Перейти к содержимому


- - - - -

Обыкновенный фашизм


Сообщений в теме: 90

#1 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 19:09

Теперь тему фашизма прошу обсуждать здесь и нигде более. Из всех прочих мест соответствующие посты будут беспощадно удаляться. А инициаторы их беспощадно баниться.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

А теперь позволю себе ответить как частное лицо.

Глеф]Axe РуССкий подумал что saLRm его зацепил. Хотя разобраться и почитать написанное, не придераясь к словам (эт тебе РуССкий), РуССкий Не прав . Но он не нац, просто поверте. Он патриот токма ершистый. Болеет, переживает за страну и народ, [ сказал:

вот и всё[/b']. А вы что не переживаете за нашу с вами Родину?


Глеф. Ты меня разочаровываешь. Ты вообще отдаешь себе отчет, что такое патриотизм, а что такое - фашизм?

Что бы не было недоразумений. Вот живешь ты, работаешь, делаешь свое маленькое дело - вот это патриотизм. Если ты работаешь в сфере информационных технологий - делай так, что бы не было стыдно. Это патриотизм. Ты копаешь руду в карьере - копай ее, копай так, чтобы были и у тебя деньги, и у твоей державы. Если ты перепродаешь турецкое барахло, то перепродавай добросовестно. Но лучше вложи деньги в губкинскую швейную фабрику, скупи у них такие же самые джинсы и перепродай - вот это патриотизм. Да в конце концов, если ты разгребаешь гавно на улицах, то разгребай так, чтобы блестело, а не добавляй своего - это патриотизм. Вот так помаленьку, каждым толчком, капля по капле мы и вытащим Россию из болота. Это много лучше, чем вгонять ее пинками в кровавое светлое будущее. И ни у кого нету бессмысленного дела, всякое дело - осмысленно, кроме ненависти и братоубийства.
Перевести старушку через улицу - это патриотизм. Нарожать детей, поставить на ноги, сколько сможешь, сколько потянешь - это патриотизм. Взять ребенка из детского дома, которые в России переполнены, воспитать его - это патриотизм. Работать, пахать как мул, зарабатывать деньги и обеспеченное существование для своей семьи, а вместе с ней и для своей Родины - ЭТО ПАТРИОТИЗМ. Вытащить какого-нить идиота из наркоманской петли - это патриотизм. Сходить, поставить свечку, помолиться Святым Угодникам - это патриотизм. Спасти тонущего человека, написать умную толковую книгу, закончить институт с отличием, накормить голодного щенка наконец - ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ!

Все остальное - мышиная возня. Глеф, ты меня разочаровываешь.

#2 B.O.G.

    Местный

  • Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 19:10

Я согласен с этои идеей а то в форуму про реп говорится про скиновские идеалогии rul

#3 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 21:41

Axe сказал:

Из всех прочих мест соответствующие посты будут беспощадно удаляться.

Лучше просто переносить сюда...

#4 Гость__*

  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 23:12

фашисты это самые настоящие шакалы!!!
вот стоим мы с пацанами 10-15 чел. отдыхаем подходит их 8 штук естесвено они свое отхватывают
потом, они ловят одного и почти убивают.
На следующий день мы зовем турков с поляками и им <> приходит.Большую роль конечно мусара еще
играют они это побоище разгоняют в лёт.
но сейчас как таковых инцедентов мало потомучто русских больше чем их. В том году было такое последний раз

#5 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 17:09

я насмотрелась на ентих нациков и скинов..............
не понимаю, что за идею они отстаивают, т.к. они противоречат сами себе. В Москве почти везде можно услышать такие слова "Россия для русских". Тогда кагого <> всякие нацики трогают таких же русских как они, например, нефоров....Пусть чел гот, панк, Эмо, альтернативщик, это его личное дело. главное, чтобы он был русским остальное неважно.
Я сама против боьлшинства нерусских, которые приезжают к нам в страну как расплодившиеся крыски, "маленькими веселыми семмейками" человек по 18....
Пусть у ся тусуют, нефиг к нам ехать :evil:

#6 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 12:43

Ты вообще отдаешь себе отчет, что такое патриотизм, а что такое - фашизм?

Патриотизм - любовь к Родине. Привязанность к месту своего рождения, месту жительства.
Фашизм - (пучок, связка объединение) В узком смысле Фашизм - феномен политической жизни Италии и Германии 20-40 гг 20 столетия. В любых своих разновидностях противоставляет демократии т.н. новый порядок и предельно жёсткие средства его утверждения.


Как лёгко тебя разочаровать Ахе, тем паче когда ты сам этого жалаешь.

Бабушки, авно, карьеры и улици эт хорошо кто против. Но у зомбированного дворника, хорошо метущего улици, будет ли присутствовать чувство патриотизма или это шушера. У меня есть работа и возможность жить, с патриотическими чувствами, а у бабушки, которую я перевожу через улицу, на хлеб нет. Это не патриотизм а лицимерие, ты подумай о чём ты.

#7 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 13:38

Дорогие друзья! Фашизм умер в 45 году после того как повесили Бенито Мусалини (именно он написал доктрину фашизма) Германия никогда фашистской не была! Там, дорогие друзья был Национал-социализм!! Практически тоже самое, что и у нас в те годы, только немцы боролись за то, что бы в их стране правили немци (потому из-за схожести в таталитарном строе вместе 2-ва государства и начинали 2-ю мировую, только Германия была агресором, а СССР поставляла им провизию и мат.помощь - это исторический факт!) ...так вот... Фашизм, НС и социализм - это системы управления государством, такие же как демократия, монархия и т.д. И как и в любой системе тут есть свои "+" и "-". Нужно быть полным идиотом, чтобы утверждать, что какая-либо система полностью дерьмо! Система управления, которая имела место в мировой истории была поддержена людьми, которые видили в ней те самые "+". Так вот национал-социалисты, дорогие друзья, пришли к власти полностью законным демакратическим способом,т.е. мнением большинства. У нас к примеру социализм пришёл насильно, кровью своих же братьев, так же было и с демократией в 1991 году..... хотя "некоторые" называют это всего-лишь путчем, это была гражданская война!

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

На счёт так захлестнувшей темы моего мировозрения - я не фашист, не нацист, не шовенист! Я, дорогие друзья, патриот и националист! Скинов я поддерживаю! Потому как, посравнению с обывателями, они несут в себе понимание того, что происходит в нашей стране. Они воюют с геноцидом русского народа! Т.е. они так же как и я борятся против повторения 41-го года - захвата и геноцида нашей Родины иноземными захватчиками! А эти Гиви, Джоны, Абрамы и Чаны пытаются обвинить нас в фашизме, используя великолепный метод прапаганды именуемый "подмена системы ценностей"! Если вам роднее и ближе иноземцы, то также как и в Великую Отечественную это сделал Власов, перешедший от страха на сторону немцев, вы для меня враги и предатели моего народа!!!

#8 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:43

РуССкий сказал:

Чаны
Ты Джеки Чана не трогай, он хороший актер и хочет попасть в Россию, полюбоваться страной... :smile: :smile: :smile:

#9 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:47

Женьку Чайникова мы не против посмотреть, только штойт он долго собирается.

#10 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:54

Глеф, читал в каком-то журнале, ему не разрешают въехать в страну...
Даааа, по-моему, мы и эту тему зафлудим... :D :D :D

#11 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 16:57

Цитата

Глеф, читал в каком-то журнале, ему не разрешают въехать в страну...
Даааа, по-моему, мы и эту тему зафлудим... :D :D :D



А ты считаешь, что тут есть наци которые её поддерживать будут. А на счёт Жеки не слышал.

#12 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 06:25

saLRm сказал:

Ты Джеки Чана не трогай, он хороший актер и хочет попасть в Россию, полюбоваться страной... :smile: :smile: :smile:

Самой распространенной фамилией в мире является китайская фамилия Чан! Только в Китае насчитывается около 104 млн человек с этой фамилией. И твой "Жека Чанов" туда относится тоже! А население России 142 млн 200 тыс из них 118 млн 026 тыс Русских (если считать с братскими народами) и скаждым годом наш показатель падает, а "Чанов" становиться больше и они претендуют на земли наших предков.

#13 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 06:52

Самая распространённая фамилия Ли (так для справки)

#14 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 07:13

РуССкий сказал:

а "Чанов" становиться больше и они претендуют на земли наших предков.

И что ты предлагаешь?! Пойти на них войной?! Это тупо... А то, что рождаемость в России падает, эти самые Чаны не виноваты... Если хочешь, что было много РуССкого народа в России, то давай, вставай за станок деторождаемости, и агитируй секс без презервативов, а не скинхедовские лозунги говори... Удачи тебе в этом нелегком деле!!!

#15 ЭКГ-8И

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 07:24

http://foto.mail.ru/...BackSIDEFamily/
Ну ребятушки. Ну какие же вы умнички. Одним махом всю бригаду сдал. Хвастун. Хотел похвастаться какая у тебя кепочка клёвая kep ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Глеф сказал:

Самая распространённая фамилия Ли (так для справки)

На самом деле РуССкий прав самая распространённая фамилия действительно Чан ! Это тебе так для справки :smile:

#16 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 07:36

Так чтоб завязать об этом, фамилией номер один в мире по количеству людей носящих ее, является китайская Чанг (Chang или Zhang). В мире насчитывается 100 млн.(!) Чангов. Любопытный факт: в Китае существует всего 438 фамилий. Китайские фамилии образуются по географическим признакам.

#17 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 08:56

chchch Да какая разница??.....дело не в фамилиях....saLRm
пойми
давай, вставай за станок деторождаемости Неполучиться без помощи правительства, а ему не выгодно это!!! Больше затрат => меньше денег по карманам!!! Дешевле впустить имигрантов!

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Ща я встану! Родится хотябы 3 -ое иии? Что я смогу им дать? недоедание? обноски старшего к младшему? Если начать работать на 3-х работах, то я не дам им нормального воспитания, они меня просто видеть не будут дома! Кем вырастут мои дети? Уличной шпаной? Или ты думаешь, что улицы большему научать чем книги??? Сейчас даже школьные учебники платные!!! Финансирование государством!! Государственное обеспечение детей и подростков - вот правильная политика!!! 250000 - это дерьмо по сравнению с затратами... 4-ри еврея Гусинский, Ходорковский, Мавроди и Березовский вместе украли у Русского народа 600 000 000 000 рублей! И правительство этому не воспративилось, а только помагло!И вот тебе уже 600 000 квартир!!! Они украли у нашей земли как минимум 1 200 000 новорожденных!!! А сколько таких "сынов народа израелива" было, есть и будет?? Вот кто, друг мой, спасобствует понижению рождаемости!!!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Я не понимаю только одного... русский человек сколько ещё нужно я тебя украсть, чтобы ты понял кто твой враг?

#18 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 09:52

Цитата

Ты любишь законы?! А почему не исполняешь их?!
Хорошо, а как тебе это: Ты покушаешься на жизнь иностранца, ты пытаешься убить представителя другого народа, а, значит, ты наступаешь на него и на его Родину... Тебя должны убить!!! Туповато, но правда... :D

Глупость! Ни на чью Родину я не наступаю, он на моей земле! Он неуважает законы, традиции, быт и память о моих предков, тем самым оскарбляет мою семью и мой род! Это тоже, что плюнуть на могилу!

#19 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:25

Был случай, гуляла дама с собачкой, подошла к группе старушек, собачка с ней. Начала эта собачка гавкать и одна старушка возьми и скажи ей: -Пришла в гости, имей совесть называй всех на Вы.

Так у нас таких гостей, пруд пруди и говорить им, чтоб они себя вели хорошо надо, а то зачастую получается, что мы у себя в стране в роли гостей и изгоев оказываемся.

#20 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 10:42

Цитата

http://foto.mail.ru/...BackSIDEFamily/
Ну ребятушки. Ну какие же вы умнички. Одним махом всю бригаду сдал. Хвастун. Хотел похвастаться какая у тебя кепочка клёвая ?


и к чему такой пост ??? chchch





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей