Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России по синхронному катанию на коньках в Губкине


Сообщений в теме: 3

#1 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 14:06

Как известно, 10-11 февраля проходил...(см.тему) "Кристалл" Уже 2-й раз(!) принимает соревнования всероссийского масштаба - это не может не радовать! Естесственно, я не мог пропустить такое значимое событие для города. Вид спорта очень красивый, но сложный: одновременно должны совершать синхронные движения от 15 до 20 человек(!!!) Но если всё получается - зрелище потрясающее!!! rul rul rul
Жаль видео не могу выложить - смотрите фото! 8)
P.S. Специально для ТАТЬЯНЫ сообщаю, что победила, как и в прошлый раз, команда "Paradise@ из ПИТЕРА!!! fly

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2/0/449.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/450.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/451.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/452.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/453.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/454.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/455.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/456.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/457.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/458.attach


#2 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 17:10

а ребята, кто там был, просьба напишите как вообще то проходило!
пализ! я просто сам не успел!

#3 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 22:18

ТотСамый
Огромное спасибо!!!!!!! У вас там такие потрясающие вещи происходят, а вы молчите!!!!!!

У меня Машка (дочь) только сегодня спрашивала, бывает ли групповое фигурное катание и я не знала где его показать.

А то, что питерские победили вобщем-то неудивительно, у нас сейчас бум, все помешались. Недалеко от нас открыли академию ФК. Готовят фигуристов по высшему разряду.

#4 ТотСамый

    Местный

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 08:27

Цитата

а ребята, кто там был, просьба напишите как вообще то проходило!
пализ! я просто сам не успел!

Цитата

ТотСамый
Огромное спасибо!!!!!!! У вас там такие потрясающие вещи происходят, а вы молчите!!!!!!

Молчат партизаны! А я всегда в гуще событий: полистайте форум, загляните в архив - практически любое крупное событие в Губкине(:если я был городе) было мною освещенно, а кое-где даже проиллюстрированно!!! 8)
Но, вернёмся к синхронному... Всё проходило в 2 дня, как у фигуристов: сначала обязательная программа, на сл. день произвольная. Было 2 категории: "юниоры"(12-16 лет) и "сеньоры"(16-20) Суровые судьи оценивали, команды волновались, а зрители получали истинное наслаждение(:как в анекдоте: удовольствия никакого... кроме эстетического, конечно!!! :lol: У юниоров 1-е место - команда из Казани, 2-е - Самара, и только 3-е(!) Москва. В кат. "сеньоры" первые, как я уже писал, Питерские девчонки, 2-е - Казань, 3-е - Самара.
Всего в турнире приняли участие 416 фигуристов из 14 городов России. Команды занявшие 1-е места едут на Чемпионат мира!!!
П.с. От себя добавлю, что прошлый Чемп. мне больше понравился: по уровню, по впечатлению и организации. Но и это первенство тоже было очень даже, очень даже... rul rul rul

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2/0/459.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/460.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/461.attach
  • Прикрепленное изображение: 2/0/462.attach






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей