Перейти к содержимому


- - - - -

Люди так обманчивы!!!!!!!!Подскажите что с ним сделать!!!!!!


Сообщений в теме: 39

#1 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 07:35

Steroid.....Все, наверное, его помнят...Ну, так вот слушайте!!!!!!!!Я та самая "маленькая хитрожопая стерва"!!!!!!Он вам написал неправду!!!!!!!!!!Я в жизни о сделанном не жалею!!!!!!!!Тему которую он поднял, только чтоб его пожалели в очередной раз,закрыли...А он мне до сих пор пишет сообщения на мобильный, о том как меня он любит....скажите ему не стыдно...ведь все было не так, я даже с ним не встречалась, чтобы быть ему обязанной!!!!Я просто уехала в другой город, а он начал возникать и говорить, что я его собственность и не могу ни с кем встечаться из парней!!!!!!Но я напомню:Я С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!!!!! :( :( :( Я сечас думаю...вот он мне недавно звонил и говорил о том как страдает и что я буду с ним любым способом, а сейчас вывесил здесь, что ненавидит меня хочет убить!!!Ну, как вам этот "мексиканский сериал"?Что с ним делать!? :o :o :o

#2 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 07:47

просто забей, а чтоб не писал, внеси его номер в чёрный список, ну или, на крайний случай, поменяй номер

#3 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 05 March 2007 - 07:49

самое лучшее думаю не отвечать ни на приветы ни на знаки внимания.
как говрится на нет и суда нет
Всем - всё. Никому - ничего.

#4 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 07:51

Спасибо конечно, но он дошел до того, что пишет письма на обычную почту!!!Достает моих друзей и все такое!Сволочь он последняя!!!Как можно так поступать с людьми!!! :evil: :evil:

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 05 March 2007 - 07:53

мда хорошего мало. не читай тогда .
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 08:00

И так , когда в последний раз приезжала домой, он сидел у меня во дворе и что -то мне кричал, а в это время я иж почтового ящика достала странное письмо!!!!Смотрю..почерк знакомый, вышла на улицу, а он там ждет, шпион, блин, хренов, ну, я и на его глазах сожгла письмо!!Мой друг, лучший- эт Slaventus? Он мне так помогал от него отделаться и все друзья, а он написал сообщение, что найдет их и типа, того что побъёт!!!У него с психикой не ладф!!И я не вру!!

#7 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 08:03

и всё же лучший способ отделаться от таких людей - ПОЛНЫЙ ИГНОР, просто забей на него и не обращай никакого внимания, не делай вообще ничего

#8 Машуня

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 08:23

Вот и идет игнор...но так бесит когда он затрагивает моих друзей и обливает их грязью..вот тогда я не выдерживаю!!!Сам то он ничто и лезет вечно куда не надо!!!

#9 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 09:03

Потерпи.

#10 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 12:50

Машуня
Не расстраивайся, он сам себя поливает грязью прежде всего. И позорит сам себя, а не других.

#11 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 13:19

Знал бы он об этом.

#12 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:02

Вот и я Машунька!!!! Мне когда то тоже угрожали, ну я конечно в угрозахх был не силень, конечно в начале испугался, потому что угрожали неизвестные люди, которые знали мой адрес!!!! Я позвонил одному хорошому, серьезному знакомому, рассказал ему все, он казал чтобы я не заморачивался и спал спокойно!!! потом я рассказал эту историб другому знакомому, он вообще рассмеялся и сказал что нормальные пацаны никогда не угрожают и если им надо они сразу действуют!!! Так что это наверное уже и не пацан, хотя он себя таковым считает, извини за пошлость, между ног болтается значит ты нормальный пацан, мужик!!! Реально пацан доказывает себя в деле!!! Посоветовать я особо ничего не могу, думаю может у него это пройдет, поплачет и перестанет. походу его кто то серьезно обидел или скорее, хотя я и не психолог, у него какая то детская психологическая травма в плане противоположного пола!!!!!! Или реально у типа даже нету нормальных друзей!!!!!!!! Даже незнаю Машунь что и посоветовать дельного, если что придумаю, обязательно сообщу!!!!

#13 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:06

Глеф сказал:

Знал бы он об этом.

Лишь бы люди знали. А что сам он думает - пофиг.

#14 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:06

Машуня сказал:

Вот и идет игнор...но так бесит когда он затрагивает моих друзей и обливает их грязью..вот тогда я не выдерживаю!!!

То что он на нас гонит, это все фигня, сколько раз даже на меня гнали, я ведь живой и самооценка у меня из-за этого не понизилась, знай Машунь, у нас сильный характер, вместе мы горы свернем, соберемся всей толпой, предтставим что он это гора и свернем его:))) rul

#15 Гость__*

  • Гости

Отправлено 05 March 2007 - 22:34

машуня а ты пробовала весь этот расклад спокойно объяснить ему.
т.к такие экземпляры когда чуствуют что против них есть сопротивление они будут ещё больше масла
в огонь подливать,
или пошли его на...

#16 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 04:03

млин, Маша, игнор самый действенный способ. Когда приезжаешь домой просто делай вид, что его не существует. Это в основном срабатыват

#17 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 06:05

Slaventus]нормальные пацаны[/quote][quote=Slaventus]не пацан[/quote][quote=Slaventus]нормальный пацан[/quote][quote=Slaventus сказал:

Реально пацан

Дааааа, РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ у нас в городе навалом.... Славентус, лучше отойти от понятия "реальный пацан" и написать что-то вроде "серьезно настроенный человек мужского пола"... :lol: И то звучать будет лучше...

#18 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 10:39

Машуня
Сочувствую, это нужно пережить, как природное явление. Понадобится некая сила воли с твоей стороны, чтобы не замечать ни его, ни его проделки. Такое не достойно твоего внимания.

#19 Slaventus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 20:13

saLRm

saLRm сказал:

серьезно настроенный человек мужского пола

может тогда в таком роде каждое слово расписывать!!!!

#20 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 22:20

а может в в личке посретесь, а не тут. Тема другая





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей