Перейти к содержимому


- - - - -

С 1 сентября!!


Сообщений в теме: 7

#1 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 07:48

Всех школьников, учащихся, студентов поздравляю с началом учебного года!
давайте делитесь планами на новый учебный год =))))))))
лично я хочу поступить на курсы вождения!

#2 Ascorbinka

    Местный

  • Пользователи
  • 519 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 13:07

тоже планирую в авто школу записаться!!! Спасибо за поздравления! Но для меня это не праздник! Лучшеб еще месяцок отдохнуть!!!!

#3 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 15:09

я уже умею капельку водить: заводиться, трогаться плавно, переключать скорости, поворачивать в обе стороны, включать поворотники, ездить немножко задом, парковаться на ручник в горке, трогаться с ручника в горку и самое главное - ВОВРЕМЯ ТОРМОЗИТЬ!!!!! rzhu

#4 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 20:41

прикольно, а я вотЬ оч плохо вожу........
я планирую записаться на годовые курсы английского языка. Буду после них свободно говорить и писать на инглише.....
Главное экзамен потом сдать......а после этого можно и в Англию :D (хотя туда не собираюсь)...

#5 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 06:55

эх английский тоже мечта... но пока что только мечта, ибо когда-то трещала только в путь, но это было много лет назад...
по себе заметила - если вливаюсь в англоговорящий коллектив - растормаживаюсь моментально, опять болтать начинаю :roll: но курсы надоооооо... очень надо, причем желательно с носителем языка, как я и раньше занималась

#6 Ascorbinka

    Местный

  • Пользователи
  • 519 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 10:59

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

я уже умею капельку водить: заводиться, трогаться плавно, переключать скорости, поворачивать в обе стороны, включать поворотники, ездить немножко задом, парковаться на ручник в горке, трогаться с ручника в горку и самое главное - ВОВРЕМЯ ТОРМОЗИТЬ!!!!! rzhu

везет тебе! Я могу тронуться только с 10 попытки, да и то очень резко!!!! rzhu Надо учиться водить!!!

#7 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 12:16

тут не в тебе дело а в учителе!
меня муж учил, тогда ещё будующий rul правда это було полгода назад... надо заново всё вспоминать :roll:

#8 Хорь

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 12:45

благодарю :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей