Перейти к содержимому


Публикации MASTA_Killaz

214 публикаций создано MASTA_Killaz (учитываются публикации только с 23-June 23)



#40736 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 July 2007 - 15:09 in » Большая свалка

противозачаточные таблетки - аптека



#41337 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:43 in » Большая свалка

топор - мясо!



#38719 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 April 2007 - 19:41 in » Большая свалка

Классная штука - шпионские часы



#43953 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 November 2007 - 19:45 in » Большая свалка

паровоз



#43955 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 November 2007 - 20:56 in » Большая свалка

шпалы



#43987 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 06 November 2007 - 16:30 in » Большая свалка

стриптиз



#41322 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 13:43 in » Большая свалка

сон - храп



#43974 Игра АССОЦИАЦИИ

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 November 2007 - 14:33 in » Большая свалка

танго



#41282 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 August 2007 - 20:46 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Маманегорюй, тебе лирическое музло, шоб просто расслабиться или реально грустное? У меня есть одна песенка - Слезы Асфальта - Мото - аж плакать хочется... Также советую Возраст - Я не хочу тебя терять. Ну еще Стимул.
Из качающего - Казантип...



#40737 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 July 2007 - 15:16 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

BSX
а футболочка у тебя прикольная...особенно надпись сзади...)))



#43912 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 November 2007 - 21:16 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

24го июня в ресторане Свадебный праздновали День молодёжи с участием Dj MG Free, был там кто-нибудь???

Че-то ты поздновато зашевелился...
Кстати, студентам оскольского филиала ВЭПИ раздавали намедни флаера на загородную вечеринку в честь Дня Всех Святых. На ней 2 диджея с Москвы - DJ Barcelona и DJ 3ig



#43956 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 November 2007 - 20:59 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

че-то там миксованного ничего не играло...да и поют там походу под караоке...



#41336 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 August 2007 - 12:40 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Маманегорюй
Еще можно "Знаки Вопросов", из качающего - альбом Akona - Konvicted и альбом Timbaland - Timbaland presents: Shock Value. Но это все рэп... Но реально качает...



#38973 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 13 April 2007 - 21:56 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

необходимо около 30-45 тыс. руб

ни фига себе...

DJ_Enzo сказал:

Да, я Dj.

а сеты уже проводил?



#37622 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 08 March 2007 - 11:47 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm сказал:

Правда то оно правда, но про тебя ли?!?! Я не люблю РЕП (потому что русский РЕП до РЭПа не дорос), потому что многие РЕПеры поют не о том, что нужно... Зачем петь о том, как ты живешь в нищете, когда сам кидаешься бабками?! Зачем петь о несчастной любви, когда в тот же момент у тебя телка, извините, отсасы...ет?! Зачем петь о том, какой ты неудачник, когда ты не такой?! Да и вообще, РЭП - это культура не русских людей...


Обсуждение этого в теме "Rap & Hip-Hop в городе Губкин"



#37011 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 12:57 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Пацаны рассказывали, что ClubOK реально отыграл. Так что дебют походу на ура...

SaLRm, ты отстал от жизни. Прикинь, ДИСС - это РЭП!!!
Как ты думаешь, в БГТУ его оценят?..



#37006 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 11:38 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRmА ты меня шантажируешь... А за это статейка поболе будет...
а дисс-то пишется...



#36923 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 March 2007 - 15:47 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm
Ты знаешь, я тоже сохраню эту страничку, ведь здесь ты меня оскорбил, причем публично, а это нанесение морального ущерба. А сколько человек могло это прочитать...



#38238 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 17 March 2007 - 13:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

мне тут стало известно!!! Поделюсь с вами. Готовится ещё одна вечерина!!!


Я тоже знаю о вечерине( а может мы знаем о разных)...



#38625 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 April 2007 - 20:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Побольше бы таких людей. DJ_Enzo а ты в реале DJ?



#38966 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 13 April 2007 - 18:53 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

BSX сказал:

чота мне говорит они оч дорогие)))

но блин, у других то деньги на них есть! А вертушки, если я не ошибаюсь, не особо дорогие, там на винилах больше разоришься!



#38847 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 09 April 2007 - 12:07 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

то и в иджее можно свести...но гимора море!!!

в иджее кстати легко сводить, но все равно это софт для ламеров. Супер сводить в прогах Sony ACID Pro и Sony ACID Music.



#38776 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 06 April 2007 - 19:15 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Надо будет сходить, глянуть...



#38710 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 April 2007 - 18:54 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

23 февраля было же мероприятие. Значит хоть что-то есть.


В Строителе тож дискачи постоянно проводятся... Их тоже можно назвать, к примеру, Club Party. Но это же не значит, что там будет играть клубное музло...

Цитата

в Прометее будет проходить дискотека, вход 40 рублей, точное время еще скажу...
Обещают хорошую музыку...

Я повторюсь, в Прометее плохие дискотеки... За 40 рублей поплясать под якобы клубняк... Ни за что... А вот если там будет рэп....то цену можно поднять...



#36916 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 March 2007 - 14:23 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm][quote name='SET сказал:

Эт мне интересно кто ты тАкой' date='[/quote']
Killaz означает, если по-русски, "Килька"... :D :D :D


Салям, ты знаешь, что такое DISRESPECT??? Смотри, дождешься, потом на улицу выходить не будешь. ТАк что проси прощения!!!