Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу памятник!


Сообщений в теме: 65

#41 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 11:08

Не городу призраку, а городу монументу. :D :D :D

#42 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 19:03

предлогаю идеи поставить памытник студенту с зачеткой в старом парке, идея сиарая и многие о ней могут знать.
Памятник сделать бронзовым потому что перед сесией будет натираться зачетка и все студенты которые до неё докоснуться получали свою долю халявы.
Этот проект можно реализовать если за это проголосуют много студентов нашего города! я думаю что можно сделать питицию и возвести памятник. :D :D :D :D :D :D

#43 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 20:22

SET, ты, конечно, извини... Но я уже сказал об этом, за тебя... :smile: :smile: :smile: Но как свою идею не выдавал... Просто читать нужно...

#44 almaz-5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 21:16

Столько памятников в Губкине не поместиться. И кто их будет возводить?

#45 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 05:01

saLRm сказал:

ты, конечно, извини... Но я уже сказал об этом, за тебя... :smile: :smile: :smile: Но как свою идею не выдавал... Просто читать нужно...

я тоже сказал что это идея старая и многие о ней знают, но предлогаю возвести, это не трудно, надо всеволишь потенуть за разные верёвочки

#46 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 09:39

Ещё не построили, а споры на счёт идеи уже начались, тааааак :D Хочу памятник Кретову с разводным ключом и баста :lol:

#47 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 11:05

Монументы должны ставиться только Великим людям, а не так чтоб посмеяться....ведь это историческое достояние они должны нести истину..наши потомки лет через 1000 откапают памятник кретова и что подумают археологи? что это великий работяга .... а на самом деле?...или например памятник чижика пыжика....никто не раскажет, что это так прикальнулись... может ещё микки маусу воздвигнем памятник?.....всё должно быть серьёзно!.... потому как по архитектуре потомки будут судить о нашем быте.... и позориться перед ними не стоит!

#48 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 11:16

Кретов и политический деятель и руками работать умеет, специалисты говорят что паковкоу труб делает профессионально. Микки памятник уже поставили и в этом ничего плохого я не вижу. Прикольных памятников и щас и тогда было достаточно, и что плохого в том что потомки откапав какой нибуть наш прикол, поймут, что мы тоже были с юмором, ведь он вечен.

#49 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 12:20

РуССкий
И че ветом позорного?



Один из самых маленьких памятников в Петербурге - бронзовый Чижик-Пыжик (высота - 11 см, а вес - около 5 кг), разработанный грузинским художником и сценаристом Резо Габриадзе, вновь установлен на набережной Фонтанки сегодня, 24 сентября. За семь лет существования Чижика четыре раза похищали, но каждый раз скульптура усилиями граждан и ГУВД возвращалась на место. Памятник находили в том числе и в пунктах приёма цветного металлического лома. В последний раз Чижик-Пыжик так и не нашелся, и сотрудники музея городской скульптуры Санкт-Петербурга восстановили его по сохранившейся модели. Как сообщили корреспонденту АБН (www.abnews.ru) в музее, все расходы покрыл московский меценат, пожелавший остаться неизвестным, несколько десятков тысяч рублей на восстановление Чижика-Пыжика москвич выделил из любви к Северной столице. Первый памятник Чижику-Пыжику был открыт осенью 1994 года на Фонтанке напротив дома N6, где в 1835 году по инициативе принца Петра Ольденбургского основали Императорское Училище правоведения. Будущие правоведы носили мундиры желто-зеленого цвета, за что их прозвали "чижиками-пыжиками".

#50 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 14:10

РуССкий сказал:

Монументы должны ставиться только Великим людям, а не так чтоб посмеяться....ведь это историческое достояние они должны нести истину..наши потомки лет через 1000 откапают памятник кретова и что подумают археологи? что это великий работяга .... а на самом деле?...или например памятник чижика пыжика....никто не раскажет, что это так прикальнулись... может ещё микки маусу воздвигнем памятник?.....всё должно быть серьёзно!.... потому как по архитектуре потомки будут судить о нашем быте.... и позориться перед ними не стоит!

А ты думаешь наши предки были начисто лишены чувства юмора? Ошибаешься. Времена меняются, а люди остаются как и прежде. Современный среднестатистический гражданин отличается от доисторического только наличием мобильного телефона и еще кое-какими железками. А отними их у него и все вернется на круги своя, прямиком в каменный век.

#51 perl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 17:59

Глеф сказал:

Ещё не построили, а споры на счёт идеи уже начались, тааааак :D Хочу памятник Кретову с разводным ключом и баста :lol:

Я не думаю что он <> с разводным ключем, это по крайней мере не приятно, и насколько противно с мотреть со стороны! Если уж на то пошло то тогда поставить его возле пинсеоного фонда. Пусть бабульки тешаться!

#52 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 18:44

Всё равно Кретову пусть без ключа, но с ним лучше.

#53 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 20:18

Этот вам не подойдет?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3/3/0/502.attach


#54 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 18:13

Эт где такон чудо стоит?

#55 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 18:15

да эт наверно не у нас в стране...уж больно чисто на улицах)

#56 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 18:55

На Англию смахивает.

#57 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 19:15

Рульный памятник
можно его поставить у моего универа, только вместо мужика - студента.
Тады будет тоже в тему и оч прикольно)))))))))))

#58 mortis

    Местный

  • Пользователи
  • 666 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 05:44

мы тут про паматник в гопкине разговариваем Нам нужен памятник!))..у вас там есть)

#59 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 06 March 2007 - 03:55

и гиде в Гопкине памятник требуется?
кому он нужен?

#60 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 07 March 2007 - 07:01

Гудкинцам!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей