Перейти к содержимому


- - - - -

Электромонтажник сетей связи с з\п от 20000 рублей.


Сообщений в теме: 34

#21 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 05:59

МОСКОВСКАЯ_КОШКА][quote name='Axe сказал:

Для Москвы 20 - это почти тоже самое' date=' что для Губкина 3.[/quote']
ерунду говоришь, я начинала с 12 и мне хватало на необходимые нужды более чем, когда стала получать 15 - накопила на отпуск 2 штуки гринов и укатила на курорт fly
москва не намного дороже чем губкин, поверь мне...
продукты примерно так же, одежда и техника дешевле

И тем не менее, Москва является самым дорогим для проживания городом в мире. Однако, спорить не буду, в конце концов я там не живу.

#22 DenTiger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 06:26

Axe сказал:

Для Москвы 20 - это почти тоже самое, что для Губкина 3.


1. Прошу читать внимательно, от 20000 руб.
2. Если я не ошибаюсь, то на Гоке у вас примерно такие же зарплаты.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Кузнец][quote name='Axe сказал:

Для Москвы 20 - это почти тоже самое' date=' что для Губкина 3.[/quote']

Далеко не то же самое. Примерно такая же з/п была бы и для рядовых инженеров, как здесь на ЛГОКе, ну и + оплаченное жильё.

Многие компании нанимают иногородних и предоставляют жильё, т.к. з/п ниже и москвичи не идут работать.


В общем-то проблема не в том, что не идут работать, проблема в том, что людей просто нет.
Есть менеджеры, экономисты, юристы и тому подобное, а людей умеющих и желающих работать руками нет.
Есть таджики, узбеки, они дешево обходятся, но в итоге из-за качества работ и головной боли с ними - получается
дороже.

В Москве на мой взгляд есть полная переоценка определенной группой людей своих возможностей, так как
уже не первый раз было, что человек приходит и говорит: Я ни чего не умею, но если вы меня научите, то
буду работать. Получать хочу 35000-400000 ... И как с этим быть ? Желание это конечно хорошо, но есть реальность.
А реальность проста, не может человек без опыта и знаний стоить таких денег даже если он в Москве.

#23 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 09 October 2007 - 06:46

я так понял первые два месяца премий нет? или не правльно понял.
Всем - всё. Никому - ничего.

#24 DenTiger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 06:57

admin сказал:

я так понял первые два месяца премий нет? или не правльно понял.


Не правильно. С первого месяца есть адекватная оценка вложенным усилиям и выполненному объёму.

#25 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 07:02

Axe сказал:

И тем не менее, Москва является самым дорогим для проживания городом в мире. Однако, спорить не буду, в конце концов я там не живу.

москва дорогая в плане жилья это да, повторяю - продукты у нас стоят примерно одинаково за исключением местного производства (у вас молоко от коровы соседней деревни, у нас - с завода). не будем сравнивать стоимость например холодильников или зимних шуб.
в москве дорогой проезд (автобус 25 рублей если брать у водителя). проездные намного дешевле. в москве дороже развлечения (кино в хорошем кинотеатре около 300-500 рублей).
учитесь экономить! проездной 1600 на три месяца, кино дома, пицца самодельная rul
хотя сейчас я достигла уже благополучия (чего и всем желаю!!!) и могу позволить себе сходить в пиццерию потому что есть хочется а готовить лень
квартиру снимать в москве безумно дорого, я хочу посмотреть на ту квартиру которую эта славная организация собралась снимать за 10 тыщ...

#26 DenTiger

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 07:08

МОСКОВСКАЯ_КОШКА][quote name='Axe сказал:

И тем не менее' date=' Москва является самым дорогим для проживания городом в мире. Однако, спорить не буду, в конце концов я там не живу.[/quote']
москва дорогая в плане жилья это да, повторяю - продукты у нас стоят примерно одинаково за исключением местного производства (у вас молоко от коровы соседней деревни, у нас - с завода). не будем сравнивать стоимость например холодильников или зимних шуб.
в москве дорогой проезд (автобус 25 рублей если брать у водителя). проездные намного дешевле. в москве дороже развлечения (кино в хорошем кинотеатре около 300-500 рублей).
учитесь экономить! проездной 1600 на три месяца, кино дома, пицца самодельная rul
хотя сейчас я достигла уже благополучия (чего и всем желаю!!!) и могу позволить себе сходить в пиццерию потому что есть хочется а готовить лень
квартиру снимать в москве безумно дорого, я хочу посмотреть на ту квартиру которую эта славная организация собралась снимать за 10 тыщ...


Очень просто проясню: Если кто-то был на сайте, тот видил, что располагаемся мы в г.Мытищи, что 500 метров за МКАД. В целом по району стоимость съема квартиры от 8 до 12 т.руб. В общем-то я и не писал, что мы предоставляем квартиру на Тверской с видом на Кремль. За эти деньги в Мытищах снимается нормальная однушка без конечно евро.ремонта, но с обстановкой, а иногда и телефоном. В общем-то мы отчетливо понимаем, что привозить людей жить в клоповнике - это в общем-то не большая радость. Но если кто-то себе захочет снять себе квартиру за 1000 USD в месяц, то в общем-то я не возражаю.

Ещё раз поясню, что нам нужны постоянные люди, мы не занимаемся "оборотом" сотрудников раз в 1-2 месяца, т.к. в целом это для конторы дороже, чем иметь постоянных людей.

#27 Snake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 07:59

Axe сказал:

И тем не менее, Москва является самым дорогим для проживания городом в мире.

Хе хе. Дорогой город. Тут услуги дорогие. Ну подстричься стоит в обычной парикмахерской - 200. В парикмахерской эконом класса - 150. В Губкине - 100 рублей. Идём далее. Проезд ... покупаем проездные. Квартира - дорого, но опять же всегда есть варианты. Некоторые снимают комнату. Скоро уже год как я уехал из Губкина. Уезжал я сам, работаю программистом. Ехал без опыта, устроился, хотя и трудновато было сначала. Человек говорит правильно, смысла кидать вас нету. Хороший вариант вполне.

ЗЫ: Сегодня иду покупать швейцарские часы позолоченные. ;)

ЗЗЫ: Касаемо продуктов - разница не большая. Есть гипермаркеты, там можно купить чуть дешевле. А так же эконом супермаркеты. Никто не заставляет вас закупаться в "7-мом континенте" ... Цены в Губкине уверенно догоняют, так что вы не обольщайтесь. Я до переезда работал на ГОКе, за аццкие 11000 рублей. Бросил всё(включая 22 года жизни), и абсолютно не жалею.

#28 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 09:06

Не я там не могу жить, сумашедший город. Слишком много людей. Каждому свое, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. :smile:

#29 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 11:13

DenTiger сказал:

За эти деньги в Мытищах снимается нормальная однушка

ага, мытищи =))))))))) а это уже как бы и не москва, вот и цены бросовые =))))))))))))

Snake сказал:

Никто не заставляет вас закупаться в "7-мом континенте"

солнце, сходи в азбуку вкуса :rulezzzzzzzz

Axe сказал:

Не я там не могу жить, сумашедший город. Слишком много людей. Каждому свое, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

а я вот не могу пережить одноэтажных домиков из частного сектора, отсутствие освещения ночью и ранний подъем бабушки-соседки и ее кур rul совершенно верно, каждому своё, я отсюда никуда точно не уеду fly

#30 Snake

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 11:56

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

солнце, сходи в азбуку вкуса

Ыыыы, серце дароже. С меня и 7-го континента хватает. Про Азбуку вкуса слышал... Но проверять я не хочу, т.к. верю на слово.

#31 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 12:12

есть еще какой-то магазин, покруче азбуки будет... в азбуку одно время бегала, за неимением в пределах досягаемости других магазинов, но молочка по 12 рублей и булки за 15 мне хватало. но допустим покупать макароны или масло я бы там не стала fuuuuuu из боязни разориться

#32 нюта

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 07:12

а как на счет иностранцев, скажем из средней азии, русский, образование высшее, электроэнергетические системы и сети, уральский ГТУ им.Ельцина. сейчас работаю начальником высоковольтного участка, но вынужден уехать из страны. начинал простым электриком так что монтаж не проблема

#33 M@loy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 10:40

Здравствуйте.На данный момент требуются люди?

Добавлено спустя 54 секунды:

Re: Электромонтажник сетей связи с зп от 20000 рублей.

Цитата

Организации на постоянную работу требуются :

Электромонтажники сетей связи.

- Опыт работы приветствуется, но не обязателен ( обучим. )
- Для иногородних предоставим размещение ( квартира на 1,2 человека )
- Оформление по ТК РФ.
- Возможны отдельные условия для действительно заинтересованных в работе.

Заработная плата от 20000 рублей + премия по объёму выполненных работ.

Работа в г. Москва

Тел. 8-962-977-4393 моб.
Тел. в Москве (495) 780-7262


#34 241gorodok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 05:38

я вам писал...смс. чегоже боле.. уже не надо?

#35 241gorodok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 17:54

так вам нужны еще люди?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей