Перейти к содержимому


- - - - -

Жильё


Сообщений в теме: 12

#1 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 06:06

Никто не подскажет, за сколько ЛЕТОМ можно снять квартиру или комнату в Губкине (посуточно) ???

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 29 July 2007 - 09:20

думаю нигде кроме гостиницы
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 10:06

Понты есть у меня номер квартиры на журавлях сам пользуюсь когда приезжаю 500 р сутки однокомнотная возле диско бара все как положено евро ремонт хорошая мебель мет дверь
вот только вопрос по объявам эту квартиру не здают а только по знакоммтсву так вот для чего она тебе? а то я тебя посоветую а ты там устроиш нечто а мне потом как в глаза человеку смотреть

#4 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 20:23

Цитата

Понты есть у меня номер квартиры на журавлях сам пользуюсь когда приезжаю 500 р сутки однокомнотная возле диско бара все как положено евро ремонт хорошая мебель мет дверь
вот только вопрос по объявам эту квартиру не здают а только по знакоммтсву так вот для чего она тебе? а то я тебя посоветую а ты там устроиш нечто а мне потом как в глаза человеку смотреть


Я за такую цену сниму квартиру у себя в городе, на берегу Черного моря... а ремонт, дискобар и т.д. мне там и близко не нужен... chchch

#5 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 20:35

Маманегорюй сказал:

на журавлях сам пользуюсь когда приезжаю 500 р сутки

фигасе

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 05:28

Цитата

Я за такую цену сниму квартиру у себя в городе, на берегу Черного моря... а ремонт, дискобар и т.д. мне там и близко не нужен... chchch



да яж не против:) снимай тгда номер в гостинице РУДА там очень великолепно радует теплая обстановка которую вам скрасят тараканы и клопы так же вас удивит изящный ремонт в стиле хаос и мебель конца 80-ых:))))) ко всему прочему в этом месте предусмотрен удобный распорядок работы после 10 вечера вы с трудом попадете в нутрь:))) и кстати цены вас приятно удивят 5ХХ рублей сутки одноместный номер ЛЮКС:))) бу га га в который за отдельную плату вы сможете привести девушку:)))
есть еще лебедь новая гостиница там ничего и проблем с посетителями нет номера надо бронировать заранее за 3 дня например по стоимости помоему от 600 одноместный там вроде бы ничего, я был там с залитыми то отметки FULL сливами так что такие вот дела:)))

А отдельная квартира это единственный вариант где ты заплатил капусту и делай что хочешь никто тебя не контролирует и приводи сколько хочешь когда хочешь и для чего хочешь так шо перспектива вырисовывается для тебя не особо положительная:)))

#7 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 11:33

Украинец, заскочи к нам. Однокомнатная - 1200 в сутки, если повезёт. Или в столицу за 3000...в общаге. :roll:

#8 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 14:57

Татьяна][b]Украинец[/b сказал:

, заскочи к нам. Однокомнатная - 1200 в сутки, если повезёт. Или в столицу за 3000...в общаге. :roll:


Заманчивое предложение... я лучше за 500 рублей у Маманегорюй поживу... А вообще я только уехал с Губкина, так что раньше следующего лета никак... Что же тут так дорого ? Вроде город не курортный... Я тут сам 7 лет прожил для таких цен ничего немогу найти...

#9 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 08:14

И чего тебя на Украину понесло. Люди оттуда едут, а ты туда. )

#10 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 12:47

Axe сказал:

И чего тебя на Украину понесло. Люди оттуда едут, а ты туда. )


Я на Украине 12 лет живу... и чесно, мне не хочется уезжать в другую страну... fuuuuuu

#11 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 12:55

Это хорошо.

#12 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 14:47

Axe сказал:

Это хорошо.


Что именно ? Жить в Украине или нежелание уезжать в другие страны ?

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 05:22

Хорошо когда чувствуешь себя дома.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей