Перейти к содержимому


- - - - -

Милиция разогнала тусовку


Сообщений в теме: 11

Опрос: Считаете ли Вы режим в Губкине антинародным? (1 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы режим в Губкине антинародным?

  1. А что ещё и народная власть бывает? (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  2. Мне по барабану (5 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Милиция бдит Слава Российской милиции (2 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Мы же не Москва, а быдло (1 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

  5. Старается администрация, но ... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Надо сидеть дома и никуда не ходить (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 drug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 19:45

Сегодня наша доблестная милиция разогнала единственную тусу стритрейсеров, у нескольких человек забрали права, режим мусолини восстановлен (больше трёх не собираться, все силы брошены на борьбу с контрреволюцией! Слава Российской милиции.

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 22 March 2008 - 21:09

а не считаете что нужно сначала трассу сделать безопасной??? а потом чтото устраивать. а то любой залет и березки встретят с радость не тока машину но и череп
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 danila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 23:09

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ТРАССА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗОПАСНОЙ! А СТРИДРЕЙСЕРОВ У НАС НЕТ У НАС ОДНИ ДУРАКИ С НОРМАЛЬНЫМИ МАШИНАМИ!!!

#4 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 12:01

Нужна трасса или полигон.
Для проведения гонок на трассах общего пользования, подается заявка в ГАИ с просьбой предоставить за соответствующею плату участок.
Списки участников и т. д.
Должна быть лицензия у каждого гонщика, если это профи. Или лицензия у организатора на проведения данных мероприятий.
Но тогда организатор не имеет права по лицензированию проводить гонки вне своего полигона (участка)
Единственное договариваются с ГАИ полюбовно, выступать на общественных началах за так, ГАИ только обеспечивает безопасность.

Для проведения легальных гонок нужно.
1. Трасса, доки на собственность или аренду.
2. ограждение трассы от проникновения людей- около 1 км сетки
3. столбики ограждения труба высота 200см диаметром 40-50 мм в количестве 1000м:4м(шаг столбиков)- 500 погонных метров труб
4. оцепление охрана вневедомственная или милиция.
5. звук
6. скорая
7. пожарка
8.судейство
9. хоз. бригада(установка и демонтаж ограждений)
10.награждение
11. промоподдержка-изготовление и прокат аудио и видео роликов.
12. туалеты, девушкам.
И бабла 150 тышь рублей на все про все.
Без этого всего никто не даст разрешения на проведения гонок, тем более лицуху.

Все что я вижу сейчас, шушера подзаборная с голым задом. У которых мало того что нет денег, дать ментам и заказать всего одну машину ГАИ, и договориться с начальником ГАИ по любовно, мозгов наверное не хватает.
Все серьезные люди уже давно езди ют в Воронеж и гоняются там, на совершенно легальном полигоне.
И нелегалы тоже есть, но у них хватает ума дать бабок гайцам и ездить со спокойной совестью три часа с охраной и перекрытой дорогой.
Все что я наблюдаю в Губкине и Осколе, неорганизованное стадо с голым задом.
Живу возле храма, и каждую ночь наблюдаю картину. Две машины стартуют от храма до перекрестка, это максимум что они могут себе позволить.
Не успеют они доехать гаишники их уже ждут. А на протяжении все дороги выезды со дворов, их как минимум тридцать. И всего один раз было что у каждого двора стоял человек и смотрел чтоб никто не выскочил, но там стартовали серьезные люди с деньгами на кармане.
А повседневно стартуют на дурака, и только бог отводит их от трагедии, не дай бог выскочит ребенок из калитки или машина будет со двора пятится задом, трагедия не неизбежна.
У меня две камеры наблюдения смотрят на улицу, и все эти нелегальные старты как на ладони, номера машин марки моделей все хорошо видно и читаемое.
Менты сколько раз просили показать, не даю, жалко всех этих 18-ти летних сопляков, тем более у половины машины не свои а родителей Знаю что будет потом когда менты за жопу такого возьмут.
Так что хотите кататься, езжайте в клубы, платите бабки и все будет в шоколаде.

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 23 March 2008 - 12:49

а я бы дал... потом из за таких вот гандонов человек может потерять здовровье или жизнь. поэтому лучше предупредить чем потом на кладбиже стоять над гробом или лежать.
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 15:05

Сейчас опять пошло обострение пародии на подорожание трейсерам. И началось все с показа недавно фильма о московских трейсерах.
И каждый сопляк после просмотра этого кино, возомнил себя великим гонщиком. В итоге возле моего дома бордюры меняют уже шестой раз. Перекресток дорог не параллелен другому, в итоге не успевают оотрмаживаться и бьются в бордюр. Передок оказывается с сзади, сопли, папа меня убьет, вызов эвакуатора и т. д.
Один дебил прямо на полном ходу въехал в каток. Рабочие ставили на против чтоб не разобрали, так он в него и въехал, слава богу живые, но поломаны. Пока скорую ждали все бинты с зеленкой на них из дома перевели. Бабу вытащили, а этого мудака педалями зажало, крышу и руль отрывали краном, благо рядом был.
Это было возле моего дома в с. Аверино на дороге в с. Кандаурово, там поворот небольшой прямо возле последнего коттеджа, вот туда они по прямой частенько уходят.
На преображенской же все на оборот, прямо перекресток смерти, два эпизода с летальным исходом как минимум, почему два, так это только что я знаю, менты приходили просили показать запись два раза.
Посмотрели, особенно 25 где-то декабря 2006 года, хорошо летел. Хоть в "Я" очевидец отправляй.

Таких аварий у меня еще есть штук шесть, как правило все скрываются и менты о них не знают.

#7 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 23 March 2008 - 16:27

вот а потом из за таких долбаебов люди гибнут !!!!!!
Всем - всё. Никому - ничего.

#8 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 09:02

shaban admin поддерживаю. Автор - идиот. Как-то видел, один великовозрастный дебил разгонял прямо у меня во дворе машину с экстренным торможением аккурат перед подъездом, чисто по приколу наверно, я хз. Это то место, где дети гуляют, прямо на глазах у перепуганных в усмерть мамаш. Вот этих стритрейсеров не то что разгонять - надо дубинкой лупить по башке 24 часа в сутки, все равно мозгов никаких, одна сплошная лобовая кость.

ЗЫ. И опрос идиотский. Допустим, милиция не разрешает мне стрелять по прохожим из рогатки, следовательно режим антинародный! :D Жесть.

#9 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 00:11

Что-то не припомню случая. чтобы подобные гонки были разрешены в каком-либо городе :roll:, если где-то такое было, расскажите :smile:. Идея провести это в Губкине совершенно бредовая, достойная конченных отморозков! :twisted:

#10 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 17:35

Немного понимаю этих стритрейсеров: если сделать легально, то уже не то ощущение опасности, что вот выедет мент и придется съ*пываться по дворам. Да, конечно, адреналин, скорость, свист ветра в открытое окно и через уши :) - это круто, но нужно иногда себя держать в руках и следовать если не правилам дорожного движения, то хотя бы думать где, с кем ты проводишь гонку, как и что может вдруг случиться.
Действительно, как шабан сказал, в основном автомобили родителей, но об этом малолетка 18 лет, только получивший права и наказ от отца не разгоняться больше 80, как-то забывает. И сначала он крут - у него своя тачка и он гоняет на ней со своей телкой, ну а потом авария, перелом, больница, родители ругаются...

#11 Starter

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 09:55

ДА и бывает шо уже потом и ненакого ругацо родителям :roll:

#12 Baracuda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2008 - 11:52

В МОСКВЕ разрешены такие гонки но также полно и не офицальных





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей