Перейти к содержимому


- - - - -

БЛАТНЯК


Сообщений в теме: 27

#21 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 07:40

Художественная ценность блатняка находится на крайне низком уровне. Стихи - дурно зарифмованный бред (палка-селедка), музыка - три аккорда. Художественная ценность фр. шансона - это совсем другой уровень. Даже не зная текстов, слушая только музыку с малопонятным французским курлыканием, за душу берет. О чем тут еще спорить?

Что же берет за душу ценителей блатняка? Цитирую классику жанра:

"...Ты зашухарила
Всю нашу малину
И перо за это получай!"

ппц, мне искренне жаль тех людей, которые не в состоянии воспринять ничего выше этой мерзости.

#22 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 08:30

многоглубокосильноуважаемый чиф, я не являюсь адептом французского шансона. я просто люблю шансон, именно настоящий шансон. это не значит что я слушаю его сутками.
вы не разделяете понятия шансон и блатняк.
блатняк - это незаживающая язва на теле музыкального искусства, она содержит в себе гниль и заразу
шансон же - невторимый стиль музыкальных произведений, бальзам на сердце и душу :oops:

я полностью поддерживаю вышевысказавшегося ахе, кроме одного :lol:
"Художественная ценность блатняка находится на крайне низком уровне" - не считаю что блатняк несет ценность, хотя он несомненно является художественным произведением. на мой взгляд от слова "худо" rul

#23 Хорь

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 September 2007 - 16:23

МОСКОВСКАЯ_КОШКА
ААА, это ты пела с жирным петухом песню??? fuuuuuu

#24 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 08:22

обратите внимание - типичный представитель поклонников блатной песни... fuuuuuu

#25 Sascha44_44

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 07:19

шансон это круто а все кт о его не уважает и лушает французских педиков тот сам такойже ШАНСОН ЭТО ПЕСНИ ПРО НАШУ НЕЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ rul

#26 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 04 March 2008 - 08:32

rzhu

#27 Screamer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 July 2011 - 18:07

Просмотр сообщенияSascha44_44 (04 March 2008 - 07:19) писал:

шансон это круто а все кт о его не уважает и лушает французских педиков тот сам такойже ШАНСОН ЭТО ПЕСНИ ПРО НАШУ НЕЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ rul


если ваша жизнь такова, что темы этих песен совпадают с вашими реалиями - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ М***К!!!

#28 Napeagesseato

    Местный

  • Пользователи
  • 365 сообщений
  • ГородLilongwe

Отправлено 02 January 2017 - 19:02

Предлагаем полностью готовое решение/We offer cracked TRIMBLE INPHO 6 (ORTHOVISTA, UASMASTE, SCOP) ALL MODULES (CRACK - Dongle emulator/Custom license/Patch). Полная поддержка наших решений. Тестирование перед оплатой/Full support for our solutions. Testing before payment. Контакты/Contacts: nodongle24 /@/ gmail.com (remove spaces and /)


Guardant Fidus Dongle Emulator, Usb Massstorade Dongle Emulator, Guardant Aptus Dongle Emulator, Okey Hid Dongle Emulator, Guardant Stealth II Dongle Emulator, Guardant Code Dongle Emulator, Rockey 4smart Dongle Emulator, купить, Deskey2 Dongle Emulator, Keylock 3 Dongle Emulator, Hardlock Dongle Emulator, FLEXlm License Manager, Guardant Net II Dongle Emulator, Smartkey Eutron Usbdl Dongle Emulator, Sentinel C Dongle Emulator





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей