Перейти к содержимому


- - - - -

ЗЕНИТ-БАВАРИЯ


Сообщений в теме: 7

#1 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 04:14

Всё началось обычным мрачным утром 1 мая,я вышел из дома и пошёл "погулять",короче к 20.30 я уже неплохо закидался водкой и пивом,и пошли мы смотреть футбол, я почему-то думал что зенит проебёт,и пацанам говорил:"смотрите реально на вещи",но не тут то было,выиграли и с каким счётом!!! и по этому поводу мы поехали пить водку........ а ща сижу дома башка болит пива литр выпил и сижу фтыкаю в комп,ну хули поздравляю зенит! и без аршавина разъебали немцев, и канн не помог, а пиво с утра хорошо пашло

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 02 May 2008 - 05:53

РОССИЯ ВПЕРЕД. КРАСАВЦЫ СЛОВ НЕТ
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 13:54

Silver сказал:

Всё началось обычным мрачным утром 1 мая,я вышел из дома и пошёл "погулять",короче к 20.30 я уже неплохо закидался водкой и пивом,и пошли мы смотреть футбол, я почему-то думал что зенит проебёт,и пацанам говорил:"смотрите реально на вещи",но не тут то было,выиграли и с каким счётом!!! и по этому поводу мы поехали пить водку........ а ща сижу дома башка болит пива литр выпил и сижу фтыкаю в комп,ну хули поздравляю зенит! и без аршавина разъебали немцев, и канн не помог, а пиво с утра хорошо пашло


..Фсё началось 30.04, когда я за полчаса(!) до отправки поезда на Питер готов был расцеловать заветный квиток на паровоз с последним местом в последнем вагоне... Вписался-таки!!!
Подробности о культовом матче, который я видел вживую(!!!) - завтра!

#4 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 13:20

Жаль, что здесь лишь единицам интересно знать про подробности этого без сомнения Великого матча - долго ещё никто не сможет обыграть так крупно Баварию!!!! Эх, город-герой Губкин..... :-(((

#5 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 13 May 2008 - 08:58

Ладно, хоть несколько фоток выложу...
P.S. Я Никогда не забуду: когда ты идёшь ночью уже(естественно, трезвый) после ТАКОГО по Питеру - метро закрыто, мосты разведены... Куда бы ты не зашёл в атрибутике - везде тебе "респект и уважуха"! Все готовы подвезти - бесплатно!!! Памятники все повязаны "розами" ЗЕНИТА! И до утра слышно громогласное, слаще самой лучшей музыки: "Вперё-ёд за ПИТЕР!!!"

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2/0/756.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/757.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/758.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/759.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/760.attach


#6 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 13 May 2008 - 09:48

ЗА фотки респектуха и уважуха!!!

ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР
Всем - всё. Никому - ничего.

#7 Mapan

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 17:09

Одним словом: Россия - это непредсказуемая страна! :hlopp

#8 Silver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 05:12

повыигрывали всё,савсем охренели,и евро 2008 возьмут невопрос





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей