Перейти к содержимому


- - - - -

Rap & Hip-Hop городе Губкин.


Сообщений в теме: 500

#181 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 14:08

rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu rzhu помоему твои негры тебе вообще мозг промыли!!!! rzhu rzhu Дорогой друг !!!! Эти оскорбления я пропущу мимо ушей !!!! И поверьте мне, что я знаю свою родословную до 6-го колена !!! И о судьбе моего деда и двух прадедов знаю также хорошо !!! Чего и вам посоветовал бы !!! И это как раз, то, о чём я и говорил !!! Неужели на нас так сильно влияет антирусская пропаганда, что мы защищаем чуждые нам народы и убить готовы своего русского соратника ??!! Деды наши воевали против иноземцев, которые хотели отобрать землю их отцов, а не против русского народа, чьи предки погибали рядом с вашими !!! Стыдно !!! Негры не погибали за нашу землю !!! И негроидная раса не имеет исторических корней на русской земле !!! Любой народ проживающий на территории РФ и считающий Россию своей родиной, защищающий интересы Русского народа и не устанавливающий на Нашей земле свои порядки - является братским народом и не в коем случае не должен подвергаться, каким-либо притеснениям со стороны русских!!! Несмотря на все убеждения руссофобов, что русских уже не осталось, нас более 60% населения РФ, значит большенство, другие народы РФ являються меньшинством и даже по чуждым для Руси демократическим законам должны подчиняться большенству!!! Чего увы не происходит, то тут то там происходят волнения таких же русских людей !!! А нам с экранов ТВ трут ложь о нацистах, которые бьют, стреляют, режут иноземцев!!! Что вы знаете о Кондопоге ??????? Весь город тоже нацисты, немцы, убивающие наших дедов ???? СМИ тянуло нас в МММ в лапы к еврею Мавроди, еврей Кашпировский до сих пор, даже после выдающегося разоблачения купается в ваших деньгах, великий и могучий "русский" олигарх Абромович вкладывает деньги в иноземный спорт.......НУЖНЫ ЕЩЁ ПРИМЕРЫ???? НАС ГРАБЯТ, УНИЖАЮТ ....... А МЫ ПРОЯВЛЯЕМ АГРЕСИЮ НА СВОЁМ ЖЕ БРАТЕ !!!!!!!!! СТЫД !!!!!!

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:

Цитата

К "Русскому"....
Слушай, парень, а ты своего прадеда хоть знаешь как зовут? Или деда???
Поддерживаю Axe.

Нестоит проявлять агресию к людям, которых ты совершенно не знаешь и тем более поддерживать ничем не обоснованые, цитирую - "ор и слюни" !!! Никаких криков и слюней со своей стороны я не испускал !!!! И тем более оскорблений в сторону русской части посетителей форума !!! Это глупо выглядит !!! chchch НЕЗНАЮ ГДЕ МНЕ ЕЩЁ НАПИСАТЬ - Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО АГРЕСИВНО НАСТРАИВАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСТИ ЧУЖДУЮ МОЕМУ НАРОДУ ФАШИСТСКУЮ ПРОПАГАНДУ !!! Я ЛИШЬ ВЫРАЖАЮ СВОЁ МНЕНИЕ !!! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЛУЧАЮ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ КОНФЛИКТНЫЙ НАСТРОЙ И РУГАНЬ !!!

#182 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 18:28

Уважаемый, количество восклицательных знаков на 1 квадратный сантиметр твоих постов - это и есть крик по всем законам вербального общения. От этого твои высказывания не становятся более аргументированными. Скорее наоборот.
Я тебе указал, что незнание русского языка с твоей стороны - и есть прямое оскорбление русской культуры. В ответ ты меня обозвал обезьяной. О чем еще спорить? Перечитай букварь на досуге, а потом уже и радей за российские культурные ценности.

Последняя попытка ответить рассудительно, потому как истина тебе и не нужна вовсе. Куда важнее сама идея, весьма сомнительной ценности кстати говоря. Итак, о негритянской экспансии в российское культурное пространство. Даже само понятие смешно чесслово. )) Ну ладно. Угроза негритянской экспансии сознательно тобой завышена, потому как настоящих носителей этой культуры у нас нет и быть не может. Децл носитель что ли? Или Серега? Или Еминем может быть? Клоуфингер? Миша-кубинец с поселка Лебеди? Россия - не Африка. Здесь совсем другой темперамент, другая душа, другая логика.
Далее. Пионерские речевки, которые все мы разучивали в детстве - что как не рэп? Тот же самый речитатив. И даже барабаны присутствуют. :D Кто-нибудь из нас стал от этого морально и умственнее беднее? Сомневаюсь. Я думаю, что блатняки и отечественная попса голимейшая, много больше обедняют. Блатняки - это субкультура, которая наносит вред культурным ценностям, а также духовному миру человека. И спорить даже не надо.Доказано. Справедливости ради надо сказать, что гангстерский рэп - это тоже субкультура. Напомню, что субкультурой является культура, чьи ценности входят в глубокое противоречие с ценностями общечеловеческими. Т.е. воспевается убийства и воровство, что по определению в любом нормальном обществе является преступлением, а значит должно быть порицаемо. Расизм кстати говоря - это тоже преступление, а не проявление патриотизма. Сори, ухожу в сторону. :) Так вот, если рассматривать опасность негритянской экспансии в нашу культурную жизнь именно с этой точки зрения, т.е. с точки зрения популяризации субкультуры как таковой, то беспокоиться не о чем, потому что в нашем обществе блатняки как субкультура давно уже занимает прочнейшее место. И замена одной субкультуры на другую погоды никак не сделает. Проще говоря, что в лоб, что по лбу - все едино.
Еще. Совершенно непонятно, каким образом может оскорбить русскую культуру человек, заплетающий брэды и носящий штаны на 2 размера больше, чем следовало бы. Спортивные штаны, заправленные в туфли и шапочка даже не на затылке, а фиг его знает на чем она там держится - это лучше? Косоворотки, кокошники и лапти - уже нестильно, носить это никто не будет, хоть ты тресни. А если лапти - это крайности, то тогда непонятно, почему следует носить пиджаки и платья европейского покроя, а рэперские штаны - не следует. В древности на Руси не раз менялись скажем так, стили одежды. Сначала, до христианства русичи были похожи на запорожцев, т.е. это были - чубы на бритой голове, бритые подбородки и длинные усы. Потом это были длинные волосы, обвязанные бечевкой и длинные бороды. Затем Ордынское иго внесло в русский быт яркие, по-восточному расписные и вычурные одежды. Далее Петр I все это похерил, бороды и космы остриг. Ну а потом в основном уже следовали общеевропейским тенденциям. Что именно из этого отвечает исконным русским ценностям, а что оскорбляет их с точки зрения отечественного гитлерюгенда - остается за гранью понимания. Но не потому что мы с вами тупые, а потому что гитлерюгенд абсолютно чужеродное для русских людей явление.

Вывод. Весь этот ку-клус-клан и негроненавиственнечество притянуты за уши к российской действительности. Скорее всего, человек, именующий себя РуССким, запал на увлекательную страшилку. Подстегивает свое воображение какими-то демоническими неграми, руки которых так и тянутся к горлу России. А на самом деле - никто тут их и в глаза не видывал. Вот немцев видели. Знаем. Китайцев на Дальнем Востоке - тоже видели. Турок видели, как они резали православных. А негров - ну хоть ты лопни, не видели. Разве только что в виде жалкой кучки студентов, которых щемят по улицам. А для этого особого геройства не надобно, нужна скорее - трусость. Ку-клус-клан - это не наше. Оставим эти разборки пиндосам, вот для них это - актуально. Пытаться притянуть негров к духовному обнищанию русской нации, к экономической и продовольственной безопастности, к инфляции, к проблеме ЖКХ наконец - по меньшей мере нелепо. Вот и получается, что РуССкий попросту пытается впихнуть невпихуемое. :)
Более того, я скажу, что самая серьезная угроза для России таится в нас самих. Все пришлые умники, пытающиеся покорить Россию всегда получали исправно по носу. А вот братоубийственную гражданскую войну, великую смуту лжедмитриев, всю эту резню, гулаг, геноцид Ивана Грозного, разорение церквей - это все сделано нашими же руками. Для всего этого есть одно меткое и емкое слово - мракобесие. И зачастую это объяснялось именно патриотическими мотивами, всеобъемлющей любовью к Родине. РуССкий, тебе стоило бы самому серьезно подумать над этим.

P.S. Длинновато получилось. Респект всем, кто дочитал. :)

#183 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 18:58

я не понимаю что вы на безумца внимание обращаете???

#184 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 14:41

Цитата

Я тебе указал, что незнание русского языка с твоей стороны - и есть прямое оскорбление русской культуры. В ответ ты меня обозвал обезьяной. О чем еще спорить?

Дорогой Ахе обезьяной Вас в ответ никто не называл. Повторяю, нестоит бросать необоснованые высказывания!!!

Цитата

Я думаю, что блатняки и отечественная попса голимейшая, много больше обедняют. Блатняки - это субкультура, которая наносит вред культурным ценностям, а также духовному миру человека. И спорить даже не надо.Доказано. Справедливости ради надо сказать, что гангстерский рэп - это тоже субкультура.

Так вот в чём отличае? Ганстерский рэп или блатняк??? Только одни поют в стиле "шансон", а другие под барабаны пигмеев.

Цитата

Напомню, что субкультурой является культура, чьи ценности входят в глубокое противоречие с ценностями общечеловеческими.

На вашем месте я бы не стал искожать определения слов, без Вас определённых. Этим вы лишь покажете свою глупость и далеко не ум. Субкультура — культура группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение. Субкультура — суверенное целостное образование, часть общественной культуры.
Субкультура может отличаться от доминирующей культуры языком, манерой поведения, одеждой и т. д. Основой субкультуры можут быть стиль музыки, образ жизни, определённые политические взгляды.
И именно из-за того, что все люди разные образовываются субкультуры. Т.е. субкультурой можно назвать грубо говоря родинки на попе. И не стало бы утверждать, что родинка на попе - это "противоречие с ценностями общечеловеческими".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата

Сначала, до христианства русичи были похожи на запорожцев, т.е. это были - чубы на бритой голове, бритые подбородки и длинные усы. Потом это были длинные волосы, обвязанные бечевкой и длинные бороды. Затем Ордынское иго внесло в русский быт яркие, по-восточному расписные и вычурные одежды. Далее Петр I все это похерил, бороды и космы остриг. Ну а потом в основном уже следовали общеевропейским тенденциям. .

Ув-ый Ахе, я обязуюсь перечитать букварь,а вы в свою очередь перечитайте историю Русского народа! Русичи никак не могли быть похожими на запорожцев и темболее заимствовать одежду. Запорожцы, начитаный вы наш, это потомки Русичей. РУСЫ, РОССЫ, РУССКИЕ - население территории Руси впервые упомянутое в 6 веке в записях племён качевников. А вот в XV-XVI веках ниже днепровских порогов, на границе леса и дикой степи зародилось запорожское казачество. Сново глупо.

Цитата

Скорее всего, человек, именующий себя РуССким, запал на увлекательную страшилку. Подстегивает свое воображение какими-то демоническими неграми, руки которых так и тянутся к горлу России. А на самом деле - никто тут их и в глаза не видывал. Вот немцев видели. Знаем. Китайцев на Дальнем Востоке - тоже видели. Турок видели, как они резали православных. А негров - ну хоть ты лопни, не видели. Разве только что в виде жалкой кучки студентов, которых щемят по улицам. .

Если бы вы прочли внимательно моё прошлое сообщение, вы бы наверника заметили, что я имею ввиду все чужеродные моему народу этносы, которые неуважают мою родину.

Цитата

Пытаться притянуть негров к духовному обнищанию русской нации, к экономической и продовольственной безопастности, к инфляции, к проблеме ЖКХ наконец - по меньшей мере нелепо. Более того, я скажу, что самая серьезная угроза для России таится в нас самих.

В этом, дорогой друг, не стоит винить никого........ кроме ЕВРЕЕВ Чубайса Анатолия (автор приватизации), Ясина Евгения (бывший министр экономики), Ходорковского Михаила, Клишас Андрей( гендиректор компании «Интеррос»), Абрамович Рома (губ. Чукотки ),Коган(петербургский банкир президента), Лужков (Кац) Юрий - мэр Москвы, Кобзон Иосиф – певец,Пугачёва Алла (Рутман) – певица,Шварц Евгений - директор по природоохранной политике российского подразделения Всемирного фонда дикой природы, ЕЩЁ НЕ СТРАШНО??? Заславский - зам. председателя Госстроя, Шепель Н. - зам. Ген. Прокурора России по ЮФО,Хаяк Игорь – ген.дир. ООО «Сан-Вей» групп,Ситтель М. – ведущая телеканала «Россия»,Хинштейн Александр – депутат ГД России,Умановский Вячеслав – первый зам. Директора «Радио России»,Немцов, - б/у депутат ГД России,Греф,Фрадков,Явлинский - партия «яблоко», что ОПЯТЬ НЕ СТРАШНО, Пак - глава "Росбоеприпасов",Таль - глава Федеральной службы по финансовому оздоровлению и банкротству,Бреус - заместители главы Госимущества, Митволь Олег – зам. Руковод. Росприроднадзора!!!! ТАК ПО ТВОЕМУ РОСИЯ В РУССКИХ РУКАХ??? И ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ??

И что же теперь тот кто ненавидет окупантов "гитлерюгент" ??? "ку-клус-клан" ??? Фашист ??? Нас гнетут, а ты пальцы гнёшь им на радость и респектуешь..... chchch ещё раз повторяю глупо!

#185 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 04 January 2007 - 17:34

РуССкий сказал:

Так вот в чём отличае? Ганстерский рэп или блатняк??? Только одни поют в стиле "шансон", а другие под барабаны пигмеев.

Сам-то понял что написал? Барабаны пигмеев мерещатся.
Насчет субкультуры действительно я перепутал понятие с контркультурой. Извиняюсь за неточность, но суть - остается неизменной.

РуССкий сказал:

Русичи никак не могли быть похожими на запорожцев и темболее заимствовать одежду.

А я разве писал, что они заимствовали одежду у запорожцев? Читай внимательнее. Это запорожцы заимствовали внешний вид древних славян, потому как полагали себя прямыми их потомками. И не перекидывай стрелки, я тебе там задавал прямой вопрос.

РуССкий сказал:

Если бы вы прочли внимательно моё прошлое сообщение, вы бы наверника заметили, что я имею ввиду все чужеродные моему народу этносы, которые неуважают мою родину.

Преречитал. Там конкретно про негров написано:

РуССкий сказал:

Стыдно !!! Негры не погибали за нашу землю !!! И негроидная раса не имеет исторических корней на русской земле !!!

Причем написано совершенно правильно, не имеют ни корней и не погибали. Так в чем проблема? Надо чтобы погибали? И кому стыдно - неграм чтоли из-за того что не погибали?

РуССкий сказал:

В этом, дорогой друг, не стоит винить никого........ кроме ЕВРЕЕВ Чубайса Анатолия... бла-бла-бла-бла-бла... ЕЩЁ НЕ СТРАШНО??? бла-бла-бла-бла-бла... ОПЯТЬ НЕ СТРАШНО... бла-бла-бла-бла-бла... Митволь Олег – зам. Руковод. Росприроднадзора!!!!

А также Иван Грозный, Иосиф Джугашвили, Борис Ельцын и многие-многие беззвестные надзиратели гулага, опричники, бандюганы, махновщина, пугачевщина, аракчеевщина и прочая мерзотина коей имя - легион. И Ежов, и Берия, и Ягода, и Малюта Скуратов. И Пугачеву туда же с Киркоровым. )))) Террор воплощали-то обычные, простые люди. И убивали, и гноили в концлагерях, и стучали, и головы рубили, и доносы с кляузами на соседей строчили. Евреи?

Я тебе могу сказать, что получится, послушай народ твои доводы. Придет к власти какой-нибудь серенький, ущербный по жизни и убогий фюрер. Само-собой, ни евреев ни негров никто не кинется изничтожать, потому как все евреи - в палестине, а негры - в африке. А кинутся изничтожать людей с другими взглядами на жизнь. Любую оппозицию - под корень. А поскольку люди у нас наученые, то и оппозиция мгновенно перестроится в лояльных граждан, симпатизирующих этому фюреру. И тогда начнуть сажать и расстреливать просто - людей мыслящих. Как потенциально опасных. И тем самым нанесут окончательный удар по генофонду России (говорим "спасибо" Сталину за проведенную работу). На этом и настанет полный и окончательный кобздец стране, а народ превратится в стадо баранов, совершенно не способный ни на что, кроме как тупо и добровольно идти под нож. Вот почему я считаю тебя и прочих нациков злейшими врагами России.
Есть и еще одна деталь. Как известно, патриотизм - это любовь к своему народу, а нацизм - это ненависть ко всем прочим. Так вот ненависть тобой движет прежде всего. А это путь сатаны. И гнетут тебя не чубайсы с немцовыми, а бесы крючат.

#186 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 14:31

РуССкий скажу по секркту если ты не перестанешь тут опубликовывать свои СС-кие лозумнги, то ты в нашем коллективе ни когда не приживешся и будешь получать только тумапи и пощечины да и нападать на тебя все будут, поверь мне я через это прошел!!!

#187 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 15:43

Цитата

А я разве писал, что они заимствовали одежду у запорожцев?

отвечу вашей цитатой

Цитата

Сначала, до христианства русичи были похожи на запорожцев, т.е. это были - чубы на бритой голове, бритые подбородки и длинные усы

Так вот теперь как они могли быть похожеми если запорожцев на тот момент не существовало?

Цитата

Преречитал. Там конкретно про негров написано:

Дорогой друг примером чуждого Русским этноса, там приведины негры, но читать надо до конца!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

РуССкий сказал:

Неужели на нас так сильно влияет антирусская пропаганда, что мы защищаем чуждые нам народы и убить готовы своего русского соратника ??!! Деды наши воевали против иноземцев, которые хотели отобрать землю их отцов, а не против русского народа, чьи предки погибали рядом с вашими !!! Стыдно !!!

Сюда и относилось слово "стыдно", ну а если Вы нарежите из моего текста по слову и соберёте как мозаику, то я окажусь и вовсе каким-нибудь, как вы выражаетесь "гитлерюгантом" !!!

Цитата

Террор воплощали-то обычные, простые люди. И убивали, и гноили в концлагерях, и стучали, и головы рубили, и доносы с кляузами на соседей строчили. Евреи?

Так, что же вы предлогаете по этому поводу? Наказать этих "плохих" людей? Так вы им же и уподобитесь! Гнилая гос.власть - хаус в государстве!

Добавлено спустя 54 секунды:

Цитата

Придет к власти какой-нибудь серенький, ущербный по жизни и убогий фюрер. Само-собой, ни евреев ни негров никто не кинется изничтожать, потому как все евреи - в палестине, а негры - в африке. А кинутся изничтожать людей с другими взглядами на жизнь. Любую оппозицию - под корень.

Никаких военных действий направленных на русский народ не должно быть!!! А "серенький, ущербный по жизни и убогий фюрер" к власти не прийдёт по ряду причин: 1) "Фюреры", дорогой друг, на руси долго не засиживались!!! 2) "Убогий и ущербный" к власти прийти не может потому, как ему не позволят сильные и стойкие духом!!! 3) "Сереньким" он быть так же не может т.к. он должен быть популярен, чтоб народ его поддержал!!
Евреи везде!!! 2-й страной после израиля по населению является США, а вот самое малое кол-во евреев проживают в армении всего около 150 человек. Еврейский округ является частью РФ,которая состоит в 5-ке стран "передавиков еврейства"

Цитата

Как известно, патриотизм - это любовь к своему народу, а нацизм - это ненависть ко всем прочим. Так вот ненависть тобой движет прежде всего. А это путь сатаны. И гнетут тебя не чубайсы с немцовыми, а бесы крючат.

От любви до ненависти один шаг, если ты любишь свою семью, то ты обязан её защитить от врагов, И потому ты должен ненавидеть врагов своей семьи! Это очевидно! И бесы крючат не меня, дорогой друг, а как раз напротив, евреи и их вера направлена против христианства, именно евреи распяли Христа, именно у них в талмуде написана идея сатаны, обмана и уничтожения гоев (кем мы-не евреи-для них являемся).....а так как вы, им на радость, проявляете агресию к своему брату, вы по определению и идетё по пути сатаны!

#188 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 15:54

Не. Медицина тут бессильна.

#189 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 16:24

Axe полностью с тобой согласен

#190 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 16:52

steroid,Axe, вы не знаете откуда такие перцы берутся?

#191 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 17:04

Татьяна это наверное остаки от жерт бухинвальда или аварии на чернобыльской АС, но уж чего я очень и очень боюсь что это отпрыск ГБЖ, так называемы ДЕТИ ГБЖ

#192 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 15:48

rzhu rzhu rzhu кто ещё из нас детя ГБЖ

#193 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 17:35

Татьяна
Вопрос как я понял риторический. Вообще вопрос поставленн некорректно. Надо спрашивать не откуда берутся, а куды бечть от их? :D Видел на улице парня - идет, штаны закатаны, на ногах гавнодавы ети скинхедовские. Сам довольный аж тащится типа круто. Дебил блин.

#194 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 20:39

Этот "дибил блин" заботится о твоей жопе больше чем ты сам! Если конечно ты являешься русским человеком!..... Этот "дибил" не любит гопников как и ты.... Этот дибил прочитал книг в десятки раз больше тебя..... И патриотом своей Родины этот "дибил" является в сотни раз больше тебя!......... Так вот вывод - кто ещё больший дебил? Знаю и общаюсь с практически всеми скинами Губкина.......и с этими людьми сравнится не каждый в нашем гопо-городишке....... Никто не осуждает тебя за твой стиль одежды? Нет? Это потому что ты одеваешься как типичный представитель гоп движения, которое ты так яро осуждаешь...
Если же ты одет не как все, то ты 100% не раз слышал за спиной гавканье шавок по поводу своей одежды! Так вот своим этим осуждением ты подобишься той самой шавке....
Вспомни наше обсуждение широкоштанников - ты говорил, что одеваться не как все это нормально.....
Не обывательский внешний вид и разделение на субкультуры это и есть 1-я мера борьбы с гопниками......

#195 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 21:02

РуССкий
Не старайся, даже не читаю. Это уже клиническое. Иди лучше "Майн Кампф" поштудируй на ночь. А то негры к тебе во сне придут и напугают. :D

#196 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 14 January 2007 - 22:22

Цитата

Этот "дибил блин" заботится о твоей жопе больше чем ты сам! Если конечно ты являешься русским человеком!..... Этот "дибил" не любит гопников как и ты.... Этот дибил прочитал книг в десятки раз больше тебя..... И патриотом своей Родины этот "дибил" является в сотни раз больше тебя!......... Так вот вывод - кто ещё больший дебил? Знаю и общаюсь с практически всеми скинами Губкина.......и с этими людьми сравнится не каждый в нашем гопо-городишке....... Никто не осуждает тебя за твой стиль одежды? Нет? Это потому что ты одеваешься как типичный представитель гоп движения, которое ты так яро осуждаешь...
Если же ты одет не как все, то ты 100% не раз слышал за спиной гавканье шавок по поводу своей одежды! Так вот своим этим осуждением ты подобишься той самой шавке....
Вспомни наше обсуждение широкоштанников - ты говорил, что одеваться не как все это нормально.....
Не обывательский внешний вид и разделение на субкультуры это и есть 1-я мера борьбы с гопниками......


Или это меня глючит наночь глядя , или прваельно понимаю - Скины и как ты говоришь "широкоштанники" ведут совместную борьбу против гопов??? а как же борьба между скинами и "широкоштанниками"???

#197 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 04:38

Ну все, щас он твой аватар увидит, клавиатуру сожрет от злобы. :D

#198 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 13:38

Цитата


Не старайся, даже не читаю. Это уже клиническое. Иди лучше "Майн Кампф" поштудируй на ночь. А то негры к тебе во сне придут и напугают. :D
rzhu rzhu ой ой ой ой дааааа сначала я считал, что общаюсь с взрослым, образованым человеком,......теперь понимаю, что я ошибался......увы но мерещется не мне, эт у вас, дорогой друг, 2-я мировая попрежнему идет.....Гитлеры ходят по улицам rzhu rzhu .......
big
Совместной борьбы они не ведут! Но есть такая поговорка, что враг моего врага мой друг....так вот....это конечно не совсем так, другом широкоштанник быть не может по определению, но всегда находятся ситуации-исключение.....когда для совместной борьбы против большинства могут объединиться и два противо положных меньшинства........примером может быть даже наша политика.....против ЕдоРосов создали блок апозиции партия Родина и Партия Национального Возраждения "Народная Воля"....т.е. комунисты и националисты! Могу привести пример ещё проще мой лучший друг - афа!
Ахе Аватар мне конечно слегка не нравится, но чтобы зверствовать над клавиатурой........ fuuuuuu ну и мысли у вас, дорогой друг, вы случаем на учёте у психиатора не стоите? Всё бы вам всякую ерунду в рот тянуть..... chchch

#199 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 14:18

тут во всех темах Ахе умничает???

#200 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 17:27

ЭКГ-8И
А что, у тебя надо спроситься?

РуССкий сказал:

Ахе Аватар мне конечно слегка не нравится, но чтобы зверствовать над клавиатурой........ ну и мысли у вас, дорогой друг, вы случаем на учёте у психиатора не стоите? Всё бы вам всякую ерунду в рот тянуть.....

Да не, дорогой друг, это вам, дорогой друг, негры всюду мерещатся. Не расстраивайтесь, при прогрессирующей шизофрении такое бывает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей