Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите найти кошечку!!!!


Сообщений в теме: 2

#1 Marisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 13:30

Уважаемые Белгородцы, HELP! Хочу подарить на день рождения подруге котенка, девочку, приученную к туалету, но, т.к. я из Питера, самой мне не справиться. Попыталась найти в интернете сайты белгородских кошачьих питомников, заводчиков - всё тщетно. Моя подруга - инвалид, практически всё время проводит дома, и мохнатый комочек ей просто необходим! Кто может помочь, может, подсказать ссылки сайтов, где у вас можно купить кошечку? Может, у кого-то есть знакомые кошатники? Проблема ещё и в том, что у мамы подруги, возможно, аллергия на животных, и нужна гладкошерстная кошка (котёнок). Надеюсь на ваше участие, спасибо!

#2 Ло-ло

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2007 - 14:17

Мариш, обратись в ветеринарную клинику "4 с хвостиком", тел. 53-58-79. Объясни ситуацию. Там работают очень хорошие люди. У них бывают котята или они подскажут тебе нужные контакты. Если не получится, то есть приют тел. 340-183 (если правильно помню номер). А если ошибаюсь с номером, то тебе его подскажут в клинике. Удачи тебе и твоей подруге! rul
Ответь, если кого найдешь.

#3 Marisha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2007 - 13:23

записала координаты клиники и приюта, позвоню туда, если не удастся найти "домашнего" котенка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей