроме того с Globax,, используя даже очень низкоскоростное наземное подключение (GPRS, например), можно получить скорость до 4 Mbps во входящем канале. Использование Globax дает фактическое (скрытое) снижение цены спутникового трафика примерно на 20%.

Запрос пользователя через любое доступное наземное подключение (DialUP, DSL, выделенная линия, радиоканал, GPRS и т.п.) поступает на сервер спутникового оператора. Сервер получает необходимые данные из интернет, отправляет их на спутник, пользователь посредством спутниковой антенны и DVB-приемника получает запрошенные данные. Наземное подключение должно быть постоянным, т.к. обмен данными происходит непрерывно.
А где тариф 5$ за гигабайт?



#24912 Просим у папки машину...

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:26 in » Болтавня об АВТО

Приучить моего батю будет практически невозможно ! :cry: Я это по брату знаю, он и ему не давал!



#26412 Просим у папки машину...

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:26 in » Болтавня об АВТО

Приучить моего батю будет практически невозможно ! :cry: Я это по брату знаю, он и ему не давал!



#26411 Изменение форума. Эргономика, дизайн и все такое

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:22 in » Ваши предложения

admin сказал:

создал пробного пользователя аватар изменяется с первого раза. попробуйте выйти и заново зайти под своими учетными данными. попробуйте также почитсить кеш .
Ага, я один раз вышел потом еле зашёл :smile:



#24911 Изменение форума. Эргономика, дизайн и все такое

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:22 in » Ваши предложения

admin сказал:

создал пробного пользователя аватар изменяется с первого раза. попробуйте выйти и заново зайти под своими учетными данными. попробуйте также почитсить кеш .
Ага, я один раз вышел потом еле зашёл :smile:



#26410 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:20 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?

Установлю всё за 5000 рублей и оформлю подписку
Расскажи про тарифы. :smile:



#24910 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 27 September 2006 - 06:20 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?

Установлю всё за 5000 рублей и оформлю подписку
Расскажи про тарифы. :smile:



#26387 Чип тюнинг ВАЗ

Отправлено от ganjubas в 26 September 2006 - 15:31 in » Тюнинг

steroid сказал:

а у меня ваще амфибия которая ни какому виду тюнингов ваще не поддается так что мне это не грозит ни инжектор ни обвесы
Вот тут ты не прав! Люди из запорожцев такие вещи делают!!!! rul rul



#24887 Чип тюнинг ВАЗ

Отправлено от ganjubas в 26 September 2006 - 15:31 in » Тюнинг

steroid сказал:

а у меня ваще амфибия которая ни какому виду тюнингов ваще не поддается так что мне это не грозит ни инжектор ни обвесы
Вот тут ты не прав! Люди из запорожцев такие вещи делают!!!! rul rul



#26386 Какой лутше

Отправлено от ganjubas в 26 September 2006 - 15:26 in » Сотовая и Мобильная связь

Цитата

да да нокия и моторола это недо и земля в нокие голову сломать можно а в моторе все просто даже если не смарт брать а простой забубенные какието эти нокии так что лучше мотор

а к750 и w800 я в натуре не знаю за что такие бабки переплачивать разницы ни какой и у к750 дизайн даже лучше
Как это никакой разницы? У w800 наушники намного круче и флешка 512,ну а дизайн это кому как.



#24886 Какой лутше

Отправлено от ganjubas в 26 September 2006 - 15:26 in » Сотовая и Мобильная связь

Цитата

да да нокия и моторола это недо и земля в нокие голову сломать можно а в моторе все просто даже если не смарт брать а простой забубенные какието эти нокии так что лучше мотор

а к750 и w800 я в натуре не знаю за что такие бабки переплачивать разницы ни какой и у к750 дизайн даже лучше
Как это никакой разницы? У w800 наушники намного круче и флешка 512,ну а дизайн это кому как.



#26352 День города.

Отправлено от ganjubas в 24 September 2006 - 07:42 in » Городская жизнь

Я вчера перебрал и мне сейчас очень и очень плохо fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu



#24852 День города.

Отправлено от ganjubas в 24 September 2006 - 07:42 in » Городская жизнь

Я вчера перебрал и мне сейчас очень и очень плохо fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu



#24830 мотоциклы

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 19:21 in » Мальчишник

Очень хочется :smile: ,но боюсь что никак :cry: :cry: :cry: :cry:



#26330 мотоциклы

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 19:21 in » Мальчишник

Очень хочется :smile: ,но боюсь что никак :cry: :cry: :cry: :cry:



#24829 Чип тюнинг ВАЗ

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 19:18 in » Тюнинг

steroid сказал:

та ка теперь по подробнее что такое чип и ентот тюнинг и если можно пару фоток
чувак чип тюнинг это не какой-то там внешний тюнинг, эт чёто с инжектором связано



#26329 Чип тюнинг ВАЗ

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 19:18 in » Тюнинг

steroid сказал:

та ка теперь по подробнее что такое чип и ентот тюнинг и если можно пару фоток
чувак чип тюнинг это не какой-то там внешний тюнинг, эт чёто с инжектором связано



#24802 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 05:33 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?



#26302 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 22 September 2006 - 05:33 in » Cпутниковый интернет

Цитата

Цитата

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o


А что тут подробнее Спутниковый интернет онже асеметричный вот и получается что исходящий трафик идёт по адсл а принимает уже через тарелку и совершенно по другому тарифу
И сколько сей чудный девайс будет стоить?



#24795 мотоциклы

Отправлено от ganjubas в 21 September 2006 - 18:38 in » Мальчишник

Короче так, 21 сентября в Воронеже закрытие мотосезона!!! :D Давайте думать как бы нам туда попасть??? :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#26295 мотоциклы

Отправлено от ganjubas в 21 September 2006 - 18:38 in » Мальчишник

Короче так, 21 сентября в Воронеже закрытие мотосезона!!! :D Давайте думать как бы нам туда попасть??? :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz



#26272 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от ganjubas в 19 September 2006 - 14:36 in » Cпутниковый интернет

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o