Перейти к содержимому


- - - - -

ПО для прослушивания мобильных телефонов


Сообщений в теме: 10

#1 Ришка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 20:32

Вот такую бяку нашла...

http://www.bbx.nm.ru/

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

#2 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 20 July 2006 - 04:53

фигня полная тк разгооворы изначально шифруются, и без того чтобы не установить железяку или софт на ОПСОСЕ ничего не получится
Всем - всё. Никому - ничего.

#3 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 23:22

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 09:10

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.

#5 Ришка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 July 2006 - 20:32

Вот такую бяку нашла...

http://www.bbx.nm.ru/

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

#6 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 20 July 2006 - 04:53

фигня полная тк разгооворы изначально шифруются, и без того чтобы не установить железяку или софт на ОПСОСЕ ничего не получится
Всем - всё. Никому - ничего.

#7 Igo

    Местный

  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 22 August 2006 - 23:22

Ришка сказал:

Это что же выходит, тепереча меня кто угодно прослушивать может... Это ведь нечесно... Как то... Как страшно жить...

вай, ищо один лохотрон))) как и кракалка сотовых операторов. закажи диск и радуйся))) говори скока хочешь) TELE2 и говори скока хошь)))

#8 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 29 August 2006 - 09:10

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.

#9 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 10:15

saLRm сказал:

Да, админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.


Прослушать можно, с тем исключением, что надо знать алгоритм шифрования и данные сим-карты.

#10 shura

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 06:37

Кузнец][quote name='saLRm сказал:

Да' date=' админ прав. Там ТАААКОЕ шифрование. Месяцы потребуются расшифровать.[/quote']

Прослушать можно, с тем исключением, что надо знать алгоритм шифрования и данные сим-карты.

Но у меня закрадывается такое очучение, что сделать это с помощью мобильного телефона в качестве приемника навряд-ли удасться. У тем более изменить данные на СИМ-ке - 100% низзя...
Это что-то сродни вирусов, которые мониторы и процы сжигают...

#11 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 18:56

Вообще, используя эмулятор сим карты, можно всё это сделать. Но дело не в этом. Дало заключается в том, что это была реклама сайта изначально с целью найти придурков, которые станут применять эту прогу. Которая скажет заплатите деньги и работайте спокойно. Человек оставил одно сообщение и ушёл.

А вот самим алгоритмом я интересовался, единственно, что могут мне предоставить, так это только общие черты работы, но не сам алгоритм в деталях. Короче, только разработчики знают его. А спец.службы всё сдирают непосредственно с терминалов опсосов.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей