Перейти к содержимому


- - - - -

Свободы, политические и нравственные.


Сообщений в теме: 11

#1 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 04:48

хех если бы не боря строем бы маршировали бы как при кпсс. то что щаз может каждый выехать в турцию об этом вы забываете. если обращаться к экономике к чему привело плановое хозяйство?. щаз же кто хочет работает получает и тратит куда хочет и как хочет. а раньше есть деньги а куда потратить. все в одних костюмах фабрики большевичка и тп. и очереди за обувью саламандра или за колбасой.


КОГО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСВА ПОСОДИЛИ ПРИ ПУТИНЕ???? чтото вы путаете при нем и не сажают. вернее сажают неугодных.
возмите марш несогласных и как их разгноняют.
подлодка ПРИХОТЬ ПУТИНА не звать на помощь типа сами справимся. базара ноль справились(
возмите БУТОВО вся страна за то что людям дали номральное жилье он и пальцем не шевелит.
вощзмите жстонию. и отношение к Россиянам все бывших республик.
базара ноль если этим гордится то флаг вам в руки.


При боре корупция была но не такая как щаз вы тут тоже чтото путаете.

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 24 May 2007 - 04:57

хех если бы не боря строем бы маршировали бы как при кпсс. то что щаз может каждый выехать в турцию об этом вы забываете. если обращаться к экономике к чему привело плановое хозяйство?. щаз же кто хочет работает получает и тратит куда хочет и как хочет. а раньше есть деньги а куда потратить. все в одних костюмах фабрики большевичка и тп. и очереди за обувью саламандра или за колбасой.


КОГО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСВА ПОСОДИЛИ ПРИ ПУТИНЕ???? чтото вы путаете при нем и не сажают. вернее сажают неугодных.
возмите марш несогласных и как их разгноняют.
подлодка ПРИХОТЬ ПУТИНА не звать на помощь типа сами справимся. базара ноль справились(
возмите БУТОВО вся страна за то что людям дали номральное жилье он и пальцем не шевелит.
вощзмите жстонию. и отношение к Россиянам все бывших республик.
базара ноль если этим гордится то флаг вам в руки.


При боре корупция была но не такая как щаз вы тут тоже чтото путаете.
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 07:47

Ничё я не путаю просто мы оперируем разными фактами. Писал уже, единственное что Борису можно поставить в заслугу - активное участие во время путча 1991 года, других заслуг перед народом у него нет.

Я Путина уважаю, Вы Ельцина и мы не священники которые за ночь друг друга в своей вере убедили до такой степени, что они перешли из своей веры в веру оппонента( классический вариант диспута, спора.)

#4 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 24 May 2007 - 07:55

я не пытаюсь вас убедить я лишь привел факты которые вы не опровергли и не подтвердили а ушли от них просто. в чем заслуга путина??
Всем - всё. Никому - ничего.

#5 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 08:25

Цитата

хех если бы не боря строем бы маршировали бы как при кпсс. то что щаз может каждый выехать в турцию об этом вы забываете. если обращаться к экономике к чему привело плановое хозяйство?. щаз же кто хочет работает получает и тратит куда хочет и как хочет. а раньше есть деньги а куда потратить. все в одних костюмах фабрики большевичка и тп. и очереди за обувью саламандра или за колбасой.


КОГО ИЗ ПРАВИТЕЛЬСВА ПОСОДИЛИ ПРИ ПУТИНЕ???? чтото вы путаете при нем и не сажают. вернее сажают неугодных.
возмите марш несогласных и как их разгноняют.
подлодка ПРИХОТЬ ПУТИНА не звать на помощь типа сами справимся. базара ноль справились(
возмите БУТОВО вся страна за то что людям дали номральное жилье он и пальцем не шевелит.
вощзмите жстонию. и отношение к Россиянам все бывших республик.
базара ноль если этим гордится то флаг вам в руки.

Здесь фактов нет, а то что вы считаете фактами - это ли дело президента, а вот на счёт Курска писал же Вам, что проинформирован он был не верно, а адмирал, прессекретарь и гражданский руководитель работ Хлебанов кажись, где они, и как Вы думаете почему они подали такую информацию? ответ прост как три копейки ПРИВЫКЛИ при боре хренью всякой заниматься, думали скрыть, ан нет, думали овести президента тоже не вышло.


При боре корупция была но не такая как щаз вы тут тоже чтото путаете.


#6 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 16:02

Админ. Что-то я заблудился, не могу найти "неопровержимых фактов", которые ты тут привел. Поэтому буду руководствоваться следующими выкладками из твоих постов. А именно, Путин:

Цитата

не мочит (чеченов) как обещал это раз.
сажает тех только кто ему неугоден а таких вот зурабовых как грязи щаз. а посадилии тока сам знаешь кого.
только при путине коррупция стала такой что просто жуть.
нет свободы слова. при БН она кстати была.

Попунктово
1. У тебя недостоверная информация. По моим данным, все сколь-либо значащие лидеры чеченского "сопротивления" отошли в мир иной, за исключением разве что Ахмеда Закаева, который нашел прибежище в Британии (кстати обрати внимание, знаковое событие. Почему именно в Лондоне?)
2. В чем ты видишь вину Зурабова, такую, что бы его необходимо было посадить? Сажают за коррупцию, за бандитизм, за использование служебного положения в корыстных целях и т.д. Если располагаешь "неопровержимыми фактами" касательно подобных обвинений, прошу привести. Иначе - пустой треп.
3. Коррупция. Мне интересно, ты сам уровень коррупции измерял штангельциркулем или просто списал это "крылатое выражение" откуда-нибудь? Задай себе простой вопрос - какими критериями и кто измеряет РЕАЛЬНЫЙ уровень коррупции? Вася сунул стольник милиционеру Пете, чтобы он его не ошрафовал и все шито-крыто - вот тебе упрощенная схема коррупции. Кто это все измеряет? Кто это вообще может замерить реально? Критерии таких замеров? Не знаешь?
А я тебе отвечу. Критерии в этой системе - делопроизводство. Увеличилась судимость по данной статье - увеличился уровень коррупции. Не судят никого - нету коррупции. По телеку не показывают, в газетах не пишут - ляпота! Ни одного сколь-либо серьезного коррупционера при горячо любимом тобой ЕБН. А счас смори - бошки летят тока в путь. Улавливаешь? Вот так и вешают лапшу ролтон на уши те, кому это выгодно тем, кому этого очень хочется.
4. Свобода слова. В соседней ветке ты наглядно продемонстрировал себе (не мне - я то в курсах), что такое РЕАЛЬНАЯ свобода слова. Ты понял, о чем я. Если же касаться изданий, то существует такое понятие - редакционная политика. Проще говоря, желтое издание никогда не позволит себе напечатать развернутую программу партии "Единая Россия", а солидная газета - жареные факты из личной жизни Фили Киркорова. Это уже само по себе есть диктат, и от этого никуда не деться. Далее, СМИ - это серьезнейшее средство пропаганды, неужто ты думаешь, что это ноу-хау только СССР, и никто другой не осмеливался использовать это средство в государственных целях? Не надо быть наивным. Почитай западные СМИ, более ангажированных ихданий я не видел, разве что при социализме. Еще раз повторяю, свобода слова - это миф, сказка про белого бычка для обывателя.

Мне вот интересно, достаточно просто взять факты, обмозговать и сопоставить. При Путине вот уже 8 лет мы живем без социальных потрясений (по типу 1993 года если кто помнит), без дефолтов (по типу 1998) - ЭТО ПЛОХО? При Путине наблюдается устойчивый, хотя и невысокий как хотелось бы того рост благосостояния, инвестиций, ВВП, экономика наконец задышала - ЭТО ПЛОХО? При Путине правительство наконец приступило к систематическому, планомерному и последовательному отстаиванию интересов России на международной арене - ЭТО ПЛОХО? При Путине государство в кои-то веки озаботилось жизненно важными для страны проблемами (нац проэкты - никогда в истории России такого не было) - ЭТО ПЛОХО? При Путине начался подъем национального самосознания, патриотизма, прикратилось это наше извечное уничижительное самобичевание - ЭТО ПЛОХО?

Нет блин, люди предпочитают брать от фонаря какие-то явно чужие домыслы, и обвинять, преподнося их уже как свои собственные. Я ничего не прошу - прошу только ДУМАТЬ СВОИМИ МОЗГАМИ, потому как печально мне видеть, как вот люди берут левые штампы, навязаные извне и оперируют ими, принимая как единственно верные. Да еще с какими эмоциями.

ЗЫ. Если есть еще "неопровержимые факты" - приводи, подумаем вместе что к чему и откуда тут ноги растут.

#7 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 16:02

Или я дурак, или у вас че-то там непрально... Из пяти постов три одинаковых... О_о

#8 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 24 May 2007 - 16:41

В чем ты видишь вину Зурабова

даже отвечать не буду если ты ее не видишь вопросов нет.

из севших за корпуцию у нас в россии один ходорок??? если так то ее не должно было быть????


Бошки летят тока в путь????

пара примеров: Случай с Евдокимовым когда его шофер правила нарушал а чуть не посадили вернее сначала то посадили невиновного - тут и корупция и неподкупный суд.

второй случай какойто мер города на трасе укатал жигуль 4 умерли а он уехал с места приступления и его до сх пор не посадили!!!!

Дело людей в подмосковье когда им за хемлю в гектар в центре москвы дают однушку на окраиге БУТОВО.



Свобода слова не заключается посыланием всех в жопу как ты это сделал.

Свобода слова заключается в том чтобы можно было выраждать свое мнение. возьми маршы партии несогласных которые просто запрещают или просто мочат.


То что при ВВП живем без потярсений скажите спасибо экономической политике Елцина который создал условия для этого. К нему пришло государство к Ельцину с долгами СССР в несколько сот милиардов возьми книжку по истории любую и почитай. ВВП спасает только цена на нефть. ЗА 8 ЛЕТ как ты говришь хорошей экономической полтики чтож произваодства как стояли так и стоят. Возьми любой учебник экономики и посмотри как видно что государство развивается: судят об этом по высокотехнологичным производсвтам ТАКИХ В РФ НЕТ. по АВТОСТРОЕНИЮ. ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. если бревно калина для тебя машина или тубаретка ока шедевр то базара ноль. Москвич тот вообще закрыт. Если же ты хочешь стать африканской державой которая только живет за счет ресурсов то конечно. + тебе не кажется удивительным что у нас цена на бензин такаяже как в евпропе с тем учетом что мы сидим на нефтяном мешке????????????????????



Про международную арену:
КТо об РФ в посление пару лет ноги не вытер????

начиная с хохлов латышей эстонцев беларусов и тп. вся европа кроме германии. США так вообще насрали на глову со своим ПРО. и грузией.

нац проекты доступное жилье доступно только билу гейтсу и только в кредит. ты сам веришь в них или ктото получил уже халявные хаты??? или дешевые?????


хех вы просто живете в розовых очках верите в то что говрится на ОРТ. спасибо костику епрсту.
Всем - всё. Никому - ничего.

#9 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 18:04

Уууу как все запущено.

Цитата

В чем ты видишь вину Зурабова
даже отвечать не буду если ты ее не видишь вопросов нет.
из севших за корпуцию у нас в россии один ходорок??? если так то ее не должно было быть????

Насчет Зурабова все-таки хотелось бы чтоб ты озвучил. Повторю вопрос. В чем ты видишь вину Зурабова, такую, что бы его необходимо было посадить?
Ходорок был посажен не за коррупцию, а за неуплату налогов и финансовые махинации к твоему сведению. За коррупцию сели совершенно конкретные несколько мэров, оборотни в погонах, чиновники из таможни и пр. (неохота лезть к конкретным ссылкам, но ты должен помнить эти громкие дела, если вообще смотришь телек). Шофера, сбившего Евдокимова таки освободили, как положено, хотя и не без попыток махинаций. Но для тебя же это не показатель, ведь свободы слова нет в России по твоим убеждениям. Поэтому какое может быть народное возмущение - враки все это. Тоже самое и с Бутово. Забыл, как по телеку орали об этом? Что, тоже свободы слова нету?

Цитата

Свобода слова не заключается посыланием всех в жопу как ты это сделал.
Свобода слова заключается в том чтобы можно было выраждать свое мнение. возьми маршы партии несогласных которые просто запрещают или просто мочат.

Цитату плиз, где я кого-то посылал в сие эротическое путешествие? Нету цитаты - не передергивай. Я совершенно конкретно выразил свое мнение к деятельности ЕБН. И мне по барабану, склеил ли он ласты или нет. Уважения к нему никакого не питаю, ибо он сделал вреда России столько, сколько Америкозы за 40 лет холодной войны не смогли.

Цитата

То что при ВВП живем без потярсений скажите спасибо экономической политике Елцина который создал условия для этого. К нему пришло государство к Ельцину с долгами СССР в несколько сот милиардов возьми книжку по истории любую и почитай. ВВП спасает только цена на нефть. ЗА 8 ЛЕТ как ты говришь хорошей экономической полтики чтож произваодства как стояли так и стоят. Возьми любой учебник экономики и посмотри как видно что государство развивается: судят об этом по высокотехнологичным производсвтам ТАКИХ В РФ НЕТ. по АВТОСТРОЕНИЮ. ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. если бревно калина для тебя машина или тубаретка ока шедевр то базара ноль. Москвич тот вообще закрыт. Если же ты хочешь стать африканской державой которая только живет за счет ресурсов то конечно. + тебе не кажется удивительным что у нас цена на бензин такаяже как в евпропе с тем учетом что мы сидим на нефтяном мешке????????????????????

Вот тут ты меня конкретно рассмешил, особливо в первом предложении абзатца. Ельцин создал условия - держите меня четверо. ))) Я те скажу, что то, что страна имела в конце его правления - она имела не благодаря, а ВОПРЕКИ Ельцыну. К нему пришел ОСКОЛОК государства с долгами, а ЕБН взял да и понабирал новых долгов из МВФ и растрынькал бабло по ветру, так что насилу из долговой ямы выбрались. Книжку по истории... Ты вообще знаешь что такое МВФ??? Или ты думаешь, что это типа дед Мороз, который подарки раздает налево и направо, день и ночь думает, как бы России помочь и прочим нуждающимся? Геополитику учи! Учебники млин...Производства у него стоят. Кроме калины, которая на ладан дышит, а с приходом ВТО и вовсе накроется между прочим есть еще и другие авто, в одном только Питере открыли 2 завода - Дженерал Моторс по моему и митсубиси. Хз не помню точно. Где ты видел вообще машину, которая по цене Калины продается, кроме как у нас? И еще при этом ездеет! Да и какой смысл вообще вкладывать бабло в машиностроение, если нам не светит догнать их в ближайшие 100 лет? Есть ответ у тебя на этот вопрос??? Бабло имеет смысл вкладывать например в нанотехнологии, которые дадут первые результаты лет через 20. Вот тогда есть шанс вырваться в лидеры. Если конечно какой-нибудь новый ебн не устроит англосаксам атракцион неслыханной щедрости. А кандидаты уже есть, взять хоть тех же несогласных со своими проспонсированными маршами. Ты хоть видел по телеку, как Каспаров по-англицки с перепугу начал орать, когда его менты хватали? ПО-АНГЛИЙСКИ! Для тебя он кричал, как думаешь? Ты хоть возьми почитай что он пишет, чел конкретно отрабатывает заказ, это в каждой строчке видно. Или в гостеприимной демократической стране Эстония УБИВАЮТ русских людей - это значит по-демократически, а то что урода Каспарова посадили на 3 часа в обезьянник - ой как это ужасно! Ой какой кошмар, Каспаров - типа ласточка свободы, а его в обезьянник! На 3 часа! Ай-яй-яй как не по демократически. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть, на кого этот Каспаров работает, вместе со своими несогласными. Чел конкретно продвигает цветную революцию. А она России нужна? Задай себе этот вопрос в лоб и ответь честно. Нужна ли она стране? Не тебе, не мне, не каспарову, а России? Посомри на клоунаду на Украине, в Грузии - это чтоли светлое будущее? Млин ну такие дикие разводки, и люди еще на них ведутся я просто ахреневаю.

Цитата

Про международную арену:
КТо об РФ в посление пару лет ноги не вытер????
начиная с хохлов латышей эстонцев беларусов и тп. вся европа кроме германии. США так вообще насрали на глову со своим ПРО. и грузией.

Вот! Вот именно эти действия и показывают наглядно, что Россия отстаивает свои кровные интересы, а не интересы "прогрессивного" мирового сообщества во главе с дядей Сэмом. Собака лает, а караван идет. И вони от них будет еще много. Надо просто четко знать - кто нам враг, а кто друг. Россию ведь разводят вот уже 200 лет, как пацана неразумного, один и тот же беспощадный враг, и конца и края не видно. И только Путин походу начал понимать ху из ху на самом деле.

"Хуже вражды с англосаксами может быть только одно - дружба с ними" (с) А. Вандам 1912 г.
Это было написано еще 100 лет назад, а тот же ЕБН им - нате пожалуйте, чего изволите. И война чеченская кстати стала возможной исключительно по его личному попустительству и с одобрения "заокеанских друзей". Для того, чтобы это ясно понять, надо задать всего один вопрос - кому выгодно? А когда ответишь на этот вопрос, далее развивать мысль - кто яростнее всего поддерживал чеченов? А почему этот некий "кто-то" так делал и почему не поддержал например Абхазию? А потом двигаться и дальше вглубь, и так до самой истины. Короче думать надо, а не вохдух сотрясать попусту.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Я вот хочу про Каспарова прибавить. Если станет ясно, что не выгорает ета цветная революция в России, мне кажется, пришьют его аккурат перед выборами и поднимут хай-вай: "АААА КРОВАВАЯ РУКА КРЕМЛЯ!" И че терь делать Путину скажи? Охрану военизированную приставить чтоль к Каспарову?
Вот давай посмотрим как оно получится. ;)

#10 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 24 May 2007 - 18:51

То что денег под "нац проект здоровье" было дано ВАЛОМ и таблекток и лекраств ВАГОНАМИ а очередй стало больше и нехватки чем до реформы!!!!

На счет сели многие ты загнул это ПР ход и не более показуха.

те по твоему ходорок один не платил??? из всего правительсва тайно строя свой бизнес.??? или лужков и его жена с интеко так поднялись на мерскую запрлату???

Щофера посадили!!!!! и если бы не ЛЮДИ то ничего бы небыло. если помншь сначала это замяли.

Вспони как сын иванова сбил женщину насмерть дело тоже замяли + пропало куча улик и свидетельскив показаний.


С бутово показали один раз по ОРТ и все а воз и нынне там и если смотришь не ОРТ и не РТР наверяка знаешь что людей там давят самосвалами и техникой!!!!

Страна пришла заведомо с долгами еще раз говрю читай книги первоисточник а не ОРТ.


в одном только Питере открыли 2 завода - Дженерал Моторс по моему и митсубиси. ты прикалываешься???? ты что экономику АМЕРИКИ поддерживаешь или наши выкупили линию может быть как было с фиатом и копецкой или может на бабосы от юкоса купили весь ДЖМ???

Те ты предлагаешь если ничего не светит быть придатком мира с газом и нефтью????

на счет не светит читай книги Япония корея китай. у них ничего не было и за 20-40 лет превратились в мега державы по интелектуальным продуктам автомотостроению и тп.



Что РОССИЯ сделала в защиту солдата??? или в защиту русских там проживающих и лично ВВП реально РФ могла просто закрыть весь товарооборот и все и многое чего сделать но нет же ВВП не может.

Ты видать на выборы давно с трк не ходил не делал заказных репортажей про единую россию и не видел как в армиях и разных гоках заставляют голосовать за нужых депутатов))))))


вот еще ты пропустил


Про международную арену:
КТо об РФ в посление пару лет ноги не вытер????

начиная с хохлов латышей эстонцев беларусов и тп. вся европа кроме германии. США так вообще насрали на глову со своим ПРО. и грузией.

нац проекты доступное жилье доступно только билу гейтсу и только в кредит. ты сам веришь в них или ктото получил уже халявные хаты??? или дешевые?????



Короче думать надо, а не вохдух сотрясать попусту

это ты правльно сказал поэтому и думай!!!
Всем - всё. Никому - ничего.

#11 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 24 May 2007 - 20:10

Хе да у тебя что-то все с ног на голову, ты бы как-нибудь упорядочил поток сознания.
[quote]То что денег под "нац проект здоровье" было дано ВАЛОМ и таблекток и лекраств ВАГОНАМИ а очередй стало больше и нехватки чем до реформы!!!!
[/quote]
ВАЛОМ - это сколько? Не знаю, намудрили конечно, но если бы была коррупция - посадили бы и Зурабова, на крайняк из правительства под зад коленом бы. Не думаю, что Зурабов настолько крут, что контролирует президента.
[quote]те по твоему ходорок один не платил??? из всего правительсва тайно строя свой бизнес.??? или лужков и его жена с интеко так поднялись на мерскую запрлату??? [/quote]
Ходорок не мог быть один "из всего правительства", он вообще в правительстве никогда не был. Лужок - на мерскую, его баба - на интековскую. ;) А ежли че не так, возьмут за задницу рано или поздно, будь спок ;)
[quote]Щофера посадили!!!!! и если бы не ЛЮДИ то ничего бы небыло. если помншь сначала это замяли. [/quote]
А по-моему посадили, а потом освободили из-за общественного мнения. Надо будет покопаться в инете, посмореть что там.
[quote]Вспони как сын иванова сбил женщину насмерть дело тоже замяли + пропало куча улик и свидетельскив показаний. [/quote]
Об этом честно скажу ниче не слыхал. Но если так, то в скором времени услышим обязательно. Выборы на носу, а Иванов - один из претендентов. ;)
[quote]С бутово показали один раз по ОРТ и все а воз и нынне там и если смотришь не ОРТ и не РТР наверяка знаешь что людей там давят самосвалами и техникой!!!! [/quote]
В Бутово воз и ныне там, только там есть и другая сторона медали. Никто там не давит самосвалом, там ОМОН дубинками лупит.

В общем что мы имеем - вопиющие факты безнаказанной коррупции, претензии фактически только к Лужкову с женой. А терь вспомним что было при ЕБН. Березовский - председатель Совета безопастности России. Писец! Гениальнейше - вся инфа мгновенно сливалась куда следует и вообще - пусти волка на овчарню. Как бабло на Чечне делали, как страну продавали за ваучеры, пирамиды финансовые, МММ вон до сих пор икается, урки мочили всех подряд на улице, воровали ВАГОНАМ, МЕГАТОННАМИ, ЗАВОДАМИ. В масштабах всей страны. Зашибись? Зато с довольными рожами слушаем рэп и тешим себя надеждой съездить в Турцию. Ты при ЕБН ездил в Турцию? Я - нет. Кто ездил? Отзовитесь, на форуме. Кто? АУ! А вот сейчас как раз таки, если поднапрячься чуть, можно и в Турцию. Там тысяч 20 по моему на 10-15 дней, вполне подъемная сумма по нынешним временам.
[quote]Страна пришла заведомо с долгами еще раз говрю читай книги первоисточник а не ОРТ. [/quote]
Ты или не читал что я писал в предыдущей мессаге, или не понял ниче. Перечитай, мне уж лень буквы перебивать заново. Я не попугай по 100 раз талдычить.
[quote]в одном только Питере открыли 2 завода - Дженерал Моторс по моему и митсубиси. ты прикалываешься???? ты что экономику АМЕРИКИ поддерживаешь или наши выкупили линию может быть как было с фиатом и копецкой или может на бабосы от юкоса купили весь ДЖМ??? [/quote]
Тоже самое. Калину покупают? Покупают. Насильно ее людям втемяшивают чтоли? Нет. Какие претензии?
[quote]Те ты предлагаешь если ничего не светит быть придатком мира с газом и нефтью????

на счет не светит читай книги Япония корея китай. у них ничего не было и за 20-40 лет превратились в мега державы по интелектуальным продуктам автомотостроению и тп. [/quote]
Я не сказал что ничего не светит ни в какой отрасли. Я говорил, что деньги надо вкладывать в разработки с упреждением. Не в догонялки играть, а на упреждение. Например, нанотехнологии. Что и делается. При ЕБН - вообще науку похерили и все технологии вместе с мозгами.
[quote]Что РОССИЯ сделала в защиту солдата??? или в защиту русских там проживающих и лично ВВП реально РФ могла просто закрыть весь товарооборот и все и многое чего сделать но нет же ВВП не может. [/quote]
Вот тут вопрос вообще сложный, требует отдельного разговора. МИД России повел себя абсолютно верно в этой ситуации. Хе мне вот интересно, сможешь разгадать эту загадку? Тут была совершенно конкретная разводка, и меня очень радует, что Россия не попалась на эту удочку, впрочем еще посмотрим как оно будет развиваться дальше, ибо одним солдатом не ограничится, будь спокоен. ;) Просто подумай, ответь на 3 вопроса - почему именно в Эстонии? Почему именно сейчас? Почему так демонстративно? Если ответишь, сведешь все вместе, то и мои прокламации тебе тогда будут ни к чему. :)
[quote]Ты видать на выборы давно с трк не ходил не делал заказных репортажей про единую россию и не видел как в армиях и разных гоках заставляют голосовать за нужых депутатов)))))) [/quote]
Есть такой грешок, это называется заставь дурака богу молиться или приступ служебного рвения на местах. Ну а с другой стороны, не с ножом же к горлу к тебе пристают? Или что там - камеры наблюдения расставлены? Есть кабина тайного голосования, на то оно и тайное, чтоб никто не указывал. Лично я всегда голосовал как считаю нужным, да мне никто и не указывал по правде говоря.
[quote]вот еще ты пропустил


Про международную арену:
КТо об РФ в посление пару лет ноги не вытер????

начиная с хохлов латышей эстонцев беларусов и тп. вся европа кроме германии. США так вообще насрали на глову со своим ПРО. и грузией. [/quote]
Только что говорили, и тут, и в предыдущем посте. Ты хоть читай повнимательней, а потом предъявы кидай. )
[quote]нац проекты доступное жилье доступно только билу гейтсу и только в кредит. ты сам веришь в них или ктото получил уже халявные хаты??? или дешевые????? [/quote]
Халявные хаты никто не получит. При ЕБН кстати ВООБЩЕ всех посылали с этим в эротическое путешествие открытым текстом. А щас положили хоть какое-то начало ипотенчому кредитованию. Плохое-хорошее - неважно, но оно есть! Так нет же, лучше наверное сидеть и сопли на кулак наматывать, ныть без конца, что все плохо. Покупают жилье люди, никто не говорит, что легкие условия. Кабальные они прямо скажем. Но возможность есть. А что при всемиобожаемом ЕБН было не припомнишь?
[quote]Короче думать надо, а не вохдух сотрясать попусту

это ты правльно сказал поэтому и думай!!![/quote]
Ну вот видишь, консенсус наметился, хотя бы в этом.

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 24 May 2007 - 20:32

видать ты телик давно не смотришь разве что тока свои программмы. Зурабову дума выражала недоверие и НАРОД.

ВОТ вот от мера и интеко отнекался типа я не я и зарплата не моя. а как тут вся ваша белгородчина выла от интеко так это ты забыл навреное.


тему про иванова замяли больше года назад тк инфа была тока по нтв и рентв или твц.

что щаз не мочат??? или ты веришь в то что вроссии нет преступности???

Помнится именно при ельцине особенно когда был всетки момент сеъзить когда уе был 6 р.

опятьже что мешает путину не скрывать стаб фонд и не делить его уже как оказывается на две части, почему его просто не вложить в производство??? или не отдать долги??? Стаб фонд не расходуется это заявляет и сам ВВП и его министры. а теперь: ведь если как ты думаешь про себя что умный в экономике и учебники тебе не нужны ТО считай например стаб фонд у нас 1 000 000 000 (милиард ) не важно уе или рублей инфляция какая??? 1 процент в месяц а то и больше. те в месяц из ставб фонда съедается скока????? посчтиай на досуге.

Правительство не ценит свой народ что предлагает им калину вместо хорошей иномарки!!! я жил всю жизнь на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ и знаю разницу между бревном и хорошей пятилеткой а то и трехлеткой. к слову даже 10 летка фору даст КАЛине. у нее даже евро2-3 нет хех газель так вообще гробик на колесиках. типа поддержим российского товаропризводителя увеличив пошлины на ввоз дейсвительно машин а не бревен.

Мне твои загадки ни к чему. РФ опустила какаято эстония которая по площади немного больше троицкого. а ты про загадки твой дед или бабка за это кровь проливали а ты про вопросы ПОЗОРИЩЕ.


Хех ты ж был или есть свободный опертаор много раз за карьеру говрил что я этот заказ снимать не буду)))
вот тебе и ответ.

про хаты и твое высказыние: Плохое-хорошее - неважно, но оно есть!. примерно тоже самое конфета из гавна или навоза НО ОНА ЕСТЬ!!!


ПРО бензин тоже умолчал ))) хех крыто нечем бензин то как золото

тема закрыта.

форум развлекатльный а не популизирующий строй ВВП и его путиноидов которые не видят что вокруг.
Всем - всё. Никому - ничего.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей