Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 26-June 23)



#30340 Анекдот дня!!!

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 08:30 in » Городская жизнь

а можно расказывать онекдоты с матами не маскируясь?
Если можно то дайте знать!



#30673 Анекдот дня!!!

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:49 in » Городская жизнь

Идёт грузин по лесу, видит цепленок бежит, ну тот его поймол, как водится о.т.ъ.е.б.а.л,циплёнок и здох.
Держет грузин его на руке и нежным голосом приговаривает:
- Малэнкий, пушистэнкий, потрахався и СПАТЬ!



#29231 БГТУ

Отправлено от SET в 18 December 2006 - 18:19 in » Жил-был студент

Губкинци которые Собираются на ночь кино!
В среду 20 декабря в 19:00 билеты на ночь кино будут дешевле если нас будет 150 человек (встречаемися возле ПАРНАСА)
Какой студент не любит халяву хотябы частичную



#36804 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:55 in » Городская жизнь

Машка-Зайка сказал:

ВОТ САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА!!! ЕЁ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!


Ты смотри как она эротично давится мороженым fuuuuuu



#37387 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 06 March 2007 - 19:59 in » Городская жизнь

Цитата

SleepingBeauty
ну вот, спалила...
koljan
а тоска в глазах потому, что половина коолектива НГ празднует, а ей работать приходится :lol:

можно вопрос, Если человек не хочет чтобы его знали то он так легко не спалится, ты сама этого хотела?



#34926 ВНИМАНИЕЁЁЁ!!! КОНКУРС!!! НА ЛУЧШЕЕ ФОТО ДЕВУШКИ!!!!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:25 in » Городская жизнь

во как круто нечего плохого про свою девушку не прочитаешь, если разместишь её фото, все неготивные посты как ветром сдуло.
О спавибо тебе великий АДМИН! fuuuuuu
Если уж конкурс и обсуждение то давай воду лить какой бы она грязной не была!



#36855 Ваше отношение к отдыху...

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

лучший вид отдыха это активный отдых, так что за время отпуска вы можете заработать на следующий отпуск, и значит всё время отдыхать! rul rul rul rul rul

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

almaz-5][size=6]saLRm[/size сказал:

, ты случаем не на КОЛЫМЕ тайгу лобзиком валил?

ты на саляма не наезжай, однако, а то наши парни придут и покажут тебе где олени безрогие зимуют!



#31809 Гопники

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:20 in » Городская жизнь

[quote name='steroid][quote=SET']ты сам уподобишься ГОПАРЯМ![/quote]

[b]н наверное ни разу не дрался отстаивая свою честь!!![/quote]

Да, :mad: если ты думаешь что можно защетить свою честь только с помошью кулаков то это интересно!
Тогда я с увереностью скажу что тебе не долеко от тех кого мы так рьяно обсуждаем, а тот кто в реале бьёт только тогда когда иначе нельзя.
А уж поверь гопника, не особо пьяного. утихамирить парочкой заворотов (словесных) ето не сложная задача!



#31322 Гопники

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:48 in » Городская жизнь

насилие-насилием откликнется, если хочешь исбавиться от гопаря сделай это красиво и так чтобы некто не хотел бы быть в его шкуре! но только при насильственном способе ты сам уподобишься ГОПАРЯМ!



#31811 Гопники

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:35 in » Городская жизнь

ну и что ты незная человека, тобишь меня, придьявляешь!
СЛЫЫЫШь!
А то я ЩЯ тебе предьявлю! ты вообще за базаром следишь, иль рамсы попутал,братух? А то смотри мне, а то я посмотрю на тебя, и ...



#31225 Гопники

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:09 in » Городская жизнь

возьмите маленького гопаря и перевоспитайте его, только тут должно быть воспитание кнутом и разумными биседами на равных. Сначало вам придётся опуститься на его уровень, но потом когда он поймет что сейчас не КРУТО стрелять деньги, и стоять по подездам с братками,то вы сразу почувствуете разницу, он скарее всего запишется в какую нибудь секцию, Время некуда тратить. А потом всё пойдет как по маслу, главное некого не опускать при нём, чтобы не потерять авторитет в его глазах(после переломного момента). Ну а потом забираете его в компанию, и этот человек уже ЧЕЛОВЕК!



#34932 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 18:07 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а ты сам ваяещь значит, и чем пользуешься? есть свои зарисовки может пересекёмся обменяемся клипами?



#34928 Господа клипмейкеры!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:40 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

AXE
А вот ана обител зла! Вот тот кто не прокрутил мой ролик! Ну еслиб я знал, УХ изверг! :evil:
Ну, я тебя встречу...

А ну ка быстро говари где живёшь? А то я оделся у же!

Ну а если серьёзно: ну есть проги разные, перевёл бы в PAL блин ну на это пол часа надо и некаких усилий!
можнож было такую рекламу забадяжить!

Ещё вопрос сделаю ролик по стандартам, пустите в эфире? Какие форматы поддерживает апаратура? Максимальный обьём клипа по времени и размеру? Наряжёнки с аранжировкой не будет,(типа эт музыка слишьком тяжёлая,или чтото типа того)? Вроде всё, если есть какойто фактор который на твой взгляд существенен то и его затронь!



#31221 Дебаты

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:58 in » Городская жизнь

Цитата

«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик – не сыны Израиля».
«Лучшего из гоев убей».
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается».
«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или иначе погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать». (Вот почему сионисты-талмудисты не подпускают машины скорой помощи к раненым палестинцам!).
«Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженной рукой».

И откуда это происходит, где взял! Я не говарю что рассизм быват только белый, так как знаю его происхождение. А вот насчет фамилий, Где можно посмотреть что они относятся к евреям. Это мне не понятно, ты перечислил черезчур много выдающихся людей, я неверю что все они евреи.



#31085 Дебаты

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 22:57 in » Городская жизнь

Цитата

В ВТО нас тянут вовсе не русские люди. В ВТО нас тянет еврей Фрадков,абсолютно"русский человек"по фамилии Греф,еврей Касьянов,еврей Киреенко(Израитиль)
еврей Марк Богуславский,еврей Чубайс, еврей Немцов и т.д. и это ещё не главные фигуранты.


вот тут я с тобой поспорю
Ты так рьяно называешь всех евреями!
Я знаю что так, ты вырожаешь своё отвращение, но не голословишь ли ты!
Ведь ты говарил о защите России, ты говарил о правах людей и всё остальное. А что плохова сделали евреи. Ладно что у них в библии в ихней написано. Ты просто знаешь хоть одного еврея который сделал бы зло тебе, товим близким или уж для РУССКОГО в конце концов, если да то назови фамилию. Если нет то ты просто перенял это у фашистов, а ты говарил что таким не являешься. Либо я запутался либо, вывиди на путь истиный!



#31366 Домашние любимцы

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 21:25 in » Большая свалка

Метан подойдет бульдогу или пикинесу, они любят это дело!



#31231 Домашние любимцы

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:31 in » Большая свалка

У меня жила мышь полёвка, звали её ХАКЕР, она любила бегать по проводам за кампом, я её отпустил в поля!



#36942 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 03 March 2007 - 17:44 in » Городская жизнь

У вас достаточно средств чтобы не зарабатывать?
Вы не знаете куда потратить лишние деньги?
У вас совершенно нет друзей и знакомых?
Вы просто иждевенец своих родителей?

Если да то не пишите на SET.87@mail.ru



#34924 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:22 in » Городская жизнь

есть парнишька который делает чертежи и всё остальное по графике, только это тебя с ним свести. Если до сих пор нужно то тогда буду с ним разговаривать.

89087853928- эт мой сотик, по вопросам и помощи обращайтесь!



#36805 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:57 in » Городская жизнь

званите и бесплатно печатайте обьявления по поводу работы в молоток инфо 73337 это нестоит не копейки, зато про вас прочтут люди!
может комуто и поможет!



#31812 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:38 in » Городская жизнь

ну списка нет, просто я могу подогреть клиента, через меня мно народу находят для себя простой способ сдать контрольную, а другие подзароботать, если что придёт сражу напишу, а вы поглядывайте почаще в тему!



#31239 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 04:47 in » Городская жизнь

кто решает контрольные и помогает за деньги студентам! отзавитесь.
Сразу вопрос, по какой дисциплине можно ожидать помошь?
Если есть желание заработать то могу подогнать клиентуру!



#31228 Карта города

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:15 in » Городская жизнь

да ну что тут страного, 2 по показателям область Российской Федерации, но а про ПВО я не чё не слышал. А карту достать можно, если очень нужна могу поспрашивать, но только это дело решается через магазин!



#31814 Карта города

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:47 in » Городская жизнь

Цитата

2000-я да, а вот найдите 500-ку или хотябы 1000-ую, это врятли.

что значат цифры 500 и 1000



#36854 какое радио слушают в г. Губкин?

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:06 in » Кино, ТВ и Радио в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

когда бы не зашёл в порекмахерскую возле цезоря, всегда играет радио Парнас. Вот теперь я уверен что на форуме нет парекмахеров из цезаря!