Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите достать программу...


Сообщений в теме: 45

#41 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 10:03

Все премьеровские плагины там для версии 6.5. Перво-наперво проверь, чтоб версии совпадали. Далее. В премьере в нижнем правом углу есть табличка с закладками "Effects","Video" и "Audio". после установки плагина в закладке "видео" или "эффектс" появляется новая папка с соответствующем именем. Например, ставишь пиннакловский плагин - будет папка с именем "Pinnacle". Все, бери и пользуйся.
Потом есть еще одна фишка. В премьере версии 5.0 можно добавлятть эффекты из фотошопа прямым копированием в соответствующую директорию. Так например можно применить на видео чисто фотошоповский эффект "ритуширование" (если кто помнит, это что-то вроде карандашного рисунка). Ну и все прочие тоже. В общем получается весьма прикольно. А если комбинировать с масками Афтер Эффекта, то можно и поэкспериментировать. Жаль что в более поздних версиях премьера эта фича была благополучно пофиксена. :(

#42 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 September 2006 - 20:27

Всё, разобрался! Теперь ништяк!
Оказывается у меня их надо-было кидать в папку Plug-ins -> En_US, это у всех версий после "Premiere 7" так.
Кстати, только узнал, что сначала была версия 6, потом 7, потом (!) 1.5, и теперь последняя и самая новая 2.0. (на оффиц. сайте написано!)
Вот такие в Адобе математики плохие! rzhu

З.Ы. Все плагины пошли отлично, несмотря на то, что они для версии 6.5. :D

#43 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 06:15

До версии 7.0 это была программа Adobe Premiere, а позже Adobe Premiere Pro. Потому и нумерация заново.

#44 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 19:08

Понятно, а я внимания не обращал на слово Про. :oops:

Кстати, как там качественно "замедльть время", ну типа чтобы медлеено летело что-то, ли двигалось.
Ато так, как я делаю галимо выходит, да оно и понятно сразу, что я по турецки это делаю, плагином, который для
этого толком не предназначен.

Подскажите лапуху, каким фильтром, или как-нибудь по-другому мож надо, ато я чёт недопру?

#45 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 10 September 2006 - 22:49

если ты про премьер, то правой кнопкой кликаешь по видео трэку на таймлайне и выбираешь опцию speedduration (скоростьпродолжительность) и в процентном отношении меняешь скорость видео, если выставишь всё что менее 100 процентов видео будет медленнее и соответственно если более 100% то видео бу идти быстрее и нафиг не нужны ни какие плагины и фильтры...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

ручками, всё ручками...

#46 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 13:18

Всерьёз, а я туда даже не глядел! :oops:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей