Перейти к содержимому


- - - - -

Предлогаю назначить дату время и место и покуралесить


Сообщений в теме: 178

#81 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 12:49

prejik
А ты скажи, сколько билетик будет стоить?! Я у своих друзей спрашивал и, если цена билета будет такая, как сейчас объявлена, то никто из моих друзей не пойдет!

Насколько я знаю, цена билета 80 рублей.

#82 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 16 October 2006 - 13:42

Цитата

Буду ждать на вечерине всех любителей КЛУБНОЙ музыки!Приходите!Будет здорово!Обещаю!И зовите друзей.О билетах можно узнать,позвонив в "Прометей":3-64-87;также купить можно у Паши-Дансера,в БГТУ-у Кокорина Жени(2 курс,программисты) и у Сергея(3 курс).
Вот...

Добавлено спустя 50 минут 34 секунды:

поправочка:будем ждать всех любителей клубной музыки...и не очень любителей-тоже(понравится)!!!Короче,всех!


корефанмобилу свою оставь!!!! а то пети и сережи с машами и вовочками из бгту кулмегахацкеры не всем знакомы допустим я их вообще незнаю и лазать по бгту и искать кулмегахацкеров желания не то что нет помоему там вообще делать нехх))) так что мобилу пиши те ваше выочество любитель клубитель)))

#83 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 10:19

мда что то я сомневаюсь что там будет весело а еще и 80 рябчиков отдавать как бы не зря и мне ваще не катит я в ночь работаю отдыхайте без меня

#84 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 13:45

to Маманегорюй:
89511409212
to saLRm:
Я реально не понимаю,почему ты так враждебно настроен?
Во-первых,я писала,сколько стоит билет...Почитай сообщения раньше...;во-вторых,что за угрозы,что никто из твоих друзей не пойдет? Странные у тебя друзья,которые подчиняются твоей воле...
В-третьих,я никого не собираюсь уговаривать туда идти.Не хочешь-твое дело.Просто я знаю,что в нашем городе пойти некуда,и мне стоило не малых усилий все это замутить!Между прочим,не для себя все это делаю...И вам вряд ли известны суммы,которые затрачены на это все...
Я думаю,что кто хочет нормально отдохнуть:без всяких разборок,с нормальной музыкой,настоящим DJ,который играет на вертушках;будет также бар,dance-поддержка;место хорошее,есть где развернуться,световые эффекты...,тот обязательно придёт!И не думаю,что зря!Да и вообще,все только начинается.Может,1-й раз будет не самым удачным,но мы будем стараться и исправлять ошибки!

#85 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 15:23

вперед,всеми руками за
вот только цена за сие удовольствие слишком болшая

#86 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 15:31

Оки!
Тем,кто купит билет заранее-цена-60 рублей!

#87 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 22 October 2006 - 14:21

to prejik,
Мои друзья не пошли не потому, что я им так сказал, а потому что они так захотели. Кстати, мои друзья - это те люди, которые устраивали дискотеку "Домино", которое было 5 октября. Это во-вторых!
Во-первых, извини, я не заметил, что ты написала. тут я в самом деле не прав. Но кстати, на "Домино" билет стоил ТРИДЦАТЬ рублей! не 80 и 60, а ТРИДЦАТЬ!!!!
И в-третьих, "Домино" проходило там же, не было разборок, была подтанцовка, была светомузыка, и было не 15 человек, а 150. И я знаю, сколько это стоит и каких усилий.

Я, кстати, не враждебно настроен, но, надеюсь, выражаю мнение многих цена кусалась. И просто хотелось на будущее сказать, что лучше объединить усилия и зарубить еще более лучшее пати!

Данную поэму писал в трезвом уме и здравой памяти!!! С уважением, SalRm!!!

#88 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 10:22

Вы чего такие мелочные а? может вы еще и элитную шлюху за так захотите?)))
вот тоже чуваки))) 30-60-80-90 да пох пусть хоть 1000!!!! настроение и отдых не имеют значения по стоимости!! жизнь одна))) ну если есть желание жить по 30 рублей живеите ваше право))))
от мля типуганы уникальные))))


или что мама с папой бюджет вам позакрывали? так надо уметь самим зарабатывать деньги)))) или вы за рубль готовы удушиться?)))

#89 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 11:30

Вот так и появляются гопники!
Маманегорюй
С тобой вообще, согласен! Но это ты такой и я, что можем много отдать денег за удовольствие. А некоторые не могут! А студент, как известно, народ небогатый и хочется всего и нахаляву! Так что размер имеет значение! :smile:

#90 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 24 October 2006 - 20:00

млин, ну 80 руб это вообще копье
в нормальном клубе за вход от 400 руб и выше отваливаем, смотря в какое время приходим
но у нас-то есть спасение-----------------------_Ф_Л_А_Е_Р_А_
а в нашем городе максимум сколько б я дала за билет, так это 50 руб.......на столько я могу оценить то, что там крутится и происходит 8)

#91 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 25 October 2006 - 14:48

Сравнила: Москва и Губкин(Гхопкин)!!!!
Там и крутят самое забойное и лучшее, а тут...!

#92 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 07:22

ну я так и не пойму там был кто или нет

#93 prejik

    Местный

  • Пользователи
  • 201 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 08:55

был народ,правда немного.Но мы-то не отчаиваемся!!!И музыка там была кайфовая-Boot и funky Freak жгут!!!

#94 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 09:32

ну ну

#95 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 14:47

предлагаю для начала устроить D&B Party если кто-то согласен, предупредите заранее, могу много музы привести.....
Под эту музыку можно просто обалденно оттянуться, правда энергии много тратится, но и позитива много :rulezzzzzzzz

#96 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 09:24

А мы курнем бухнем закинемся и энергии у нас хватит еще дня на четыре после сейшона

#97 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 11:31

может устроим встречу в бане?))) ну там девочки))) попаримся))) покупаемся))) устроим свингер отдых вообщем))) как вам такое предложение?))) так скажу сразу девочки с ориентацией би вход разрешен, мальчики с ориентацией би можете не приходить ДЕЛОВ НЕБУДЕТ)))))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата

Вот так и появляются гопники!
Маманегорюй
С тобой вообще, согласен! Но это ты такой и я, что можем много отдать денег за удовольствие. А некоторые не могут! А студент, как известно, народ небогатый и хочется всего и нахаляву! Так что размер имеет значение! :smile:


можем с тобой сами устроить отдых первоклассный))) возьмем девченок и в бабровку на баньку))) потратим баксов по 30-40 и отдохнем на славу))) девченки у меня есть)) любительницы так сказать погорячей))) высокие стройные грудь по трехе у каждой))) порятся атас)))) вообщем стоящие дамочки))) знают что им нужно и куда они едут))) последний раз как я с ними был на колени упал после от....а))) ноги отказали нах))) вот это я понимая мастерство))))

#98 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 30 October 2006 - 12:15

Цитата

может устроим встречу в бане?))) ну там девочки))) попаримся))) покупаемся))) устроим свингер отдых вообщем))) как вам такое предложение?))) так скажу сразу девочки с ориентацией би вход разрешен, мальчики с ориентацией би можете не приходить ДЕЛОВ НЕБУДЕТ)))))





супер)))) хорошо что уточнил)))))) ато мальчики БИ повалилибы))))) и потом топором не отмахнешься))) скажут давай дружить проказник)))) rzhu
Всем - всё. Никому - ничего.

#99 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 12:33

Насчет баньки это хорошо придумали. Но кое-что вы забыли!!! Сколько у нас ФОРУМЧАНОК? Вот то-то, мало!! Одни, млин, ФОРУМЧАНЕ!! Так что максимум не свингер-клуб, а нажраться получится!!

#100 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 30 October 2006 - 20:13

млин, такое чувство, что у кого-то встреча форумчан ассоциируется с бухаловкой и Ебл....й........ФУ, мля, какая х..я, а я думала в Губкине цивилизованные люди, умеющие культурно отдыхать, жаль, что ошиблась fuuuuuu fuuuuuu fuuuuuu
Не ЖЖете fuuuuuu





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей