Перейти к содержимому


Публикации SET

93 публикаций создано SET (учитываются публикации только с 22-August 23)



#33635 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 07 February 2007 - 16:27 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

знаете что техно 90 годов до сих пор в моде?
Я прослушивал старые треки в надежде накопать что либо интересненькое и понял что я уже не первый!
Услышал пакиту 90 годов и понял что были добавлены только пару поворотов и бит, а всё остальное просто слито, и я понял что наши предки тоже тусили так же как мы! Вообщем нет нечего нового, есть хорошо забытое старое!



#33863 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 08 February 2007 - 20:40 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а что будет 23 февраля в промитее?
И кто будет вообще? кто организует всё это мироприятие?



#32794 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 03 February 2007 - 14:43 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

в ночь с 1 на 2 был в курске в MATRIX было круто, и в 3 ночи я уже ходил с трудом, не в том смысле что был в Zю-Zю а в том, что отарвался по полной, думаю месные запомнили нас! Насчет фоток не уверен, у самого нет аппарата, но думаю что найти парочку получится! rul rul rul rul rul rul



#31959 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 28 January 2007 - 18:29 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

а кто и на что фоткал? качество поразило! rul rul rul



#31213 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 22 January 2007 - 23:44 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

я не боюсь того что меня будут знать!
Мне нечего скрывать. И чегото стыдится. Хочу дать понять людям что не надо не от кого прятаться, надо выражаться как только появился шанс. И даже если его нету, то надо найти возможность и проевить себя! А просто бездействовать, и говарить что самый крутой способ отторваться это нажраться и завалиться на бабу, это не для меня и не для моих друзей! Надо брать от этой жизни максимум!



#36329 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 22 February 2007 - 17:21 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

блин обидно, только собрался на пати и как на тебе заболел, в самый неподходяший момент.



#36803 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 01 March 2007 - 18:44 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

на сколько мне расказали то я не сильно сажелею, хотя сам бы при этом попросутствовал. Не чего не имею против организаторов, а вот быдло которое покололо стекла надо бы наказать.
Если сам не можешь отторватьсчя зачем портить другим празник!



#37996 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 11 March 2007 - 21:01 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Аркан* сказал:

Я критин!? почему?, наверное потому что сказал так как там было..... если я не ошибаюсь в предложении встретиться тебе уже не отказывали, но отказался ты

Это когдай то такое было? Помоему ты ошибаешься. chchch



#37665 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 08 March 2007 - 14:10 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Аркан* сказал:

Немного вернусь назад, к прежним постам......., Прометэй тогда был на высоте!!!!! А главное гопников не было! Салют Презику ---- у тебя как всегда НИФИГА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ" хе хе хе хе хе fly fly fly rzhu rzhu rzhu :D "наказать то быдло" ????? иди попробуй (я за них сейчас не вступаюсь), всю жизнь наказанный ходить будеш!!!!

Аркан! кто ты такой? У прежика не получилось, ну и что она, хотебы, пыталась! Предлогаю всем тем кто не доволен деятельностьюинициаторов взять и самим замутить что либо, если получиться я извенюсь.
А пока, завали паяльник, кретин!



#36939 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 03 March 2007 - 17:27 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

да хватит вам бл... как дети малые...
Можно всё решить нормальным путём (нет не дракой)
Killaz и Salrm пишут друг на друга дисс и всё нормально...

но перед этим предлогаю встретиться и набить друг другу морды!!!
Кстати могу выступить как секундант. Кто за напишите ДИСС!



#36853 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 02 March 2007 - 05:03 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

MASTA_Killaz сказал:

Нет в Губкине клубной музыки. Не доросли. Так что все дружно радуемся, что здесь хотя бы рэп есть и такая команда как Back SIDE family.

Эт мне интересно кто ты тАкой, и почему не написал про West



#31071 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 21 January 2007 - 20:56 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Народ! Вы какието скучные! Есть одна замечательная идейка, как деморализовать гопникой, типа флеш моба, только она требует подготовки! Кому нечем заняться, и те кто умеют танцевать жду ответа! Про идею посвещу только больших интузиастов!



#30672 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 19 January 2007 - 17:43 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

когда именно?
сколько билет!?



#28987 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 14 December 2006 - 14:33 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

-да будет "клуб"
и клуб стал

вот круто былобы если б я так мог!



#29072 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 15 December 2006 - 14:52 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

вы тут волну не ганите!
Нельзя с этим делом спешит, если дать народу хард он вызовет отвращениеfuuuuuu , нужно клуб прививать маленькими дозами. так что будем действовать неспеша.

Человек хочет колбаситься "прошу на калбасу".
Человек не хочет "да невопрос мы и сами можем оторваться".

Тренеруйтесь провадить пати на хате или у друга в гораже(в своем жалко машину покоцают)!



#28955 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 13 December 2006 - 16:36 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Да только не один, нас трое было!
5 октября 120 человек-промитей
8 декабря(из за сантехнического ремонта перенесена на 9 декабря) 100 человек (+ N человек которых пропустила деректриса промитея) - промитей



#28939 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 13 December 2006 - 14:42 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

нет
Я не собираюсь отпочковываться от нашей тройки!
Но знаю что будет ещё один, и надеюсь что это были не пустые слова!
Если тот человек добьётся своей цели то я полность поддержу его в его начинаниях!(какими бы бридовыми они не были) :smile:



#28928 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 13 December 2006 - 14:01 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

невздумайте мутить пати в стиле клуб в промитее!
плохо дело кончиться!
Я лично организовывал 9 декабря, и скажу вам потом и кровйью далось продать 100 билетов!
Нельзя делоть из этого мероприятия ПАПСУ!
во-вторых: Это вечеринки для близких знакомых поэтому народ был позитивен!
В-третьих: начали путать дискатеки прежика и наши! (я не против того что она тоже проводит пати). Нодо называть свою дискатеку как нибуть зычно чтоб народ не путался!(запарисля обьяснять когда делали пати мы а когда не мы!) предлогаю сотрудничать(prejik в первую очередь это тебя касается)! Знаю что скоро появится ещё один интузиаст по проведению дискотек в стиле CLUB! Надо обьединять усилия. 3 клубные дискатеки в нашем городе это много!
(пролитариии всех стран в одну кучку хоп!)



#29227 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 18 December 2006 - 18:13 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

не спорьте а лучше обьединяйтесь и думайте где лучше провести дискотеку 25 января!

Предлогаю, день студента, у всех сдана сессия, все хотят отторваться!

Осталось только организовать!
120 народу будет! максимум билет должен стоить 40 рублей



#29469 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 25 December 2006 - 15:07 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Народ! Начинаем потехоньку сдавать сесию и готовится к пати!!

Надеюсь если всё будет нормуль то 25 января 2007 года будет денс!

Всех желающих помочь просьба обращяться set.87@mail.ru!

Ищем диджея который не просто сводит но и миксует, в тиле! Если возникнут вопросы по поводу: "Как нам приобрести билеты?" обращяться тудаже!

Билеты будут распространяться с середины января!



#30613 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 18 January 2007 - 20:54 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Ребята, надеюсь вас не сильно разочаровать, но в промике 25 нечего не состоиться! Нам его не дали!(директрисы не будет в городе, и ей не нравиться что мы преглашаем всех студентов города)
Предложили в замен Горняк, но этот гопарьский росадник, НЕЗАЧТО!
Ну вот, но в БГТУ дискотека должна быть! Так что студенты БГТУ, мы всё равно отторвёмся!
как это не прискорбно, но не Шуховцев там небудет!



#30236 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 14 January 2007 - 21:39 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

Цитата

SET ну это же не серьёзно, "что останется, то поделим". И как вообще понять эту фразу? С чего остаток и куда что ты будешь тратить? Поясни пожалуйста.

Кстати, что с билетами? Я думаю посетить ваше мероприятие, поглядеть. Только буду инкогнито.... ;-) kep

как это не серьезно!
В промике есть оренда с билетов выходит чуть больше денег чем за аренду.
Ещё надо привестиувезти камп!(такси)
Если будут менты чтоб они папарились надо им купить чипсов и сока!
Ну и в зависимости сколько билетов продано остаток делим!



Что насчёт пены так действительно это можно будет сделать только летом!
Но поверьте летом можно сделать кое что поинтереснее!!!!!!........ интрига!



#29957 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 09 January 2007 - 16:41 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

kamikadze
Да я знаю, это беспонт.
Вот поэтому и надо пробивать другое место, мож у кого есть каналя к диско бару.
Если есть знакомые, или знакомые знакомых, ПЛИЗ поделитесь!



#29927 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 08 January 2007 - 22:01 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

я снова тута


Долго не появлялся НОВЫЙ ГОД как не как!

25 января ПАТИ!
DJ_Enzo - есть идеи пиши будем опсуждать!(хорошее предложение и ты увидишь +++++).

Ну вообщем ты мне понял! $

Из своего кармана платить не кому не собираюсь а то что останится поделим!
В этот раз все те кто будет заниматься организацией пати, Будут этим заниматься не просто так!
Но это не значит что надот валить с предложениями да я на входе постою, а я типа посторожу ахраника.

Реально чтото предложите риально окупиться!
Все (С) защищены по закону!



#28809 Клубная музыка в Губкине (ответный удар гопникам)

Отправлено от SET в 11 December 2006 - 21:49 in » Отдых в Губкине, Старом Осколе, Белгороде

да я могу сказать что и в прошлый и в этот раз Дэфект Домино удался на славу!
Все были мокрые!