Перейти к содержимому


- - - - -

Приглашаете в свой город? :-)


Сообщений в теме: 3

#1 Люля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 21:03

Здравствуйте,Уважаемые! У меня к Вам вопрос....Я всю свою сознательную и безсознательную жизнь прожила в Сибири..и вот сейчас мы с мужем решили поменять место жительства...выбрали Центральный округ,друзья перехали в Старый Оскол, мы хотели за ними рвануть, но тут возник как то ненавязчиво вопрос...по поводу экологической обстановки в этом регионе...я конечно же за Белгород,но почитав немного об обстановочке экологической и как то призадумалась...муж и мама говорят что сейчас трудно найти место "чистое" и якобы не производства вокруг города формировались, а города вокруг них и так по всей России.Мы на авто изъездили все подмосковье и были в Белгороде и Осколе...я за белгород! Пожалуйста , очень Вас прошу, прокомментируйте как нибудь мой невыбранный выбор, хотя я кажется не совсем по адресу...ну может все таки будут комментарии...Спасибо большое заранее... ))

#2 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 21:22

Лучше в Белгород или на крайняк в Оскол, в Губкине делатьнечего, да и здесь экология не совсем. все из за ростущих фабриг Горяче брикетированного железа!

#3 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 08:39

Не стоит так критично относиться к Губкину. Хороший, чистый и опрятный город, ударно строится. А относительно экологии - в каждом городе можно придраться к заводам. В Осколе цемзавод и ОЭМК, в Белгороде силикатный...
Относительно "делать нечего" - делать всегда есть чего. Отсутсвие ночных клубов и развлекательных учреждений к недостатку относить не буду. Относительно культурных мероприятий - потихоньку ситуация выправляется.

#4 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 00:02

В осколе ОЭМК находиться в прилично расстоянии от самого города, не раз ездил по этой дороге, а у нас ГОК виден из "каждого" окна! и в осколе есть силикатный!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей