Перейти к содержимому


- - - - -

Соблюдаем ПДД


Сообщений в теме: 9

#1 boSSy_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:10

Вчера в самый разгар праздника произошло ДТП в районе троицкого. Сталкнулись ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115. По известным данным погибла женщина пассажирка десятки. Я видел эту десятку и то что я видел меня привело в ужас... Так вот я создал эту тему что бы боротся с нарушителями. Я конечно не ДПС, но увиденное повергло меня в шок.

Народ предлагайте какие нибудь идеи...

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 12:16

А какие тут могут быть идеи? Все сами решают, соблюдать им ПДД или нет. Следовательно, жить им или нет... Просто многие русские думают до сих пор: "Авось, разгонюсь, ничего не будет". А может случиться все, что угодно, шина проколется, тормоза откажут, человек на дорогу выскочит, собака, в конце концов цунами накроет... :D
Единственное, что тут можно сделать так это сказать: "Люди, думайте о своей жизни. Соблюдайте ПДД, и может, тогда вы не будете валяться на дороге дохлым"

#3 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 13:56

Уровень и степень воспитанности, на которые обычно не обращаешь внимания, ярко проявляются. когда чел сидит за рулем. Совершенно беспардонно часто ведут себя на дороге некоторые особи молодняка, особливо. если клухи в машине сидят. Тетки за рулем почему то разделились на две категории: либо водят классно, либо никак. По моим наблюдениям чаще всего убивает скорость.
Мы с одной девушкой вместе детей водили в спортшколу, прошлым летом она погибла в автокатастрофе. Семья возвращалась с юга, уже под Питером им в лоб влетела хрень на бешенной скорости. Её муж и две маленькие дочери были серьезно покалечены, но выжили....теперь живут втроем. До сих пор спокойно думать об этом невозможно.

#4 shaban

    Местный

  • Пользователи
  • 236 сообщений

Отправлено 10 April 2007 - 19:13

Пить меньше надо, зальют зенки и бьются налево и на право.

#5 Саня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:33

Предагаю новую тему.30,31мая и 1июня . Три дня подрят в Губкине по Салтыково и Йотовке ,по улице Белгородской ,носится туда-сюда гаишная 99-я номер А2251 с включиной сиреной ,мигалкой да еще и на большой скорости. Догоняют какую нибудь тачку останавливают и составляют протокол за то что не пропустил их машину ,а там наказание вплоть до лишения прав,и попродуй докажи что ты остановился сразу как их увидел. Короче занимаются подставами водил. Интересно чья это инициатива , наряда или их начальства , ведь они сами нарушают Наставления по работе ДПС ГИБДД МВД РФ ,включая сирену и мигалку без надобности .Куда их начальство смотрит. Жители Салтыково и Йотовки возмущены до предела слушая целыми днями звук сирены и смотря как гаишники облапошивают честных граждан.Собрались уже в прокуратуру подписи собирать,так достали менты.Они звонили и в ГАИ и в ОВД но бесполезно , начальства никого не найти ,а дежурным по-ходу по-барабану. Так еще интересно что гаишники сами себя подставляют ,если выполняют не правомерные указания начальства .

#6 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 10:06

ГИБДД, ОТДЕЛЕНИЕ ОВД Г.ГУБКИНА И ГУБКИНСКОГО РАЙОНА
309180, Белгородская обл., г.Губкин, пер.Свободный, 2

4-62-35 - Начальник
5-71-32 - Начальник РЭП ГАИ
5-71-93 - Начальник по розыску РЭП ГАИ
4-66-62 - Командир роты
2-75-47 - Инженер по ОДД
4-60-21 - Дежурный
5-15-42 - Ст.госинспекции
5-70-05 - Госинспекция
www.belgorod.ru/gibdd/

Попытка не пытка, может получится обуздать мерзавца.

#7 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 09:18

Посмотреть.
http://www.antigibdd.ru/

#8 kAbel

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 18:20

Каюсь,не без греха,нарушаю...по мелочам...Но хамства на дороге терпеть не могу. :twisted: Намедни подрезал меня лихой джигит на ГАЗЭли,на светофоре у рынка,да ещё и на красный свет проехал!А тут ещё жара эта...Ну я же молодой,горячий...И на служебном Логане)))Короче,дождался я зелёного,в районе ст.скорой помощи догоняю,обхожу справа,подрезаю,и по торомозам,джигит вправо,и я туда же,вобчем прижал его к обочине...А чтоб знал,как хамить!........ :roll: Потом задумался:что и кому я доказал?СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ!((((Надо контролировать эмоции.................... :oops:

#9 drug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 19:57

Содрали менты сегодня тонировку, а у самих служебные машины наглухо заклеены!

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 09:22

Как-то ехал в 120-м. Дело было летом в Осколе. Я сидел на переднем сидении рядом с водителем. Водила на ходу начал считать деньги, закопался, руль бросил, машина вихляет по дороге, такие пируэты выдает просто ппц. Ну сижу, молчу. Сморю, красная мазда обгоняет нашу газель, подрезает, прижимает, вобщем просит остановиться. Останавливаемся. Из мазды выходит мужик, вежливо стучит в окно водителю. Водитель открывает окошко и тут же в это окошко к нему влетает кулак, прямо в репу. У водилы кровь носом, сопли, глаза на выкате. Мужик ему грит, ты мудило, ты людей везешь или что. Развернулся, сел и уехал. Жесть.
А маршрутки - это однозначно зло. Наглые шибко на дороге.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей