Перейти к содержимому


- - - - -

CS 1.6, CZ Проблема с моделями


Сообщений в теме: 39

#1 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:46

У меня такая проблема: не могу поставить себе на контру модели оружия, т.е. почти не могу W- и V-модели отлично работают, а копировании P-моделей выкидавает в меню. В чем проблема и что делать?

И сразу еще один вопрос: можно ли модельки из Condition Zero Deleted Scenes приделать к 1.6, при простом копировании опять же вылетает в меню :sad: Я гдето слышал про патч которые делает именно это, но не нашел...

#2 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 22:32

Бывают и не "подходящие модели" всё зависит от версий.
Я от делать нечего, когда болел всю контру вдоль и поперёк переделал, у меня всё ОК, (мож видел - [Z] )
если сильно нужны модели рабочие могу дать, но мой тебе совет - не "е(2я буква алфавита)и" мозги, один пень она никому не достанется,
проверено на горьком опыте! :mrgreen: :wink:

#3 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 17:21

Ну да!!! Это чисто меня в один раз приперло, а щас по уху какие там модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fuuuuuu

#4 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 20:54

Правильно, не забивай себе мозги, тем более, что у настоящих профи по контре некогда никакие модели не стоят!

#5 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:46

У меня такая проблема: не могу поставить себе на контру модели оружия, т.е. почти не могу W- и V-модели отлично работают, а копировании P-моделей выкидавает в меню. В чем проблема и что делать?

И сразу еще один вопрос: можно ли модельки из Condition Zero Deleted Scenes приделать к 1.6, при простом копировании опять же вылетает в меню :sad: Я гдето слышал про патч которые делает именно это, но не нашел...

#6 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 23 August 2006 - 22:32

Бывают и не "подходящие модели" всё зависит от версий.
Я от делать нечего, когда болел всю контру вдоль и поперёк переделал, у меня всё ОК, (мож видел - [Z] )
если сильно нужны модели рабочие могу дать, но мой тебе совет - не "е(2я буква алфавита)и" мозги, один пень она никому не достанется,
проверено на горьком опыте! :mrgreen: :wink:

#7 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 17:21

Ну да!!! Это чисто меня в один раз приперло, а щас по уху какие там модели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! fuuuuuu

#8 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 02 September 2006 - 20:54

Правильно, не забивай себе мозги, тем более, что у настоящих профи по контре некогда никакие модели не стоят!

#9 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 18:52

Привет Вам. Контру я модернизировал не раз простым копированием и заменой старых файлов, конечно некоторые моды не идут, но контра получилась высшая! Модов очень много лежит... :)

#10 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 November 2006 - 19:29

ребята не ипайтеся с контрой fuuuuuu удалите её поставте либо HL либо UT и всё, красиво мясисто и графично! А нет тупо скучно и однообразно... :rulezzzzzzzz

#11 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 18:30

Саша (Witcher) контра форева друг мой :rulezzzzzzzz rzhu

#12 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 November 2006 - 20:07

Chester
более скучной игры я не видел.. етиспортс ито интерестнее антифоревер кс лажа всё это а разрабы ваще умом тронулися решили повышать цена на оружие чем больше им пользуешся тем больше оно будет стоить.. вы что не могли ничего поумнее придумать??? короче на КС многие забили большоый и толстый.. жаль что она не как WOW чтобы все тока через инте в неё играли вот тогдя я бы с вас поугорал жестоко ..... fuuuuuu :rulezzzzzzzz

#13 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 15:07

Сам в неё играл когда-то и не мало, тем более если уж переходить на Сорс, то многие скажут НЕТ, это уже полностью, считай что, переделанная игра и глюченая по сетке, а тем более в той же например нашей сети многие компы её не потянут, а даже если просто оператива потянет, то по сети глючить будет, а 1.6 форева!!!

#14 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 15:30

даже с чисто игровой стороны соурс имхо стала намного хуже чем 1.6, бегают модели както не так....зачем было графику сильно так изменять? игрушка же сетевая и вовсе не в графике там дело...дааа...пока 1и6 рулит!....единственно что меня бесит что во всех контрах гильзы вылетают не так....зачем было делать руку на леую менять... :evil: вот соурс сделали неужели трдуно было поправить

#15 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 06:41

да играл и что вот именно что наигрался и понял что это дроч.... а в хню играть ен надо и потом если рук нету то у тебя 1.6 будет глючить вы постоянно в сети ныли что у вас то от слеповых глючит то от дымовых... если играли то игралибы полностью а не так не брать словна не кидать гранаты... ну давайте вообще на ножах играть и всё что мучаться честно и справедливо.. херня эта контра а вот сорс реальная тема... там хоть физика и реалестичность появилась не тупые квадраты.... одного и того же плана херь это всё вся контра ваще херотень полная.. лучьше всего Halа Life или UT и всё брутально, сертоносно, и весело, а не тупо, скушно и затарможенно.... нах контру фореве выслать :rulezzzzzzzz

#16 Chester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 07:30

Half-Life такие же квадратики по твоим словам бегают, так что ты не один такой против контры, но нас всё равно больше

#17 Witcher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 07:56

Chester
да но эти квадратики очень и очень брутальны и веселы.... а не просто тупы кто первее кликнет мышкой... :mad:

#18 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 14:34

Анекдот в тему:

Стоят два геймера и один другому говорит:
-Прикинь, я крут! Я вчера в контру играл и двух ламеров со слеповухи завалил!

#19 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 02 December 2006 - 14:57

а кстати был такой случай...с гранаты мона реально завалить хоть со слеповухи хоть с дымовухи...если конечно у чувака здоровья мало...

#20 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 12:17

а у меня такая херь, хочу поставить модели игроков на CS Sourсe , всё скопировал все файлы , в нужные папки , а скины теже (((((

С картами тоже проблемы, скопировал, а они не загружаются :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Что делать ??? дайте сцылочку на карты :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

и на стволы :oops:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей