Перейти к содержимому


- - - - -

Анекдот дня!!!


Сообщений в теме: 186

#181 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 13:02

Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку. Вылазит из воды Му-Му и тихо говорит:
- Герасим-то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею!?
Дед Мазай с глазами по пять копеек кричит:
- Господи упаси! Говорящая собака!
Му-му с ужасом выпрыгивая из лодки:
- Говорящий мужик!?

#182 ИК

    Местный

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 13:46

Cheerful 5 баллов, прикольный анекдот :D rul rzhu

Женщина пригласила к себе мужчину. Наготовила, накрыла стол.
После того, как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему:
- Ну, теперь ты мой...
- Ну уж нет, сама мой!

#183 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 18:45

Идет урок в школе (Таллин).
Учительница спрашивает - Дети, что означает синяя полоса на нашем могучем Эстонском флаге?
Петрос отвечает - Синяя полоса означает безграничные про100ра наших необъятных небес, которые бороздят галимые русские самолеты.
Учительница спрашивает - Дети, что обозначает черная полоса на нашем могучем эстонском флаге?
Урмос отвечает - Черная полоса на нашем могучем эстонском флаге означает безграничные про100ра наших земель, которые бороздят галимые русские танки.
Учительница о5 спрашивает - Дети, что означает белая полоса на нашем могучем эстонском флаге?
Вовочка отвечает (Вовочка уже и в Эстонии)))) - Белая полоса на вашем галимом эстонском флаге означает безграничные про100ры нашей прекрасной Сибири, которые будут бороздить Урмос и Пэтрос если не заткнут свои рты!!!

#184 punisher

    Местный

  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 21:26

-Дорогая ты сейчас упадешь от радости-такой я тебе приготовил сюрприз!
-Какой скажи скорее!
-Я открыл новый микроб и назвал его твоим именем.

#185 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 21:33

Как-то Вовочка спрашивает маму:
- Мам, а как я на свет появился?
- Ну, сынок, взяли мы с папой стакан. Он плюнул, я плюнула, поставили на окошко, а наутро ты появился.
На следующий день в школе:
- Тань, плюнь в стакан.
- Да ты что, Вовочка?
- Ну плюнь.
- Тьфу.
Вовочка тоже плюнул и поставил стакан на окно в своей комнате. Ночью в стакан упал таракан. Утром Вовочка со стаканом подходит к матери:
- Мам, раздави внука - на сына рука не поднимается.

#186 punisher

    Местный

  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 21:40

-Вчера любовнице в постели начал рассказывать анекдот,а тут ее муж пришел.
-И что?
-Пришлось рассказывать сначала.

#187 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 10 February 2007 - 21:59

Решила теща проверить своих затьев на предмет лояльности к ней. Идет старший зять по берегу реки, смотрит теща тонет и истошно орет:
"Помогите, помогите .... " Ну взял и сдуру спас. а утром просыпается, глядит в окошко, видит "волга" стоит и на лобовом стекле записка:
"Любимому зятю от любящей его тещи". Средний зять идет по берегу реки, глядь теща тонет. Думает спасука я ее, авось тоже машина обломится.
Спас. С утра под его окном стоит "Ява", на ней записка: "Любимому зятю от любящей его тещи". Мдадший зять прогуливается по берегу реки, а
теща опять тонет и вопит о помощи. Зять думает: "старшему - машину, среднему - мотоцикл, а мне, что велосипед что ли, и из-за это мокнуть,
да нехай тонет!!!". Утром младшенький выглядывает на улицу и видит - "Мерседес" 600 и на нем записка: "Любимейшему зятю от любящего его
тестя!!!".





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей