Перейти к содержимому


- - - - -

БГТУ им. Шухова в Губкине


Сообщений в теме: 8

#1 ac-Ramis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 07:59

Являюсь студентом данного университета.
Народ, помогите кто чем может, свяжите меня с человеком, который помогает сдавать экзамены.
Черкните в личку, очень хочется.
Надоел этот Ковалев и всё остальное fuuuuuu

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 12:38

Это в каком смысле "помогает сдавать экзамены"?!?!? Каким это путем?!?!?

#3 Angelochik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:53

Ковалев клёвый мужик. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ препод, который по справедливости ставит оценки.Респект ему!

#4 ac-Ramis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:50

saLRm сказал:

Это в каком смысле "помогает сдавать экзамены"?!?!? Каким это путем?!?!?


Знаю в Белгороде есть люди, которым даешь денег сколько надо и никуда ходить не надо. Сидишь себе пивко дуешь 2-3 дня, а тебе на дом приносят проставленную зачетку за сессию, и всё у тебя в архив сдано, все контрольные и курсовые. Задания-то одни и те же. Там люди работают, этим семьи кормят. Это уже везде так, с этим надо было уже давно смириться. Просто мы заочники, нам уже по 30-40 лет, уже с семьями, квартирами и удавшейся жизнью, но только с технарем, а на работе-то вышку требуют, вот и заставляют учиться. Хотя работаем уже давно.
А вот что с Губкиным делать? Есть ли время у 40-летнего мужика решать политологию, писать курсовой по какой-нибудь хери, когда на даче земля не копана, дети жрать хотят, и работать надо?
Нужны люди, занимающиеся экзаменами, контрольными и курсовыми. Чтобы ты пришел, а у тебя уже всё сдано.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Angelochik сказал:

Ковалев клёвый мужик. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ препод, который по справедливости ставит оценки.Респект ему!


Справедливость в 2007-м году осталась по-моему только у него. А все нормальные люди помогают друг другу за денюжку.

#5 TTX22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 15:20

Я сам там отучился и у нас таких людей не было - вылетела ровно половина

#6 ac-Ramis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 13:26

TTX22 сказал:

Я сам там отучился и у нас таких людей не было - вылетела ровно половина


Эти люди не видны и не слышны, надо думать. Те кто не задается такой целью и просто учится - тому нет дороги к таким людям. Социальная значимость не развита значит очень. Государство ж дурит пенсионеров, а они и радуются новым выходкам властей. Это жизнь и везде есть люди, занимающиеся делами в тени.

#7 s0L

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 18:20

Angelochik сказал:

Ковалев клёвый мужик. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ препод, который по справедливости ставит оценки.Респект ему!


Не хочется заводиться на счет ковалева, мне предстоит еще один его предмет "изучить", но сказать могу одно, культурным словом свое отношение к нему выразить не могу.

#8 Charlene

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 19:41

Angelochik сказал:

Ковалев клёвый мужик. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ препод, который по справедливости ставит оценки.Респект ему!


Согласна. Я преподаватель БГТУ и хорошо знаю Ковалева. Человек он принципиальный, но не строгий, как это кажется на первый взгляд. Была я у него на экзаменах. Он всегда старается вытянуть даже самого безнадежного оболтуса. Кстати, и заочникам он делает кое-какие скидки.
А что касается сдачи "каким-нибудь другим путем"... Ну-у, есть такие люди (конечно же). Как говорится, кто ищет, тот найдет. Только вот Ковалева, насколько я знаю, даже они "сдать" не могут.

#9 Алексей_Иванович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 05:17

Ребята езжайте учиться в Белгород! Сам окончил родной технолог. Всем коллегам и землякам привет. От себя хочу добавить, что за все время обучения дал пятую часть стипендии за прикладную социологию (нужный предмат технарю) и эа курсовой по экономике (за магарыч).ВСЕ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей