Перейти к содержимому


Публикации MASTA_Killaz

214 публикаций создано MASTA_Killaz (учитываются публикации только с 28-June 23)



#36809 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 March 2007 - 19:12 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Нет в Губкине клубной музыки. Не доросли. Так что все дружно радуемся, что здесь хотя бы рэп есть и такая команда как Back SIDE family.



#43912 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 November 2007 - 21:16 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

24го июня в ресторане Свадебный праздновали День молодёжи с участием Dj MG Free, был там кто-нибудь???

Че-то ты поздновато зашевелился...
Кстати, студентам оскольского филиала ВЭПИ раздавали намедни флаера на загородную вечеринку в честь Дня Всех Святых. На ней 2 диджея с Москвы - DJ Barcelona и DJ 3ig



#38655 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 April 2007 - 14:36 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

А пока довольствуемся тем что есть.

Так вроде ничего и нет...



#39340 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 May 2007 - 19:42 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ УСЛУГИ...Dj-СТВО НА ВАШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!!!

Кто заинтересовался пишите в личку!


я приму к сведению...



#40733 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 July 2007 - 14:50 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Уж кто-кто, а ClubOK жжет!!!



#41312 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 02 August 2007 - 21:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

казан уже давно музыка поп так что я не советую!!!

тада предлагаю сборник русского R'n'B либо стрит-рэйсеровское музло...



#41375 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 07 August 2007 - 20:09 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo, кинь мне в личку свой номер аськи, я твой номер дам одному украинскому диджею, я ему тебя расписал, как профи своего дела...., он мне скинул минусок...круто, надо сказать...может работать в трансе и еще в чем-то...в общем, твой единомышленник...



#41979 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 12 September 2007 - 20:01 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo
Шо пообщались с ним хоть??? Он с Мариуполя...Это в Донецкой области...



#38625 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 April 2007 - 20:00 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Побольше бы таких людей. DJ_Enzo а ты в реале DJ?



#38603 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 April 2007 - 18:38 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

а при чём тут клубная музыка?


Согласен, не при чем, но эти пати тоже
ответный удар гопникам



#37067 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 19:06 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

big конечно, дам послушать пусть saLRm страдает.
Кстати, saLRm, правильно писать РЭП. А какая разница, чей голос? Главное, правда.



#37011 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 12:57 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Пацаны рассказывали, что ClubOK реально отыграл. Так что дебют походу на ура...

SaLRm, ты отстал от жизни. Прикинь, ДИСС - это РЭП!!!
Как ты думаешь, в БГТУ его оценят?..



#43946 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 November 2007 - 18:55 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Мне вообще кажется, что в Свадебный ходят только пожилые люди...Либо там празднуются свадьбы...Я вообще удивлен, что там джедай играл...Скока не ходил мимо, все время ретро-мюзик играл...



#37091 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 March 2007 - 19:22 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

saLRm. Смотри, уже все в ожидании ДИССа.... )))



#43933 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 November 2007 - 17:09 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo
Так спроси у него или его наставника...



#38297 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 19 March 2007 - 16:36 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

Какой? Формат какой?


R'n'B & Hip-Hop.



#38238 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от MASTA_Killaz в 17 March 2007 - 13:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

DJ_Enzo сказал:

мне тут стало известно!!! Поделюсь с вами. Готовится ещё одна вечерина!!!


Я тоже знаю о вечерине( а может мы знаем о разных)...



#41321 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 13:41 in » Большая свалка

Жизненный путь



#38727 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 April 2007 - 20:36 in » Большая свалка

Протухлая селедка



#38715 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 05 April 2007 - 19:33 in » Большая свалка

хреновая еда



#40735 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 04 July 2007 - 15:03 in » Большая свалка

Скелетный полк



#41285 Супер-игра

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 August 2007 - 22:33 in » Большая свалка

Крепостной крестьянин



#36843 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 01 March 2007 - 22:00 in » Городская жизнь

big я согласен...
Родина давно продана типа патриотами...



#37377 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 06 March 2007 - 19:32 in » Городская жизнь

РуССкий
ТЫ выложил историю зарубежного рэпа, а как насчет русского? Русский рэп - изначально музыка беспризорников, музыка улиц. Это сейчас он перевоплотился в коммерческую лажу, но еще остались рэппера, которые делают рэп не из-за денег, а ради правды и чести... К примеру, мало кто знает, зачем вообще рэп. Это течение появилось только ради того чтобы прекратить уличные войны между гангстерскими группировками. Т.е. теперь представители противоборствующих сторон могли сходиться в фристайл-битве, дабы опустить друг друга. Это происходило в стиле Dozen(дюжина). Т.е. в зачитанной теме должно быть 12 строк из них первые четыре: это рассказ о достоинствах своей банды, 2-е четыре - опускание противника, и 3-е четыре - опускание соперничающей банды. Вот...

big спасибо...



#41315 Rap & Hip-Hop городе Губкин.

Отправлено от MASTA_Killaz в 03 August 2007 - 08:24 in » Городская жизнь

admin сказал:

нуну писатели

писатели пишут прозу, мы поэты - мы пишем лирику...