Перейти к содержимому


- - - - -

Сходка форумчан...


Сообщений в теме: 134

Опрос: Устроить сходку форумчан (1 пользователей проголосовало)

Устроить сходку форумчан

  1. Хорошая идея, ДА (17 голосов [68.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.00%

  2. Сложный вопрос, НЕ ЗНАЮ (2 голосов [8.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.00%

  3. Не имеет смысла, НЕТ (6 голосов [24.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 smoka69

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 15:26

ех ребята,как мне хочеться прилететь на сходку-2,но............. :cry:

#122 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 16:51

Первая суббота февраля встреча отпускников с/ш №13 туды и готовся.

#123 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:31

Так, народ, я 21-го приезжаю в Губкин, если есть желание, предлагаю встретиться и сходить на шашлыки.
Кто решит пойти, скиньте мне смс на номер 89263388700


З.Ы. не забудьте подписываться :smile:

#124 Сергий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 06:48

Для такой встречи нужен хороший авторитетный групповой модератор - ведущий с интересной программой знакомства, плюс игровая часть и чего-нибудь пожевать - ничто так не сближает как хорошая совместная трапеза. В качестве модератора - ведущего, скромно так, предлагаю себя самого. Если кто слышал про "Синтон" (http://syntone.ru) - так перед вами тот самый отморозок, котрый вел еженедельные групповые занятия по Синтон - программе в Губкине в 96-97 и 04-05 году. (Почему отморозок - могу пояснить отдельно в личном сообщени, кого заинтерисует).
Важно кто эту кашу заварил, кто ее будет расхлебывать и кого все будут слушаться - иначе бардак и никому не интересно.
Собраться можно часов в 10 у ДК Строитель в какое-нибудь воскресенье, сначала устроить знакомство (делать это лучше в помещении, сидя в общем кругу - всем всех видно, всем всех слышно, вопросик опять же можно задать уточняющий) с помещением, я думаю смогу договориться. А потом уже можно и на природу. В лапту, напривер погонять или в тот же футбольчик (гарантирую будет весело - проверено). Есть потрясающее место -"Боры" за ул. Овражной. Мы его в 2005 - объявили зоной "Синтона". И от города не далеко и никто не мешает - "оттопыривайся - нехочу!" Ну и на пляж после всего этого безобразия - окунуться - это уже для самых стойких.
По поводу авторитета. Из форумчан меня немного знает пока только T_Dev, так что за справками - к нему (Саня, надеюсь ты не обидишься).
Несколько важностей:
Авторство идеи естественно остается за Back_SIDE_Family, а вот руководство проектом безусловно должны взять на себя модераторы форума (важно например заранее выяснить сколько соберется народу - больее 30 человек это уже неуправляемая толпа в которой тусоваться еще можно, а чего-нибудь дельного выйти может уже вряд-ли. Что касается меня, то я с удовольствием выступлю в роли наемника (в лучшем смысле этого слова), причем совершенно задаром.
Таким, образом ждем слова модераторов форума.
Если таковое будет сказано, просьба переслать его мне личным сообщением (на форуме бываю редко, могу не отследить).
Всем хорошего настоения!
Надеюсь увидимся.

#125 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 12:58

Сергий, эт хорошо, что задаром :) :)
Как модератор некоторых форумов, изъявляю свое желание участвовать и помогать в организации...
Например, на данный момент могу сообщить тем, кто сейчас не часто бывает на форуме, о проведении II-го съезда форумчан портала Gubkin.info :)

#126 Сергий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 11:33

Ничего смешного, saLRm.
Кстати, как звать то?
Мы что и на встрече будем все под кличками?
И что значит "изъявляю свое желание участвовать и помогать в организации..."?
Не изъявляю свое желание, а берусь! И не помогать а именно организовывать!
Кто тут вообще хозяин?
Чтобы все получилось эту роль тебе придется взять на себя.
И где твое личное сообщение? Просил же?
Делать так делать нормально.
Берешься, значит назначай дату и время, которые неплохо бы для начала согласовать с ведущим, чтобы не получилось, что все уже за столом, а тамада дома остался. Есть еще пара вопросов, которые тоже тебе придется решить. Мячи, например раздобыть футбольный и волейбольный, биту и мяч для лапты (флажки для разметки у меня есть). Если найдешь волейбольную сетку - вообще красота - на пляже можно будет не только тупо в воде киснуть, но и поиграть в свое удовольствие - форумчане, например, против остальных беспартийных.
А то "могу сообщить, могу не сообщить..." Кому это вообще надо спрашивается?
Чтобы вышел толк, надо, чтобы комуто одному было надо больше всех остальных. Чтобы этот один взял на себя всю ответственность за организацию встречи от начала до конца. А остальные уже помогают этому главному в меру своих сил и в степени своей к нему симпатии. Ну и насколько заинтерисуешь - замотивируешь.

#127 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 10 June 2007 - 13:35

предлагаю встретиться в субботу, 23-го июня в субботу

#128 Сергий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 09:11

Дождемся, что скажет saLRm, Весна.
Нам похоже удалось договориться на 24.

#129 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 09:51

эх, я 24-го уезжаю назад в Москву....

#130 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 12:31

Весна, ты же вроде бы организоввывала встречу в Москве,.......а что с ней??????????777
она провалилась???????????или просто все забили??????????????
организовывай, Весна, тебе все карты в руки

#131 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 14:03

SleepingBeauty
вы проигнорили предложение встретиться..... До 21-го еще можем пересечься в Москве :smile:

а в Губкине, похоже встречи не выйдет....

#132 Сергий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 05:39

Выйдет, выйдет!
Лично я в saLRmа верю!

#133 Сергий

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 04:46

Ну занят человек, сессия у него!
Устроим себе праздник сами! А saLRm, как обещал сообщит тем, кто сейчас не часто бывает на форуме и надеюсь присоединится к нам тоже.
И так, народ, внимание:
Встреча назначается на воскресенье 24 июня. Сбор у ДК строитель в 10.00.
Программа встречи:
1. ДК Строитель: личное знакомство в общем кругу, игры на знакомство, вопросы и пожелания по поводу дальнейшей программы встречи.
2. "Боры" (местность за ул. Овражная): делимся на две команды, играем в лапту и футбол, после чего устраиваем веселый пикник с тостами и прочими шалостями.
3. Городской пляж: игры на воде, волейбол (форумчане против беспартийных), свободное плавание, трогательное расставание до следующей встречи.
Кто идет - личное сообщение мне (надо соориентироваться в численности нашей популяции).
Для встречи необходимы:
1. Бита и мяч для лапты
2. Мяч футбольный
3. Мяч волейбольный
4. Сетка волейбольная
5. Мяч резиновый для игры на воде
6. Автомобильная аптечка (мало ли что)
Кто может раздобыть - сообщите мне отдельно.
Ну и похавать че-нить. Ничто так не сближает, как хорошая совместная трапеза.
Без пива лучше обойтись как и без милицейских трудностей. Есть замечательные трехлитровые соки, квас, минералка и прочие гуманные напитки.
Про панамки, думаю напоминать не надо - не маленькие. "Боры" - место открытое - не помешают.
Жду Ваших сообщений!

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:

Ура, братцы, saLRm с нами!

http://gubkin.info/m...=834&highlight=

#134 wol80

    Местный

  • Пользователи
  • 396 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 07:55

Интересная идея. Постараюсь... наверно приду с братом.
с Меня мячи (футбольный и волейбольный)
Но заранее предупрежу, что живем в основном в воронеже, правда все выходные - на Малой Родине!!! :lol:

#135 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 08:45

wol80, спасибо!!!

Будем рады видеть!!! 8)

Убедительная просьба!
Все предложения и разговоры по поводу встречи 24 июня писать, пожалуйста, в тему ВНИМАНИЕ!!! ВСТРЕЧА УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей