Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 26-June 23)



#31231 Домашние любимцы

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:31 in » Большая свалка

У меня жила мышь полёвка, звали её ХАКЕР, она любила бегать по проводам за кампом, я её отпустил в поля!



#31230 Кто болеет за хоккейный клуб Губкин

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:29 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

и снова в Губкине будут проходить игры по этому замечательному виду спорта.
27 числа всех фанатов которые видят это сообщение прошу явиться к втадиону кристал к 13:30 без опозданий!
Игра Крылья Советов - Москва: ХК Губкин - ГУбкин
Так что подходим не стесняемся!



#31229 Качалка

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:24 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

чтобы был эфект надо не только заниматься долго, но также правельно,и правельно и много кушать!
Если есть правельно но мало то этим не сделаешься качком, максимум укрепишь то что выросло само, но укреплять постоянно это не имеет толку. 5 лет и усли у тебя нету 70 кило чистой мыжци то я незнаю чем ты там занимаешься, если только полы мыть туда ходишь. Надо напрягаться!

Жанглировать гирями это искуство!



#31228 Карта города

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:15 in » Городская жизнь

да ну что тут страного, 2 по показателям область Российской Федерации, но а про ПВО я не чё не слышал. А карту достать можно, если очень нужна могу поспрашивать, но только это дело решается через магазин!



#31225 Гопники

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:09 in » Городская жизнь

возьмите маленького гопаря и перевоспитайте его, только тут должно быть воспитание кнутом и разумными биседами на равных. Сначало вам придётся опуститься на его уровень, но потом когда он поймет что сейчас не КРУТО стрелять деньги, и стоять по подездам с братками,то вы сразу почувствуете разницу, он скарее всего запишется в какую нибудь секцию, Время некуда тратить. А потом всё пойдет как по маслу, главное некого не опускать при нём, чтобы не потерять авторитет в его глазах(после переломного момента). Ну а потом забираете его в компанию, и этот человек уже ЧЕЛОВЕК!



#31222 КВН

Отправлено от SET в 23 January 2007 - 00:00 in » Городская жизнь

Да прикинь с приходом команды Фанклуба у нас даже игры появились!
А чё у 15-лика нет команды?



#31221 Дебаты

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:58 in » Городская жизнь

Цитата

«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик – не сыны Израиля».
«Лучшего из гоев убей».
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается».
«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или иначе погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать». (Вот почему сионисты-талмудисты не подпускают машины скорой помощи к раненым палестинцам!).
«Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженной рукой».

И откуда это происходит, где взял! Я не говарю что рассизм быват только белый, так как знаю его происхождение. А вот насчет фамилий, Где можно посмотреть что они относятся к евреям. Это мне не понятно, ты перечислил черезчур много выдающихся людей, я неверю что все они евреи.



#31216 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:47 in » Городская жизнь

ну что сказать вам что там будет???











Как ктото говарил МАГАЗИН. Толком какой и на сколько квадратом мне так и не сказали, сказали только что я черезчур много хочу знать!



#31213 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:44 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

я не боюсь того что меня будут знать!
Мне нечего скрывать. И чегото стыдится. Хочу дать понять людям что не надо не от кого прятаться, надо выражаться как только появился шанс. И даже если его нету, то надо найти возможность и проевить себя! А просто бездействовать, и говарить что самый крутой способ отторваться это нажраться и завалиться на бабу, это не для меня и не для моих друзей! Надо брать от этой жизни максимум!



#31087 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 23:09 in » Городская жизнь

не надо нам две линии а то пересикуться!



#31085 Дебаты

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 22:57 in » Городская жизнь

Цитата

В ВТО нас тянут вовсе не русские люди. В ВТО нас тянет еврей Фрадков,абсолютно"русский человек"по фамилии Греф,еврей Касьянов,еврей Киреенко(Израитиль)
еврей Марк Богуславский,еврей Чубайс, еврей Немцов и т.д. и это ещё не главные фигуранты.


вот тут я с тобой поспорю
Ты так рьяно называешь всех евреями!
Я знаю что так, ты вырожаешь своё отвращение, но не голословишь ли ты!
Ведь ты говарил о защите России, ты говарил о правах людей и всё остальное. А что плохова сделали евреи. Ладно что у них в библии в ихней написано. Ты просто знаешь хоть одного еврея который сделал бы зло тебе, товим близким или уж для РУССКОГО в конце концов, если да то назови фамилию. Если нет то ты просто перенял это у фашистов, а ты говарил что таким не являешься. Либо я запутался либо, вывиди на путь истиный!



#31071 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:56 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Народ! Вы какието скучные! Есть одна замечательная идейка, как деморализовать гопникой, типа флеш моба, только она требует подготовки! Кому нечем заняться, и те кто умеют танцевать жду ответа! Про идею посвещу только больших интузиастов!



#31070 Стройка на гидровской горке

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:52 in » Городская жизнь

На с колько я знаю, аквапарк будет размещён не возле дороги, а в центре коликтошей. А что они там хотят делать неизвестно! Афигенно если бы там торговый комплекс забадяжили, или развлекательный центр! kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep kep



#31069 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:49 in » Городская жизнь

steroid сказал:

ну ждем предложений!!!

Предложения нужно не ждать а самим их делать!
Не жди пока тебе откроют, постучи в дверь.



#30987 КВН

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 09:01 in » Городская жизнь

кто знает когда в городе губкине пройдёт финал (щя будет смешно) "ЛИГИ КВН"? rzhu rzhu rzhu rzhu



#30983 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 08:53 in » Городская жизнь

SUCKS сказал:

ну мне кажется можно было что-нить поумней придумать,но ето же программисты


SUCKS Это ты бы молчал, умник, ты ещё скажи что ты не програмерских кровей, ПОЗОР тебе, позор каждому кто сидит на ЕПОЖ ровно и пытается засрать инициативу гопническими высказываниями. Вы подумайте про что вы говарите, вы спорите на темы которых даже нет, кто из вас когда либо чтото путного сделал в этом направлении(Если сделал, то напиши что?).
Если нечего ответить тогда МОЛЧА берём иделаем чтото путное, а потом будете выпендриваться!



#30674 Правда ли что?

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:56 in » Городская жизнь

слышьте, а прикинте, заказал значи чувак карету и лошодь!
Едет такой за своей любимой, на свадьбу типа.
Ну там как водится по семи мостам, лошадь устала(соответственно), А уставшая лошадь очень сильно и злавонно бздит!
Ну влюбленные давольные едут, последний мост нодо ройти, а она давай всю дорогу ит турбинить, так вот и приехали они, за празничным столом как в конюшне.
А лошадь она же как только остановится после такого отрывного ускарения обязательно справит нужду! Небудешь же ей жопу затыкать, вот так то, возле ресторана насрато, в ресторане духом пахнет.

РОМАНТИКА!
ОНО вам надо! :mrgreen:



#30673 Анекдот дня!!!

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:49 in » Городская жизнь

Идёт грузин по лесу, видит цепленок бежит, ну тот его поймол, как водится о.т.ъ.е.б.а.л,циплёнок и здох.
Держет грузин его на руке и нежным голосом приговаривает:
- Малэнкий, пушистэнкий, потрахався и СПАТЬ!



#30672 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:43 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

когда именно?
сколько билет!?



#30613 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 18 January 2007 - 20:54 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ребята, надеюсь вас не сильно разочаровать, но в промике 25 нечего не состоиться! Нам его не дали!(директрисы не будет в городе, и ей не нравиться что мы преглашаем всех студентов города)
Предложили в замен Горняк, но этот гопарьский росадник, НЕЗАЧТО!
Ну вот, но в БГТУ дискотека должна быть! Так что студенты БГТУ, мы всё равно отторвёмся!
как это не прискорбно, но не Шуховцев там небудет!



#30340 Анекдот дня!!!

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 08:30 in » Городская жизнь

а можно расказывать онекдоты с матами не маскируясь?
Если можно то дайте знать!



#30339 ФК "Губкин"

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 08:09 in » Спорт, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Цитата

Axe
Ну да Русский прав. Какая тебе разница какие тараканы у него в башке? Он те чё мешает?


Ты не прав.
Если человеку нужна помошь и поддержка то значит её надо оказать, какая она бы не была душевного или физического характера! А говарить что чужой дом горит, ну и пусть горит ПЛОХО! Вот поэтому Неруские и наседают на нас, потому что они всегда идут дружно, НЕ ТОЛПОЙ, а дружно! И эти понятия надо различать, Русский народ всегда хочет показать насколько героичны его поступки в бою один на один, это впринцепе и мне присуще, но нынешнее время показывает что дружный нород, коллектив, компания(не толпа гопарей, котороя при виде малейшей опаснасти растекается как П"растине"АНОС) всегда продержуться дольше и добьются той цели к которой они шли!



#30338 МОЛОДЕЖНЫЙ ГОРОД

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 07:57 in » Городская жизнь

Я пока останусь жить в нашем городе!
Появилась цель которую я смогу достичь живя только в этом городе!
Она простая но я хочу насладиться ею по полной!



#30337 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 16 January 2007 - 07:55 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

ЭКГ-8И сказал:

бугага ))))))) ну и название темы!!!! Люди подумайте сами, нет разницы какая музыка играет, это не сыграет никакой роли...и гопов она не убавит! На горнике играет не блатняк, однако там гопосборище процветает!!!! Если открыть, что-то получше в миг гопота перекинется туда, и огопотит!!!почему? да потомучто эта гопота составляет 80% молодёжи нашего городишки. А на самом деле нужно каждому боротся с самим сабой, потому как каждый из нас поступает в некоторых случиях как гопник-это я могу на 100% сказать.


Гопник-человек не имеющий своего мнения, приверженец толпы, идёт с остальными так как боиться попасть под массовый поток.
Му́зыка (от греч. musikē, буквально — искусство муз), вид искусства, в котором средством воплощения художественных образов служат определённым образом организованные музыкальные звуки.

Надо принять на заметку что есть музыка для толпы - ПОПСА, и музыка для индивидума!
Каждый псевдо индивид толпы (гопник), принимает попсу как должное и может ею НАСЛОЖДАТЬСЯ!
Просто нельзя допустить того чтобы меропричтие проходило часто (каждую суботу и воскресенье), и чтобы там играла Попса!

НЕЛЬЗЯ ГОВАРИТЬ ЧТО НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ИГРАЕТ МЕСТО СТАНЕТ ГОПОРЯНСКИМ!



#30236 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 14 January 2007 - 21:39 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

SET ну это же не серьёзно, "что останется, то поделим". И как вообще понять эту фразу? С чего остаток и куда что ты будешь тратить? Поясни пожалуйста.

Кстати, что с билетами? Я думаю посетить ваше мероприятие, поглядеть. Только буду инкогнито.... ;-) kep

как это не серьезно!
В промике есть оренда с билетов выходит чуть больше денег чем за аренду.
Ещё надо привестиувезти камп!(такси)
Если будут менты чтоб они папарились надо им купить чипсов и сока!
Ну и в зависимости сколько билетов продано остаток делим!



Что насчёт пены так действительно это можно будет сделать только летом!
Но поверьте летом можно сделать кое что поинтереснее!!!!!!........ интрига!