Перейти к содержимому


Публикации Denis-Z

580 публикаций создано Denis-Z (учитываются публикации только с 15-May 23)



#26589 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от Denis-Z в 06 October 2006 - 16:56 in » Железный форум

Насчет "косяков": у меня Каспер версия 6.0, ещё не одного лишнего файла не удалил.
Насчет ключей: Я на новую версию каспера (6.0) ключ нашел минут за 10 до конца 2007 года. А вообще у меня есть кряк, создающий ключи для него, надо лишь указать срок его действия (придумать самому) но не более 365 дней! это прога для версии 5.0, но ключи от 5.0 с успехом подходят к версии 6.0. :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz
Насчет выскакивающих окон: их МОЖНО отключить, причем те, какие сам хочешь!
Начет загрузки оперативки: Занимет крапаль памяти, никак не влияя на быстродействие.

Все комментарии по версии 6.0



#26588 как увеличить производительность видео карты radeon 9550???

Отправлено от Denis-Z в 06 October 2006 - 16:48 in » Железный форум

Я это уже видел на случайно попавшем форуме, когда искал способы разгона.
Только там не файл реестра скачиваешь, а сам в реестре строки дописываешь, что в принципе одно и тоже.
Так вот с моими дровами (версия 91.31) эта фишка не прокатила: сработал контроль целостности, и всё стёрлось к значению по умолчанию.
Хотя лично я в это способе сомневаюсь, т.к. дописываешь там какую-то лешую гадость.



#26587 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Denis-Z в 06 October 2006 - 16:42 in » Жил-был студент

Я на программиста сначала не хотел, шёл на ТМ, но её не набрали, подумал на ПВ смогу - хренас два!
А насчет загружености других професий: грузить может и будут, но в любом случае в несколько раз меньше, чем на ПВ.
Да и учебным графиком даволен: вместо 3 - 4 пар на програмисте, у меня теперь 1 - 2.



#26562 Анекдот дня!!!

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 19:03 in » Городская жизнь

Никогда не забуду "любовь" ganjubas'а к этому анекдоту! rzhu rzhu rzhu
Он его тогда месяц, не меньше, ходил говорил, и сам с него ржал!



#26561 ПОРА КРИТИКОВАТЬ!!!

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:59 in » Критика

Мля, Тля я ща камп раз**бу! Опять не поменялся! :evil:



#26560 Губкин в Голливуде.

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:57 in » Поздравлялки

Видео на кампе 35 мегабайт весит.
В 3gp варианте 3 мегабайта, вряд-ли кто будет качать, да и выкладывать файлы такого размера на форуме помоему нельзя.
У нас на форуме ограничение стоит 256 килобайт, больше не выложишь! :cry:



#26559 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:54 in » Cпутниковый интернет

А там, на мобильнике, что всё время GPRS должно быть включено?
И это что, за мобильник тоже придётся платить (оператору за gprs) ?



#26558 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:50 in » Жил-был студент

Steroid'у:
Перевели за ОДИН день! Вчера заявление написал, сегодня уже в другой группе сидел! :twisted:



#26557 Какой антивирус самый лучший???

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:46 in » Железный форум

И чем же тебе Каспер не прёт?
Помойму люди его осуждают только от зависти, или от того, что у них он по каким-то причинам не пошёл, в чём вина только их самих!
По всем рейтингам Каспер, наш Русский антивирус, на ВТОРОМ месте среди всех антивирусов в МИРЕ, уступая лишь какому-то антивирусу из америки, т.к. тот у них поставляется в комплекте с кампом, и поэтому имеет такую известность.
А по обширности антивирусных баз он делит первое место с "Symantec Norton Antivirus".



#26556 как увеличить производительность видео карты radeon 9550???

Отправлено от Denis-Z в 05 October 2006 - 18:38 in » Железный форум

Кстати, насчёт разгона: обнаружил ОФИГЕННУЮ вещь!
Незнаю как в Радионах, а в картах N-vidia GeForce режим разгона есть по умолчанию (!) :o :o :o

Установил себе прогу для разгона Riva Tuner, разогнал видюху (где-то на четверть!), и случайно заметил просто чудеса, заходя в
настройки драйвера (Кто не знает: правый клик мышью -> Дисплей N-vidia).

Дело в том, что разгон осуществляется за счёт изменения(повышения) тактовой частоты работы памяти и ядра видеокарты.
Там в этой проге их прямо ползунком и поднимаешь до нужной цифры.
И вот что: зайдя потом случайно в панель N-vidia я заметил что там появился целый, ранее "скрытый" раздел - "Изменение тактовых частот"!
где просто были подвинуты эти ползунки. Сбросил разгон, удалил прогу разгона (Riva Tuner)
Опять зашел в панель N-vidia и... раздел ПРОПАЛ !!! точнее "скрылся".
После 2-х дневных его поисков всё таки его нашел, "спрятали" от любопытных глаз его на славу, видно не хотели чтобы туда лез кто попало.
Там, уже в драйвере (он-же "панель N-vidia") опять поставил повышеные чатоты, и таким образом "официально разогнал" видеокарту!

Вто так бывает! Так что любой владелец видюхи N-vidia (GeForce) может разогнать её официальным драйвером, который установлен у всех!

Юзайте!!! kep



#26523 Новый раздел

Отправлено от Denis-Z в 03 October 2006 - 19:56 in » Ваши предложения

rzhu



#26521 Новый раздел

Отправлено от Denis-Z в 03 October 2006 - 19:40 in » Ваши предложения

Неплохая идея, только лучше не о wed-дизайне, а о дизайне, издательстве, и тому подобном в общем.
Ато мне кажется уделять целый раздел такому узкому вопросу "жирновато", а вот "пообобщённей" это очень даже надо.
Ну типа вопросы по работе в продуктах ADOBE, MACROMEDIA, COREL и других издательских пакетах.
А темы там внутри пусть сами каму какую надо создают, про дизайн, wed-дизайн и т.д., в принципе идею одобряю.



#26520 чо да как ?????

Отправлено от Denis-Z в 03 October 2006 - 19:30 in » Программирование

Не, математика меня там добила, всё остальное понимаю прекрасно, но математика...
Мне её понять не дано!



#26507 ПОРА КРИТИКОВАТЬ!!!

Отправлено от Denis-Z в 02 October 2006 - 21:11 in » Критика

Да всё я чистил, я Windows 2 дня назад переустановил, и что, скажете с кампом что-то не так, да тут уже дибилу полному, ито понятно,
что на форуме что-то касячит, а если не получится сделать, то хотя-бы сделайте раздел, где форумчане будут вылаживать аватары,
которые они хотят поставить, а администрация сама поменяет, имхо по ихним словам у них всё ОК.



#26505 чо да как ?????

Отправлено от Denis-Z в 02 October 2006 - 21:04 in » Программирование

Уже подумал, через неделю максимум, а наверное дня через 3 сказали уже буду в другой группе сидеть, написал заявление на перевод.

Для Big'а: Я в роли програмёра пробыл месяц, теперь перевожусь, понял что туда надо идти только либо с папой алигархом, либо медалистам!
Я школу закончил с 2 тройками, 3 четвёрками, остальные Пятёрки !!!
Согласись, для 11 класса неплохо, а оказалось что для той професии я полный БАРАН !!!

Делай выводы. 8)



#26504 Посоветуйте

Отправлено от Denis-Z в 02 October 2006 - 20:53 in » Программирование

Усё закрывайте мою тему, некчему она больше, перевожусь.



#26503 какой вуз вам больше всего нравится

Отправлено от Denis-Z в 02 October 2006 - 20:49 in » Жил-был студент

Одно мне в БГТУ не нравится: ГРУЗЯТ, П***ЕЦ ГРУЗЯТ !!!!
В роли програмиста я там протерпел один месяц, всё, перевожусь на ТГВ или на ГС, через неделю сказали уже в другой группе буду!
И как там можно что-то понимать?
Вот во МГОУ говорят полегче, а ежели этого не хватает, там всегда хватит учитилей взяточников!



#26502 Руссификатор для Corel'а

Отправлено от Denis-Z в 02 October 2006 - 20:40 in » Железный форум

Слов нет, одни эмоции.
rzhu rzhu rzhu



#24977 Просим у папки машину...

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:53 in » Болтавня об АВТО

Фишка в том, что у Ganjubas'ового отца своя машина, и ещё одна, специально для него!
А батя твой высший тип, ты просто не пытаешся даже с ним говорить!



#26477 Просим у папки машину...

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:53 in » Болтавня об АВТО

Фишка в том, что у Ganjubas'ового отца своя машина, и ещё одна, специально для него!
А батя твой высший тип, ты просто не пытаешся даже с ним говорить!



#24976 Изменение форума. Эргономика, дизайн и все такое

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:46 in » Ваши предложения

Блин, Админ, сто пудов ты даже не брался за проблему с аватарами, обьяснять где и как его менять не надо,
итак знаю.
Ты администратор, должен следить за сайтом, за его РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ, говорить что ради меня одного браться за эту проблему глупо -
было бы правильно, но наверное нет уже людей в форуме, у которых хоть раз бы эта проблема не появилась, а значит это не пустяк.

Нет, если не хочется за них браться, так и напиши, но разумнейь хотябы часок поразбираться, а потом не выслушивать сто этих часов жалобы.
chchch chchch chchch



#26476 Изменение форума. Эргономика, дизайн и все такое

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:46 in » Ваши предложения

Блин, Админ, сто пудов ты даже не брался за проблему с аватарами, обьяснять где и как его менять не надо,
итак знаю.
Ты администратор, должен следить за сайтом, за его РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ, говорить что ради меня одного браться за эту проблему глупо -
было бы правильно, но наверное нет уже людей в форуме, у которых хоть раз бы эта проблема не появилась, а значит это не пустяк.

Нет, если не хочется за них браться, так и напиши, но разумнейь хотябы часок поразбираться, а потом не выслушивать сто этих часов жалобы.
chchch chchch chchch



#26475 где реально зимой ловить рыбу?

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:31 in » Мальчишник

А я рыбу есть не люблю, ловить - пожалуйста, но не есть, если только селёдку.



#24975 где реально зимой ловить рыбу?

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:31 in » Мальчишник

А я рыбу есть не люблю, ловить - пожалуйста, но не есть, если только селёдку.



#26474 Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение

Отправлено от Denis-Z в 01 October 2006 - 14:26 in » Cпутниковый интернет

А чё там за заморочки с мобильником?