Перейти к содержимому


- - - - -

ждать или не ждать......?!?!


Сообщений в теме: 17

#1 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 22 July 2007 - 23:08

когда молодой человек уходит в армию, то многие девушки обещают дождаться. А вы бы дождались? Нужно ли вообще ждать???Ваша точка зрения...............

#2 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 05:29

конечноже нужно ждать!!!!!!!!
Парням придаёт силы на первом году службы - хотя бы пару строк от любимой... её фотка...
у него появляется цель к чему стремиться ->>>----->>>> он стремиться не сломаться (как некоторые вешаются, режут вены) , он знает его она ждёт... только ради своей любимой он будет жить... и не порежет вены...


блин самомоу не вериццо шо девушка могла создать такую тему!!!!!!
О том что ждать или не ждать , и думать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУЖНО ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и ешо больше не вериццо....
что через 1 . 5 года наступит призывной возраст... и весной меня заберут ((((((
за родину за сталина )))))))))))))))

#3 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 23 July 2007 - 05:31

что вы тут сказки расказывайте??? она ч то крепостная??? или жена??? если любишь то попробуй подождать а так живи и радуйся жизни ведь не тебя в армию забрали.
Всем - всё. Никому - ничего.

#4 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 05:38

admin
ты в армии служил???
или найди знакомого кто в армии служи и его девушка ждала...
и спроси что он чувствовал во время службы... что он чувствовал когда увидел её... верную и самую любимую.... что у него было внутри ...
я видел глаза знакомого када он после службы увидел свою девушку ( эт было год назад) она его не бросила... счастье в его глазах не возможно было передать

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

извините что не ф тему
во пригючило rzhu мне показалось под моим ником на писан статус - Администратор

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 23 July 2007 - 05:40

блин он что проверять будет ждала она его или жила в свое удоволствие???

чушь это все ждать не ждать.
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 05:44

хех, все зависит от девушки,надо это ей или нет.
только надо честно решить - нужен тебе это парень,или он был для потрахаццо

#7 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 06:23

admin, ты не совсем прав. Стоит об этом с тобой, конечно, больше лично поговорить, но...
Если отношения между парнем и девушкой серьезные, то она действительно ДОЛЖНА ждать, но это она должна понять сама. Ведь если она сходит налево, а парню своему говорила: "Я буду тебя ждать, любимый", то она соврала, а ЛОЖЬ - это уже отношения, которые нельзя назвать серьезными, и у них появилась ЛОЖЬ. Может ли продолжаться все дальше...

P.S. Ненавижу измену, особенно ту, про которую не знаешь... Измену любого типа...

#8 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 08:53

Ждать или нет решать тебе...
Загляни в свое сердце, загляни в свою душу...
Покопайся там и реши для себя для начала то, что любишь ли ты? либо нет
Смею предположить что если речь идет именно о тебе да и вообще не только о тебе если есть чувства, вопроса вообще бы такого даже невозникло в твоей голове:) а значит рыльце в пушку:) возможно при ваших отношениях до армии была только страсть и половое влечение и больше ничего:) Но секс порой бывает такой, естественно все зависит о партнеров, что даже и при отсутствии любви все равно тянешся к именно этому человеку...
что касаемо возраста а где гарантия того что он придя из армии не станет искать себе более молодую) скажем твоего возраста но до армии, гарантии нет
да и вообще любовь штука такая что незнаешь когда загорится а когда потухнет
так вот если ты уверена в своих чувствах и в его преданности жди а если нет то что тут сказать живи полной жизнью но только скажи ему это все сразу а не потом

да и еще пару идиотских вопросов для вашего обсуждения:

1. Должна ли девушка ждать своего парня из магазина?
2. Должна ли девушка вообще ждать своего парня?
3. Должна ли девушка ждать своего парня всегда?
4. Где должна девушка ждать своего парня?

rzhu

#9 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 09:07

Маманегорюй
:D
вопросы блин гыгы

saLRm
я тож не люблю измену любого типа )))
вот я сейчас на измене курить нема (((( :evil: :cry:

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 10:07

Бред. В армию нужно идти, обрубая все концы, без хвостов и пр. Чтоб думки никакие не тяготили там. Это как в омут сигаешь, хз выплывешь или потонешь. А если уж дефки будут голову дурить, так тоска будет да и только, хоть волком вой, недолго сорваться и дезертировать, а это уже чревато дисбатом. Армия - это забег на выживание епт какие уж тут дефки, по крайней мере первый год точняк девок там не видать. :)

#11 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 10:45

Чтойт я какойто мягкосердечный стал, устал наверно, вижу что все вы правы и даже Ахе попал, былоб сообщений ещё сотни две, и ониб были правильные, этот вопрос сродни вопросу сколько звёзд на небе. А ведь не дурак же сказал: - что раскрулась бездна звезд полна, звездам нет счёта - бездне дна. Скока людей столько и мнений, у нас вон один пропал хлопчик, месяц не было потом пришёл, самоходом отмахал почти 2 тыс км. На свадьбу к своей девушке ходил, стоптал мои сапоги дембельские, а так пришёл поздоровался с свадьбой поздравил и ушёл обратно, одного его лапушка бросила, парень в трансе был пока его водкой не отпоили, и не ходотайствовали настоятельно его в нулевой партии отправить. Кто любит измену, покажите мне его, кому нравиться нож в спине, но тока не важен факт измены, а важено как человек её переживёт, вены резать - чушь, тонкоплёночность и слабохарактерность. А в армии тоже соблазнов кстати хватает, и девки они такиеж сусества как и парни и ареал обитания у них один и тотже. Служите, любите, верте, ждите и не забывайте про тетку по имени Надежда, она стремиться всегда умереть последней.

#12 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 14:04

Канешна ждать! Я пять человек с армии ждала, все отслужили, вернулись, женились.... раньше меня, всё нормально!!!! :D

#13 Машка-Зайка

    Местный

  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 14:56

а я вот не знаю стоит ли ждать...я видела как несколько человек вернулись и их армия изменила очень...озверели что ли, даже не знаю как назвать...Ну то есть другими пришли, прям не узнать. Вот так прождешь 2 года, а он придет совсем другим, да и ты изменишься...вот и подумаешь, блин, ну ради чего все эти мечты и ожидания. Пусть все будет идти само по себе, не зацикливайся именно на нем, может встретишь лучше.

#14 BSX

    Местный

  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 15:36

вооот именно!!!!!!
Пока парень керзухи таскает, бессонными ночами пашет и считает каждый день до дембеля( причём не только своего, ибо дедушки заставляют считать за них, дни до приказа... а то по зубам можно получить)
Он повзраслеет , она тоже подумает, что-то изменит в себе... будет умнее, пройдёт детская любовь... поумнеют оба, всё будет по взрослому

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Глеф сказал:

Чтойт я какойто мягкосердечный стал, устал наверно, вижу что все вы правы и даже Ахе попал, былоб сообщений ещё сотни две, и ониб были правильные, этот вопрос сродни вопросу сколько звёзд на небе. А ведь не дурак же сказал: - что раскрулась бездна звезд полна, звездам нет счёта - бездне дна. Скока людей столько и мнений, у нас вон один пропал хлопчик, месяц не было потом пришёл, самоходом отмахал почти 2 тыс км. На свадьбу к своей девушке ходил, стоптал мои сапоги дембельские, а так пришёл поздоровался с свадьбой поздравил и ушёл обратно, одного его лапушка бросила, парень в трансе был пока его водкой не отпоили, и не ходотайствовали настоятельно его в нулевой партии отправить. Кто любит измену, покажите мне его, кому нравиться нож в спине, но тока не важен факт измены, а важено как человек её переживёт, вены резать - чушь, тонкоплёночность и слабохарактерность. А в армии тоже соблазнов кстати хватает, и девки они такиеж сусества как и парни и ареал обитания у них один и тотже. Служите, любите, верте, ждите и не забывайте про тетку по имени Надежда, она стремиться всегда умереть последней.

умный этот парень оказался... сразу видно он её любил и после того как она его бросила...
Представить трудно что у него на душе тварилось ... жалко парня... он правельно поступил что не набил лицо жениху... это было бы глупо

Но Ахе молодчик, правельно сказал... лучше девушку зависти после армии
а перед армией должна быть не девушка а девушки, причом оооооооочень много rul

#15 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 06:38

Я не приверженец западного образа жизни, но кое что у них есть, относительно поздние браки, так что крути верти а рано туда не стоит.

А на счёт хлопчика, всё оказалось нормально, комбат помог, взял на себя укрыл дезертирство, а парня даже на губу не посадил, правильный был хлопчик и сапоги он потом вернул, дома висят и сейчас.

#16 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 08:17

Ну не все комбаты такие великодушные, не стоит на это рассчитывать. Я в армаде когда служил, видел чувака, отсидевшего в дисбате 2 года, а потом дослуживающего свой основной срок. Считай морально искалеченный человек на долгое-долгое время.

#17 Нафаня

    Местный

  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 20:37

На день ВДВ слышал в переходе песню в тему, мол возвращаеццо десантнег из армии, прибегает к девушке, а она ему заявляет: "Ты у меня запасной", вот так всегда наверно....

#18 Nata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияSleepingBeauty (22 July 2007 - 23:08) писал:

когда молодой человек уходит в армию, то многие девушки обещают дождаться. А вы бы дождались? Нужно ли вообще ждать???Ваша точка зрения...............

у меня парень учится в другом городе.. видимся редко.. а я жду и верю, что будем вместе)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей