Перейти к содержимому


- - - - -

Магазины города Губкин


Сообщений в теме: 4

#1 Olaiva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 12:48

Всем привет!
Недавно переехали в город Губкин. Город небольшой, но есть что посмотреть. Старожилы, расскажите, какие есть крупные магазины в городе: бытовая техника, фото, ПК, магазины сотовой связи, одежду фирменную где можно посмотреть, может обувь. Вообще конечно, интересно все для жизни, где кто покупает, ну там бытовую химию, продукты питания. Конечно, в крупном торговым центре была... но может что-то еще подскажите?!?:smile:
:D Спасибо заранее.
PS: а с аптеками тоже сложно, нет типа "36.6" или что то вроде? :smile:

#2 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 14:01

есть хороший ресурс sway.ru
Там можно найти информацию о самых крупных торговых точках нашего города.

А если вкратце, то:
бытовая техника - "Шанс" в Линии и на Фрунзе, "Эльдорадо" на Фрунзе вверху, есть торговые точки в "Атриуме"
фото - смотря что надо, если проявка, то "Дом торговли" первый этаж, а продажа в магазинах бытовой техники
ПК - "Все для офиса" по Кирова, "Софт-Сервис" на Севастопольской вроде (там магазин еще есть "Меридиан". В СофтСервис вход со двора)
Магазины сотовой связи - "Дивизион" сбоку от ТЦ "Бали", "Евросеть" возле "Дом Торговли", несколько торговых точек в Линии, ну и куча маленьких магазинчиков по всему городу.
Одежда - в Атриуме есть точки с фирменной одеждой, еще Дом Торговли, ТЦ "Бали" на Комсомольской (возле центрального рынка)

как понимаю, имеется в виду круглосуточные аптеки? если так, то по улице Кирова возле остановки "9 января" есть такая. Еще в центре, возле площади, дежурная аптека - больше не знаю.

Многое зависит от того, в каком районе вы проживаете... А так у нас здесь разброс цен не очень большой. Можно делать покупки во многих местах

#3 Olaiva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 14:45

Devotus, спасибо большое. Я пока в отпуске с завтрашнего дня пойду знакомиться с городом и окрестносятми. :D

#4 Vika_Vetrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 18:45

вобщето в городе не так уж много магазинов))))а вообще я тасчусь от расположения улиц -и захочеш не заблудишся! три длинных параллельно и помоему 6 перпендикулярно с Журавликами лебедями и троицким сложнее но всегда есть язык!!!а он и до киева и до ньюйотовки лос салтыково и детроицка доведет!!
за шмотками и обувью в основном народ в старый оскол мотается это 30 минут езды маршрутки ходят каждые 15 минут...
цены на продукты практически везде одинаковые ну может в линии чуть меньше но не факт что стоит за хлебом и молоком туда таскаться)))(хотя я в основном за молочкой по пути с работы раз в неделюку заезжаю - выбор там хороший). из аптек доверяю аптеке напротив центрального рынка - "Реалко" ну и напротив дома если сильно приспичит)))))
а так если чесно пытаются конечно привить горожанам культуру шоппинга но к сожалению все еще сохраняются очереди за шмотками в магазинах "эконом" да и в магазинах (дом торговли, атриум) висит или с харьковского рынка или с московского шмотье иногда по ценам даже дороже фирменных качественных вещей!
из брендов в городе только Sela и небольшой отдел Savage это все в Атриуме. Прошу особо не удивляться культуре обслуживания в магазинах - ну не умеют у нас еще продавцы улыбаться!! а если они и спросят "вам помочь"? то сделают это с таааким одолжением..... нет ну не все конечно так но в большинстве.....
а забыла про самое главное- магазины у нас шмоточные работают до 19-20 часов притом если написано до 20 то на самом деле до 19.30 так что спать долго не советую)))))))))))
ну осваивайтесь и не забудьте порадоваться чистоте красоте и всяким там объемным клумбочам газончикам и фонтанчикам!!!! rul

#5 Olaiva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 10:35

Ребята, спасибо, все посмотрела, очень понравилось :) Olaiva





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей