Перейти к содержимому


- - - - -

ЗАГАДКИ или ЗАДАЧКИ


Сообщений в теме: 145

#141 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 09:38

Нет, и ещё раз нет. В древности, ни про этот период шла речь. И в сентябре была холодина, что также наблюдается не первый год. И если только ссылаться на википедию, то и думать не нужно. Там же нет ответа, можно ли машинную камеру вывернуть через одну дырку. Также как современные словари начинают подстраиваться под современных людей, меняя ударение, так и википедия под современного человека.

#142 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 09:46

я про камеру уже рассказывала, а про бабье лето ну я не знаю "почему" оно возникает, но знаю "чем в это время занимались" и "почему его так назвали" :cry:

#143 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 19:09

Про камеру помню, но не помню уже чем дело закончилось, а назад неохото прочитывать. Вывернуть можно через себя или получится полутор.

А про "бабье лето" - разгадка очень близка, просто стоит понаблудать за деревьями и процессами... Но процессы химические.

#144 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 06:58

подкидываю примету бабьева лета, как только после холодов дали тепло в квартиры, через максимум неделю начинается бабье лето, которое и есть собственно начало отопительного сезона, а циклоны и антициклоны тут нипричём :lol:

#145 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 31 October 2007 - 08:15

Глеф сказал:

как только после холодов дали тепло в квартиры, через максимум неделю начинается бабье лето

у вас так???? а у нас первые заморозки зубами стучишь, потом бабье лето, потом опять зубами стучишь а потом наступает благостно и льстиво и уже дома в одних трусах хожу и окна открываю потому что жарко....

#146 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 29 January 2008 - 05:58

не, ну зубами и у нас приходится постучать трошки, но потом обязательно Ташкент бывает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей