Перейти к содержимому


- - - - -

Такси города Губкин


Сообщений в теме: 8

#1 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 19:29

ну здравствуйте форумчане, не люблю писать как говориться "воду гонять"и это не просто галимый пиар:
пользуюсь такси очень часто, много слыхал,но наконец-то заебало,вызываю машину,на адрес "допустим" абрикосово 2,второй подъезд, ожидаю там машину, 15-20 мин.,звоню диспетчеру и говорю,что нет такси по данному адресу, а диспетчер мне отвечает что там вас ожидает машина, ну согласен я выпил,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!, я ей объясняю что я нахожусь по адресу абрикосово 2, 2-ой подъезд, а диспетчер говорит там стоит таксист,короче остался виноватым,таким плохим человеком,который не даёт спокойно работать диспетчерам такси,ну и как можно это воспринимать????????????????
одна уже допизделась в евросети чтоь ТЕЛЕ2 не фурычит в телефоне НОКИА,хули???проебали весь магазин,региональный менеджер позвонил извинился,спасибо ему,теперь что за деспетчеров такси браться????
у каво какие мнения???

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 16 June 2008 - 05:02

однозначно диспетчера иногда тупят....
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 18 June 2008 - 19:57

ой, губкинское такси это корки-шоу :lol:
высаживаюсь из поезда москва-оскол в губкине, стало быть в отпуск приехала. багаж: сумка с вещами, кот в кошолке, какаято коробка для бабушки, большой пакет с подарками родне, тренажор для дядьки в виде двух коробок.
стою озираюсь, подбегает дядька, типа "вам такси?" я радостно "да, конечно!" дядька вежливо так "пойдемте, моя машина стоит воооон там" и поскакал... я стою :o
он недоуменно "так вам такси?", я говорю "мне такси, помогите вещи донести"
такого изумленного лица я не видела наверное никогда :mrgreen: культура на высоте! и это не один раз так было, я у вас постоянно таксую, ибо иногда ходить пешком лень, а стоит копейки :oops:

#4 Vika_Vetrova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 08:59

это исче ерунда вот у меня недавно был случай с такси: вызываю -приезжают вовремя сажусь вперед муж назад и я хлопаю дверью не сильно но хлопаю....и тут водила как попер я вас не повезу вы думаете что за 40 рублей можно мне машину разбить вобщем выходите говорит...ну муж сказал типа ему успокойся поехали если жалко тачку нефиг на ней таксовать......волила разошелся еще больше выходите говорит и все....ну муж мой выходит и хлопает дверью назло со всей дури....следом за ним вылетает водила ну супруг мой пару раз прорезает водиле по фейсу....я тем временем сижу в машине выйти не могу ибо ручка у него тугая вобщем открыть дверь сил не было - этот прореженный садится в машину и везет меня в ментовку.......я щас говорит заяву напишу что меня избили - я в ответ ему говорю что я заяву напишу о похищении)))) вобщем мент тихоржачем сказал что оба дела-глухари отказные))))
мораль такова - таксист хотел и машину окупить и чтоб сама машина после того как окупится новенькая была НЕ ВЫЙДЕТ!!!
с тех пор я на этом такси не езжу и вам не советую вестись на 6 поездку бесплатно и на всякие там мягкие подарки))))

#5 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 10:00

да и идти через весь город домой в 4утра,а если зимой так эт вообще жесть :D

#6 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 11:50

я заказывала такси от бабушкиного дома до вокзала. ехала с ластами, в сарафанчике на пляж. жарко, пешком полчаса идти лень, 40 рэ для меня вообще копейки. так водила сначала иво интересовался откуда я такая и куда еду, а потом полдороги ворчал что москвичи-олигархи понаехали и деньгами сорят направо и налево, а они тут люди честные копейки зарабатывают. обхаял короче за 5 минут поездки меня всю, еще и чаевые начал требовать :lol:
я не будь дурой на обратный путь с пляжа тоже такси вызвала, и так случилось что этот же таксер и приехал, меня увидел, развернулся и уматал, еще и матом чтото в окошко кричал :mrgreen:
а два года назад еще один таксист впал в ярость когда я села на переднее сиденье и начала ремнем пристегиваться fuuuuuu

#7 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 07:03

За два года пользования такси ни разу не произошло таких эксцессов. Очевидно, либо дело в культуре не одного человека, а многих,
либо происки судьбы. :)
Как в Союзе говорилось .. "Товарищи, будьте взаимовежливы".

#8 vizard88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 15:21

мда уж =) такси на высшем уровне! сделали бы цены немного повыше, но и качество улучшили бы... а то так скоро всех клиентов потеряют. а вообще я считаю, что таксист должен быть прилично одет, машина должна быть чистая. а то как то вызвал у вас такси, сажусь в машину, на сиденье кожура от семечек, на полу слой грунта, водила сидит в семейниках, запах от него ещё тот....

#9 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 13:24

Цитата

у каво какие мнения???

В городе Губкине мне лично всегда попадались адекватные диспетчера и таксисты. Что я не могу понять: почему диспетчера не перезванивают, когда машина приезжает к месту заказа?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата

это исче ерунда вот у меня недавно был случай с такси: вызываю -приезжают вовремя сажусь вперед муж назад и я хлопаю дверью не сильно но хлопаю....и тут водила как попер я вас не повезу вы думаете что за 40 рублей можно мне машину разбить вобщем выходите говорит...ну муж сказал типа ему успокойся поехали если жалко тачку нефиг на ней таксовать......волила разошелся еще больше выходите говорит и все....ну муж мой выходит и хлопает дверью назло со всей дури....следом за ним вылетает водила ну супруг мой пару раз прорезает водиле по фейсу....я тем временем сижу в машине выйти не могу ибо ручка у него тугая вобщем открыть дверь сил не было - этот прореженный садится в машину и везет меня в ментовку.......я щас говорит заяву напишу что меня избили - я в ответ ему говорю что я заяву напишу о похищении)))) вобщем мент тихоржачем сказал что оба дела-глухари отказные))))
мораль такова - таксист хотел и машину окупить и чтоб сама машина после того как окупится новенькая была НЕ ВЫЙДЕТ!!!
с тех пор я на этом такси не езжу и вам не советую вестись на 6 поездку бесплатно и на всякие там мягкие подарки))))

Ну тут на лицо административное правонарушение со стороны Вашего мужа. Кстати, в Губкине налоговая инспекция не взялась за таксистов?

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Из личного опыта. Ехал я как-то с женой из Старого Оскола в Белгород с подарками, сумками всякими тяжелыми. Заказал такси по телефону , а водитель автобуса взял и не остановил на нужной мне остановке. На мой вопрос: почему? Ответил, что не обязан, был зол и несдержан. Я не стал физически на него воздействовать. Я вернулся домой и написал письмо в "Управление по надзору на автомобильном транспорте" (лицензионный орган по выдаче лицензий на междугородние перевозки).
В письме попросил провести проверку по факту выявленных мною нарушений "Устава автомобильного транспорта РСФСР», правил пожарной безопасности, трудового кодекса (по роду работы мне данными актами приходиться постоянно пользоваться).В итоге через две недели мне пришел ответ: владелец такси оштрафован, водителю выговор. Так что, друзья мои, знайте свои права, не бейте других и все будет хорошо!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

vizard88 сказал:

мда уж =) такси на высшем уровне! сделали бы цены немного повыше, но и качество улучшили бы... а то так скоро всех клиентов потеряют. а вообще я считаю, что таксист должен быть прилично одет, машина должна быть чистая. а то как то вызвал у вас такси, сажусь в машину, на сиденье кожура от семечек, на полу слой грунта, водила сидит в семейниках, запах от него ещё тот....

Однажды в городе Белгороде мы решили съэкономить денег и вызвали такси, в котором работали окушки. Приехал дедушка.Сели. Когда мы выехали на трассу, то у меня сложилось такое впечатление, что он первый день за рулем. Но все бы ничего, но на полпути у него кончился бензин. Пришлось ему не заплатить.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей