Перейти к содержимому


- - - - -

Травиан!!! (любителям стратегий)


Сообщений в теме: 12

#1 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 08:11

Форумчане, которым не безразличны игры в стратегию. Есть игрушка обалденная Травиан называется, в неё играют люди от Камчатки до Латвии, развитие деревни и оборона. Побродив там хочу обратится к вам, что давайте соберёмся и нагрянем туда, чем больше народу одновременно туда зайдут, тем ближе мы там будем, а это очень важно, собьём свой альянс и будем рулить.

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 11:31

Глеф, Ээээ... А рассказать про нее можешь?!

P.S. А ты как там насчет встречи форумчан?!?!

#3 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 14:22

Яж говорю хороших перспектив никогда не супротив, мне бы хотьбы к пчёлам в улей лишь бы только в коллектив. Когда встреча.

А игра эта стратегия, с этих слов начал он свой рассказ о месте таком под названием Травиан. :D . Строишь воюешь, вступаешь в альянсы, народа тьма, одни знакомятся объеденяются в альянсы, другие ссорятся ..., набирают и отбирают ресурсы, сживают со света, другие и так не выдерживают сваливают. в общем нужна коианда минимум 3 игрока, и этого и доствточно, свалиться туда одновременно, чтоб не сильно разбросало, завел посольство и рынок, давай друг друга искать, а потом ресурсы и войско, но ещё и дипломатия, игра реально втягивает.

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:06

Глеф, хм... Надо зайти посмотреть, хотя я не очень люблю онлайн-игры - много времени отнимают, которого, как известно, никогда не хватает...


А насчет встречи ты можешь все узнать в теме
ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН
Это новая тема, посвященная только новой встрече...

#5 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 08:35

Зарегился я в травиан от скуки, сервер 4, корды (7|112), ник Averi. Посморим что там к чему.

#6 SR-29

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 13:54

Глеф, на каком ты сервере сидишь... и почту прочти..

#7 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 05:30

На третьем.

#8 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 06:27

Погоди давай я тебя как приглашённого запишу, там и подзаработаю трохи, какую из своих почт там при регистрации прописывать будешь?

#9 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 08:12

Никак не могу накопить на пункт сбора, грабят вороги. ))

#10 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 25 July 2007 - 09:40

ужо.на третьем

#11 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 08:27

Negativ, наиди там в списке участников Глеф, да отпиши, где ты там обосновался, может что подкину или подскажу.

#12 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 04:31

Народ, в апреле будет рестарт на третьем сервере, снача и живой компашкой и веселее и отпор легче дать, желающих прошу писать в личку заблаговременно дам время регистрации, потому как чем одновременней зарегестрируемся, тем ближе будем друг к другу, а это важно.

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 21 April 2008 - 08:58

ды хорош те ерундой заниматься. ) Если так уж интересно в кубики играть, сходи http://www.maryland.ru/ попробуй, игрулька реальная и жестче не в пример травы ) Я ей отдал года 3 игры, но потом просто темпа не выдержал. ) Мозги там просто кипят, если хочешь рулить, и воля нужна, и время. Если понравится - проконсультирую. ) а трава по сравнению с этим пресная, скучная, адреналину нет. )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей