Перейти к содержимому


- - - - -

Ну, НАРОД!!!!!КОНКУРС!!!!


Сообщений в теме: 13

#1 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 08:04

НАРОД!!!АУУУ!!!!У меня офигительная идея!!!!РАз конкурс на фото ЛУчшей ДЕвушки был!!НУжен нам терь конкурс на фото лучшего парня!!!Согласны???!!ТОк сразу хочу вам сказать не голубеньких, не слащавеньких и все такое!!!Парень должен ваыглядеть, как парень..И ктому ж хочу наших парней похвалить: ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!Я знаю, что говорю, объездила целую страну, но лучше наших губкинских парней не видела!!!Так что всем удачи, ДЕРЗАЙТЕ!!! rul rul

#2 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 08:10

интересно, чем губкинские парни отличаются от остальных?
а выглядят они как парни, кодга круглый год ходят в 1 спрортивном костюме???? :D
ребят, не обижайтесь, но большая часть населения города Г именно так и ходит...

#3 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 08:34

вЕСНА!!!!!вЕСНА!!!ты ж не на штаны смотри!!!=)НЕ, конечно ты права...НО они оказались самыми искренними!!Я помню, как наши парни Московскую команду <>!!!Я в тот вечер с друзьями стояла в сквере, парень подбегает и давай расказывать..МЫ долго-долго смеялись!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Ну, так как насчет конкурса!!!ПРисылайте девчонки и Мальчишки фотки парней!! :D :D

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Знаете, конкурс у вас тут был...но че-то он никакой, там 2 реальные фотки с Вином и Саня!!НУ, еще есть ниче...но мож мы еще разок, да че получше!???И по-прикольней!!!Дима, а что же ты нашего любимого STEROIDA cкрыл от нас, пусть все полюбуются...присылай!!! rul rzhu

#4 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:49

Машуня сказал:

НО они оказались самыми искренними!!

Машуня сказал:

Я помню, как наши парни Московскую команду от..ли!!!Я в тот вечер с друзьями стояла в сквере, парень подбегает и давай расказывать..МЫ долго-долго смеялись!!!!!
И причем тут искренность?!?! И ты думаешь - это "+", что они Московскую команду избили?!?! Нет, это "-"!!! Вот, оказывается, какое оно, исконно-русское гостеприимство...

#5 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 17:06

Машуня
все начинается с одежды, а заканчивается побоями гостей города...

#6 Гость__*

  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 19:29

так конкурс парней уже есть зачем еще один :roll:

#7 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 23:04

koljan сказал:

так конкурс парней уже есть зачем еще один :roll:

ты прав

#8 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:06

Машуня и куда ж ты ездила то??? от бабки с дедом ни ногой эт щас в москве у тебя свобода

Цитата

но лучше наших губкинских парней не видела

наверное я лучше всех

#9 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 11:31

не льсти себе

#10 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 21 March 2007 - 18:24

SleepingBeauty

Да эт не я писал, это ярик от моего имени (гад), так что простите за пиар!!!

#11 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 22 March 2007 - 21:33

Ярику привет (он же с 3 школы), если я правильно узнала :D

#12 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 20:22

Да, пацанов у нас много в спортивном ходят, я лично не приверженец этого, но кому что нравится, у меня например одногрупники некоторые в основном в спортивном ходят, а иногда как оденут костюмчики, да еще и все сразу, человека 4 из группы в костюмах и вместе ходят, как делегация, прикольно и в то же время круто получается!

#13 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 06:32

Ну,ладно, раз я тему с конкурсом провалила, тогда и поговорим о наших парнях, да если и есть что, то и о девчонках...ну-ка, девушки признавайтесь кто у нас самые клевые парни города?Парни пишете олучших девчонках..Вот я ,например, напишу о лучшей девчонке, ток вы там ниче плохого не подумайте!!!
Моя лучшая подруга-ПРОСТО КЛАСС!!!
Вокруг парней очень много, она такая клевая, не только внешне ,но и внутренне!!!За что я её и люблю!!!
Парни у нас тож очень и очень...DIMSON, например... rul
Да я и себя считаю тож симпотичной девочкой :lol:
Мне тут вчера, когда гуляла по Москве, парень выдал тераду целую о том какая я красивая, так что значит, я не одна считаю себя классной, но вы не подумайте, что у меня проблемы с самооценкой!!! :oops: :oops: :oops:

#14 DJ_Enzo

    Местный

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородГубкин

Отправлено 26 March 2007 - 09:40

Машуня значит не всю страну объехала! Съезди в Красноярский край!!! Там и природа красивая и люди хорошие! Можешь и дальше ехать на Дальний восток, вобщем от Урала и далее по стране!!! будишь приятно удивлена!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Народная мудрость: Встречают по одежде, а провожают по уму!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей