Перейти к содержимому


- - - - -

Спутниковый инет, дешевый и скоростной, реальное предложение


Сообщений в теме: 100

#1 Володя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 07:06

Всем привет!
Почему так мало сообщений по поводу спутникового инета?
Такое ощущение, что в городе о нем ни кто не знает.
Всем кто хочет платить от 0.1 до рубля за мБ при скорости 1000 Мбитс + GPRS (исходящий)
Или кому дорого 3 рубля по выделенной линии, хочется от 0,1 до рубля,
пишите avtomatika-plus@mail.ru
Всем отвечу.

#2 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 00:11

Я бы не против, только я про него хрен чё знаю, если можешь, обьясни мне дураку :mrgreen:

#3 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 01:12

Раз уж нет Влодимира, немного расскажу:
ты сейчас наверняка сидишь на обычном диал ап мопеде или черз джипирэс по сотику (первое аще ппц прошлый век, а джипирэс можно сказать не так плохо, если он исходящий), что совершенно не годиться для места твоего проживания, думаю человек предлагает нам всем поставить тарелочку и грубоговоря платить копейки за входящий трафик, предложение ценное и если бы я жил в губкине то не медля совершил бы подключение... короче говоря, если есть деньги на спутниковый комплект, а это самое меньшее (по крайней мере у нас в Воркуте) 6 косых, советую поинтерисоваться сеим предложением ;)

#4 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 21:04

А кто может поподробней рассказать о ценах?
Ато я знаю лишь то, что его установка и подключение обойдётся 5-7 тыс.
Какие цены за трафик, и очень интересующий меня вопрос:
Чем там отличается входящий и исходящий трафик, у них что цены разные, или ещё что?

#5 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 21:22

в воркуте есть вариант подключить через спутник входящий трафик бесплатный, а вот исходящий по джипирэсу у каждого оператора сотовой сети свой... ну спутниковый естес тоже не совсем бп, абоненцкая так сказать...

#6 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 09:42

Понятно, хорошо но дорого (подключение), по моему не скоро окупится.

#7 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 00:02

если анлим, то у меня в первый же день окупился бы :D

#8 sattv71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 04:46

Цитата

Всем привет!
Почему так мало сообщений по поводу спутникового инета?
Такое ощущение, что в городе о нем ни кто не знает.
Всем кто хочет платить от 0.1 до рубля за мБ при скорости 1000 Мбитс + GPRS (исходящий)
Или кому дорого 3 рубля по выделенной линии, хочется от 0,1 до рубля,
пишите avtomatika-plus@mail.ru
Всем отвечу.


Дак у вас цены заоблачные одно только оборудование стоит 5700 а ещё работа а ещё настройка итого тыщь 8мь у вас выходит . знаю в городе людей каторые всё это вместе и плюс подписка ставят за 6000р вместе с работой и настройкой и ещё и 10$ на счету лежит ..

#9 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 11 September 2006 - 04:48

оборудование в любом случае окупить даже если 10 будет стоить
Всем - всё. Никому - ничего.

#10 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 11:46

Цитата

Цитата

Всем привет!
Почему так мало сообщений по поводу спутникового инета?
Такое ощущение, что в городе о нем ни кто не знает.
Всем кто хочет платить от 0.1 до рубля за мБ при скорости 1000 Мбитс + GPRS (исходящий)
Или кому дорого 3 рубля по выделенной линии, хочется от 0,1 до рубля,
пишите avtomatika-plus@mail.ru
Всем отвечу.


Дак у вас цены заоблачные одно только оборудование стоит 5700 а ещё работа а ещё настройка итого тыщь 8мь у вас выходит . знаю в городе людей каторые всё это вместе и плюс подписка ставят за 6000р вместе с работой и настройкой и ещё и 10$ на счету лежит ..
Нет ты не прав. Я узнавал 5700 стоит всё(оборудование,подключение,настройка и на щёте 15$)

#11 sattv71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 04:43

незнаю мне по телефону тоже сказали что всё в куче 5700 а когда туда пришол сказали что только оборудование 5700 стоит ....

Ну где хозяин автоматики плюс ..уж проясни ситуацию

Тарелка у них по прайсу 2000 стоит плюс крепление отдельно :D а цена ей 800рублеей со стеновым кронштейном

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 12 September 2006 - 06:02

а я вот в городе не могу башку круговую найти(((
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 10:41

А не проще ли по АДСЛ подключиться? Сижу щас вот и горя не знаю. 100 руб подключение плюс модем (примерно за 800 можно взять). И усе. rul

#14 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 15:23

Axe сказал:

А не проще ли по АДСЛ подключиться? Сижу щас вот и горя не знаю. 100 руб подключение плюс модем (примерно за 800 можно взять). И усе. rul
А за трафик платить?

#15 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 05:24

Хе, да по сравнению с гпрс, на котором я раньше сидел ($0,12, а счас уже до 0,18 задрали и это не предел) 1руб 30 коп за метр - вполне приемлемо. Или с выделенкой если сравнить, тоже вполне нормально получается.

#16 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 20:09

Поподробнее насчёт 1руб 30коп за метр?
Я слышал что там рубля 2 с половиной метр стоит?!

#17 sattv71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 02:50

[quote="ganjubas"][quote="Axe"]А не проще ли по АДСЛ подключиться? Сижу щас вот и горя не знаю. 100 руб подключение плюс модем (примерно за 800 можно взять). И усе. rul

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт

#18 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 06:14

Цитата

Поподробнее насчёт 1руб 30коп за метр?
Я слышал что там рубля 2 с половиной метр стоит?!

Там разные тарифы, есть и еще дешевле. Чем больше лимит выбираешь, тем дешевле платишь за каждый метр.

sattv71 сказал:

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт

Да ваще песня. Тока 6 штук разово отстегни, не поленись. И в контру можно хоть сутками рубится. :smile:
И еще вопрос. Я винду меняю часто, боюсь сам ладу не дам с етим хозяйством, в смысле каждый раз заново настраивать - это ж самому надо.

#19 sattv71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 07:41

Да ваще песня. Тока 6 штук разово отстегни, не поленись. И в контру можно хоть сутками рубится.
И еще вопрос. Я винду меняю часто, боюсь сам ладу не дам с етим хозяйством, в смысле каждый раз заново настраивать - это ж самому надо.
Если ты имелввиду настройку спутника то там совершенно ничего сложного нет установить софт и прописать IP и в программу глобакс сунуть файлик ..вот и все настройки

#20 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 19 September 2006 - 14:36

а если ещё и то что есть у тя завернуть через спутник то вообще красата получится ..исходящий бесплатно тоесть на адсл ничего неприходит а возврат со спутника примерно по цене (от 5$ за гигобайт


Чёто я не понял можно про этот способ поподробнее? :o





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей