Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 29-June 23)



#31239 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 04:47 in » Городская жизнь

кто решает контрольные и помогает за деньги студентам! отзавитесь.
Сразу вопрос, по какой дисциплине можно ожидать помошь?
Если есть желание заработать то могу подогнать клиентуру!



#31812 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:38 in » Городская жизнь

ну списка нет, просто я могу подогреть клиента, через меня мно народу находят для себя простой способ сдать контрольную, а другие подзароботать, если что придёт сражу напишу, а вы поглядывайте почаще в тему!



#34924 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 13 February 2007 - 17:22 in » Городская жизнь

есть парнишька который делает чертежи и всё остальное по графике, только это тебя с ним свести. Если до сих пор нужно то тогда буду с ним разговаривать.

89087853928- эт мой сотик, по вопросам и помощи обращайтесь!



#36805 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:57 in » Городская жизнь

званите и бесплатно печатайте обьявления по поводу работы в молоток инфо 73337 это нестоит не копейки, зато про вас прочтут люди!
может комуто и поможет!



#36942 ИЩУ работу!!!!!!!!!

Отправлено от SET в 03 March 2007 - 17:44 in » Городская жизнь

У вас достаточно средств чтобы не зарабатывать?
Вы не знаете куда потратить лишние деньги?
У вас совершенно нет друзей и знакомых?
Вы просто иждевенец своих родителей?

Если да то не пишите на SET.87@mail.ru



#31337 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:57 in » Городская жизнь

успокойся, сколько мы там зажигали ещё не кто не подходил! Сколько можно говарить, гопата накинется только на пьяного или неувереного в себе чела!



#31958 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 28 January 2007 - 18:25 in » Городская жизнь

прикратите ссориться ДЕВОЧКИ! Я предлагаю PISдануть пива и помериться! rul rul rul rul rul rul



#31316 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:42 in » Городская жизнь

нет, времени на подготовку нехватит! А такое лажать нельзя, идея поступила от друга и залажать не имеем права!



#31401 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 22:03 in » Городская жизнь

ну если ты обещаешь себя хорошо вести! :D :D :D :D



#31350 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 21:12 in » Городская жизнь

не нет уж, это тогда получится не флешь моб, если об этом будут знать!



#30983 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 08:53 in » Городская жизнь

SUCKS сказал:

ну мне кажется можно было что-нить поумней придумать,но ето же программисты


SUCKS Это ты бы молчал, умник, ты ещё скажи что ты не програмерских кровей, ПОЗОР тебе, позор каждому кто сидит на ЕПОЖ ровно и пытается засрать инициативу гопническими высказываниями. Вы подумайте про что вы говарите, вы спорите на темы которых даже нет, кто из вас когда либо чтото путного сделал в этом направлении(Если сделал, то напиши что?).
Если нечего ответить тогда МОЛЧА берём иделаем чтото путное, а потом будете выпендриваться!



#31069 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:49 in » Городская жизнь

steroid сказал:

ну ждем предложений!!!

Предложения нужно не ждать а самим их делать!
Не жди пока тебе откроют, постучи в дверь.



#30338 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 07:57 in » Городская жизнь

Я пока останусь жить в нашем городе!
Появилась цель которую я смогу достичь живя только в этом городе!
Она простая но я хочу насладиться ею по полной!



#36858 Качалка

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:25 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

у меня вес 78-80 кило, до этой зимы был 72-74 хочу востоновить вес и подкочаться, хожу в качалку 3 раза в неделю! понедельник- среда- пятница. 20:30 обычно там бываю кто не откажет помошь с обучением приходите в кристал.



#31229 Качалка

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:24 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

чтобы был эфект надо не только заниматься долго, но также правельно,и правельно и много кушать!
Если есть правельно но мало то этим не сделаешься качком, максимум укрепишь то что выросло само, но укреплять постоянно это не имеет толку. 5 лет и усли у тебя нету 70 кило чистой мыжци то я незнаю чем ты там занимаешься, если только полы мыть туда ходишь. Надо напрягаться!

Жанглировать гирями это искуство!



#31356 Качалка

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 21:18 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Жилистое тело тоже смотриться если человек сухой, всмысле не тощий а сухой, без грама жира!



#31333 Качалка

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 20:55 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

ну ты крут! Я не шучу! но если ты рвёшь от земли 2 центнера то я хачу посмотреть на тебя и поговарить про подготовку, я занимаюсь своим телом с помошью качалки которая в деревне(сена накосить, построить что либо, ну на турнике когдато висел, воды наносить, перекапать 36 соток лапатой, и.т.п.) во в зале этого нет. Мне надо расказать что и как качать. только не так что в книжке, а так чтобы был живой человек рядом. Собираюсь качаться в кристале с февраля о до потери пульса, максимум 2 раза в неделю.



#31371 Качалка

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 21:29 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

жир перегоняют в мыжцу и равняют рельеф!!!!



#36852 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:01 in » Городская жизнь

saLRm сказал:

ты, конечно, извини... Но я уже сказал об этом, за тебя... :smile: :smile: :smile: Но как свою идею не выдавал... Просто читать нужно...

я тоже сказал что это идея старая и многие о ней знают, но предлогаю возвести, это не трудно, надо всеволишь потенуть за разные верёвочки



#36807 Хочу памятник!

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 19:03 in » Городская жизнь

предлогаю идеи поставить памытник студенту с зачеткой в старом парке, идея сиарая и многие о ней могут знать.
Памятник сделать бронзовым потому что перед сесией будет натираться зачетка и все студенты которые до неё докоснуться получали свою долю халявы.
Этот проект можно реализовать если за это проголосуют много студентов нашего города! я думаю что можно сделать питицию и возвести памятник. :D :D :D :D :D :D



#29228 Средства Массовой Информации (СМИ)

Отправлено от SET в 18 December 2006 - 18:15 in » Городская жизнь

Губкинци которые Собираются на ночь кино!
В среду 20 декабря в 19:00 билеты на ночь кино будут дешевле если нас будет 150 человек (встречаемися возле ПАРНАСА)



#30674 Правда ли что?

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:56 in » Городская жизнь

слышьте, а прикинте, заказал значи чувак карету и лошодь!
Едет такой за своей любимой, на свадьбу типа.
Ну там как водится по семи мостам, лошадь устала(соответственно), А уставшая лошадь очень сильно и злавонно бздит!
Ну влюбленные давольные едут, последний мост нодо ройти, а она давай всю дорогу ит турбинить, так вот и приехали они, за празничным столом как в конюшне.
А лошадь она же как только остановится после такого отрывного ускарения обязательно справит нужду! Небудешь же ей жопу затыкать, вот так то, возле ресторана насрато, в ресторане духом пахнет.

РОМАНТИКА!
ОНО вам надо! :mrgreen:



#31813 КВН

Отправлено от SET в 26 January 2007 - 20:46 in » Городская жизнь

не, <отмодерировано>, а я потвоему из <отмодерировано>?



#31222 КВН

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:00 in » Городская жизнь

Да прикинь с приходом команды Фанклуба у нас даже игры появились!
А чё у 15-лика нет команды?



#30987 КВН

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 09:01 in » Городская жизнь

кто знает когда в городе губкине пройдёт финал (щя будет смешно) "ЛИГИ КВН"? rzhu rzhu rzhu rzhu