Перейти к содержимому


- - - - -

Ночной клуб. Дискотека.


Сообщений в теме: 56

Опрос: Нужна ли нашему городу ночная дискотека? (2 пользователей проголосовало)

Нужна ли нашему городу ночная дискотека?

  1. Жду !!!! (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  2. Буду приходить периодически. (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  3. Буду приходить по возможности. (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Приду в праздник. (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  5. Не нужна! (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#-19 avega

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 28 September 2007 - 14:55

Надо ли? Есть ли смысл?

#-18 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 28 September 2007 - 19:34

Надо. Есть смысл.

#-17 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 10:41

и где это будет устраиваться?

#-16 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 07 October 2007 - 15:19

Есть задумки, всё как обычно упирается в финансирование!!! Если всё будет хорошо может даже устроим летом небольшой Openair!!! kep

#-15 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 17:16

меня не забудьте позвать......заЖЖем)))))))))))))))))))))))) :rulezzzzzzzz

#-14 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 20:05

А толку...
Через месяц она вылетает в трубу, так как ментал местного населения не позволяет тратить на рыло больше сотки рублей.
Или превращается в очередную рыгаловку под местный шир потреб.
Город маленький, чтоб здесь что-то более достойное. А таких какие уже есть, у нас хватает, с пивом разбавленным порошком.
И с Диджеем обдолбаным под музыку шансом, вместе с местным контингентом в костюмах чемпион и кепками.
Б*я, это же нужно додумался в ночной клуб прийти в спортивном костюме. При вежливом пинке под зад охранника вылетая из парадки орут я ваш бар с потрохами куплю, и вы у меня ответите.
Да покупай, продам с удовольствием, тока вот чето не покупают.

Это у меня брательник в точно таком же городе как наш живет, и держит там ночной клуб. Хотел сюда приехать и открыть, землю уже нашли и почти купили.
Еле отговорил.

P.S. Пробовали уже, с достойной жрачкой с кабаре и т. д. Все просчитывали, должно как минимум 100 человек в бар зайти, тогда окупаться будет от вложенных в него денег, и при этом вход должен быть 500р. Чтоб некоторым халявным мордам не повадно было. Купил пузырь пивка, поплясал, на баб посмотрел, полтинник оставил и съе*ба*ся.
Вот такая дискотека или бар будет достойным заведением, и не будет там разного нае*оса людей.

Вот только беда с населением, прямо жуть.

#-13 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 06:22

shaban, вот лично для тебя скажу. Я общался с джедаями с Оскола, Харьклва, Киева, Москвы... И каждый из них говорит что вся эта махина под названием "клубная культура" двигается очень сложно!!! Ладно Оскол, но остальные города милионники, а ты хочешь чтоб в каком-то Губкине всё было просто и непринуждённо. В любом деле всегда есть риск и сложность. По поводу населения, контенгента. Надо воспитывать!!! Когда людей несколько лет кормили попсой и шансоном, то конечно всё новое они будут воспринимать с непониманием! От хардкора у некоторых голова взорвётся :D.
Хочется ещё ответить на такую фразу

shaban сказал:

И с Диджеем обдолбаным под музыку шансом

Как уважающий себя джедай и умеющий не только "понты колотить" скажу следующее. Есть джедаи, а есть пародия на джедая!!! Когда человек провёл дискотеку сидя в винампе, а потом кричит что он супер диджей - это породия!!! Человек просто хочет "попонтоваться" типа я такой разтакой.
А когда человек играет с CD, винила или с компа НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ(не преплетать сюда винамп и подобные проги) - это уже диджей!!! kep
***Всё вышенаписанное моё личное мнение***

#-12 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 07:40

Ензо да дело вообще не в музье будь то шансое либо ваши дрыкалки
дело в людях

просто Хород Херой Хууубкин еще живет 90-ми и великим фильмом всех "конекретных пацанов" того времени под название БриХада вот и все

а шабанита просто нежно нежно сказал о пинком под зад что я вас тут куплю и все писец построю:) обычно просто поднимается такой же поселковый контенггггеееееннт из таких же "конкретных пацанов" и начинают из заведения делать сарай:) да и вообще 80 процентов Хубкинцев люди с мотивацией "НАГЛУХО":)))) короче бежать вам 7надо из етого гадюкина:) делать там нех

#-11 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 08:00

Цитата

вот лично для тебя скажу. Я общался с джедаями с Оскола, Харьклва, Киева, Москвы...

Про другие города никто и не говорил... Там другой уровень, другой слой насиления, другая сфера деятельности и подход.
Никто не говорит что легко, это так сказать самое бесполезное вкладывание денег - так сказать если хотите, для души и не более.
Если данное заведение не строится для прикрытия или отмывания чего либо, баснословных сумм там не заработать.
Геморрой да и только, и седеть там в этом не вылезая чтоб порядок был самому. А менеджера ставить со стороны, так лучше сразу забить и выкинуть все построенное на произвол. Толку не будет, будет все вороваться и продаваться из под полы и уходить по левому.

Цитата

Как уважающий себя джедай и умеющий не только "понты колотить" скажу следующее. Есть джедаи, а есть пародия на джедая!!!

Ну тут я спорить не буду, в принципе согласен.
Хороший диджей денег стоит, а это очередной пинок в карман хозяина, это если хозяин порядочный. Или пинок в карман клиента, тут тоже как повезет.
Всякие кабаре группы тоже денег стоят, и за копейки они работать не будут, не считая местных. Они уедут в тот же Геленджик и будут там плясать.
А своих воспитывать, нужно вложить не мало бабла, или купить с потрохами готовую группу.
Но опять же, программу нужно менять хотя бы раз в неделю, чтоб народ тянулся. В итоге начинают разбегаться от завала.
Так что приходиться нанимать со стороны на пару дней, что очень даже не плохо и по затратам и для народа не приедается.
Так что валят в клуб до отказа, одно присутствие девок на народ влияет и он тянется чтоб посмотреть.

С диджеями тоже не все гуд, слишком крутые много хотят, есть даже со своей подтанцовкой, так сказать девочки зажикалочки.
Стоят дорого, мелкому клубу в мелком городе не потянуть, просто не будет окупаться. И цены не поднимешь, вообще не пойдут, жадные, даже для себя любимого. Б*я, как на праздник идут, ей богу rzhu

#-10 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 08:02

Маманегорюй сказал:

Хород Херой Хууубкин
:D
Маманегорюй, а ты откуда, из Хопкина? Или тебе уже бежать поздно???

Я думаю пока есть люди которые пытаются что-то сделать, есть надежда что что-то изменится!!! Я про Dj Clubok. Респект чуваку!!!

#-9 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 08:08

[quote name='DJ_Enzo][quote=Маманегорюй']Хород Херой Хууубкин[/quote] :D
Маманегорюй, а ты откуда, из Хопкина? Или тебе уже бежать поздно???

Я думаю пока есть люди которые пытаются что-то сделать, есть надежда что что-то изменится!!! Я про Dj Clubok. Респект чуваку!!![/quote]

я жил в вашем Хопкине Хубкине аж пять лет пять долгих лет и за пять лет можно понгять что и как и зачем и почему

и пока там не будет минимум 500 тысяч жителей хоть ты на британский флаг себя порви делов там небудет
и что то пытающиеся пытаются пытаются а нихера у них не выходит:)

вообщем так 500 кг троила и бах:) вот решение проблемы и потом пытайся сколько хочешь может что нить и получится хоть поля сеять начнете:))))

#-8 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 08:12

shaban сказал:

Б*я, как на праздник идут, ей богу

Каждый вечер должен быть как праздник, как шоу!!! Только тогда людям будет интересно! По поводу джедаев... кроме Клубка мне не известны в Губкине ещё джедаи, так что я его считаю №1. А приезжать будут, мы с Клубком позаботимся об этом, если вся эта машина начнёт двигаться... надо сначала запустить её, а потом уже привозить людей!!!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Маманегорюй, но мы всёжи будем пытаться!!! kep ;-)

#-7 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 08:21

DJ_Enzo сказал:

, но мы всёжи будем пытаться!!! kep ;-)


ну чтож и вожжи в руки! дай бог дай бог:)
я даже приеду посмотреть и пущу рекламус в белгороде, естественно как спонсорская помощь:)))))

#-6 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 08:22

Маманегорюй сказал:

естественно как спонсорская помощь
:D

#-5 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 12:14

Цитата

А приезжать будут, мы с Клубком позаботимся об этом, если вся эта машина начнёт двигаться... надо сначала запустить её, а потом уже привозить людей!!!

Не потянете, одного приезда мало. Вас сожрут местное жлобье из так называемых администрации, СЭС и других карающих органов.
Бьюсь головой об стол, что первые ваши клиенты будут от туда.
Пока не сделаете все как надо, или не заплетете не хилые откаты. Но все равно палки в колеса ставить будут до последнего, и главное на законном основании.
А так если папа губернатор обл. то тут зеленый свет kep
Если такового не имеется, кишка должна быть трех жильная. Чтоб со всеми этим помойными мухами разобраться.
Так что как организуете все это, стукните.
Удачи rul

P.S. А где собираетесь строить. Помещение купили, или землю.
Или с голого листа под бутылку решили ума попытать, и судьбу за яй*а подержать.
Можно потерять все, если не правильно подойти к данному вопросу.
Еще раз удачи.

#-4 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 16:52

shaban. зачем же так писсимистично подходить к этому???

DJ_Enzo сказал:

если вся эта машина начнёт двигаться... надо сначала запустить её, а потом уже привозить людей!!!


надо сначала запустить её

#-3 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 20:21

Цитата

shaban. зачем же так писсимистично подходить к этому???

Потому что я в этой жизни уже много чего повидал, и реально с трезвой головой смотрю на вещи.
И по крайней мере не страдаю бредовыми идеями, и не летаю в стратосфере.
По этому и заработал свой первый миллион в 18 лет.

Могу сказать одно. Все места в этой жизни давно уже забиты, и чтоб занять свое место в этой жизни и что то с этого иметь. Нужно с этого места убрать другого, хотя бы более слабого и ленивого.
Как сказал товарищ Симонов: в стране каждый человек не может жить богато и сыто, просто будет крах экономики.
Оно должно жить или одинаково, тобишь бедно. Или должно как сейчас во всем буржуйском и нашем лже демократическом строе, кто не успел тот опоздал.

#-2 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 31 October 2007 - 20:46

shaban сказал:

По этому и заработал свой первый миллион в 18 лет.
fly
Что за бизнес, если не секрет?

#-1 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 22:48

Металлургия, как бы основной.

#0 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 01 November 2007 - 16:45

Молодец.
Ятеперь знаю к кому за спонсорской помощью для проведения диско обращаться! :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей