Перейти к содержимому


- - - - -

Расскажите мне про город Губкин!


Сообщений в теме: 47

#21 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 14:41

Alexeymex, не переживай, да ещё всего лишь на месяц. Для меня этот город - оазис тишины и спокойствия. И пока я там жила не припомню, что бы я с тоски погибала.

#22 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 06:27

а я в Губкине максимум неделю могу пробыть, потом просто не знаю, куда себя деть и чем заняться

#23 Alexeymex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 08:29

А я вот по фоткам посмотрел, так вроде неплохой такой, тихий городок. А сколько у вас жителей проживает?

#24 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 08:31

около 80 тысяч
город действительно маленький и очень тихий

#25 Alexeymex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 17:05

А вот ещё такой вопрос, сколько у вас стоит аренда жилья? И можно ли найти квартиру на месяц?

#26 Dimson

    Местный

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:55

Найти мона чё угодно и квартиру и дом, а вот за цену незнаю.

#27 Весна

    Местный

  • Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 05:28

1-комнатная около 1500 руб. но все еще от района зависит

#28 ROBERT81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 05:39

Татьяна
Я в Губкине не живу а время выжидаю. (пока жена закончит учится и у меня есть несколько проблем)

#29 Alexeymex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 17:10

А как в Губкине с погодой? Мне бы знать какую одежду брать на июль...

#30 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 25 June 2007 - 17:29

лето какая блин одежда

панамка и зонтик если дождь бует
Всем - всё. Никому - ничего.

#31 Прокуратор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 June 2007 - 15:08

Мне понравился вопрос автора этой темы Надежды, в контексте про цитирую в городе без людей.
Граждане родные откройте по шире глаза. Вокруг сплошь и рядом одни дибилы. Выйдите днем в город и вы их увидите, лысые по пояс голые опкуренные или же пивом упитые. Я не в одном городе не видел такой картины. Был 2 недели в командировке в Белгороде и увидел одного товарища, который проживает в городе Губкин. Как вы думаете я его узнал?
Очень просто он был одет в футболку и спортивные штаны, а на ногах были туфли.
А культура повидения

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Вы, что посмотрите вокруг.Кто вас окружает? Да, у каждого 4-го так или иначе есть проблемы с законом.
Единственный приток был так это середина 90-х, беженцы Казахстана и прочих южных республик не объятной Родины.
А образование так я про это вообще молчу.
А нам плитку тратуарную положили, да дворцы ледовые отстроили и рады по уши. Попутно вопрос, а кто скажет сколько лет прошло с момента сдачи ледового дворца, до момента реконструкции больничного комплекса, порядка 5 лет. И что мы эти пять лет делали? Мы гордо строили 2-й спортивный дворец,а тем временем люди по 8 человек в палате лежали.

НЕ ВИЖУ ОБЪЕКТИВНОСТИ!!!!

#32 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 06:07

Мне тут нравится жить. Поездил я по городам-весям, повидал. Было время, когда нравилось жить в Москве, но потом прошло. Тут хорошо, на улицах чисто и красиво. Не люблю столпотворения, меня даже по рынку напрягает ходить. А видели ли вы когда-нить людские пробки в метро? Жить в Москве - это белого света не видеть. Вставать в 5 утра, мчаться на работу, приезжать в 10 вечера - пожрешь и спать, чисто как робот. Вот те и все концерты. Половину жизни реально проводишь в вагоне метро. Хотя у меня друзья некоторые в Москве, им там нравится. Мне - нет. В Губкине труднее найти хорошую работу, намного причем труднее. Но есть она у тебя есть, то все в порядке.

#33 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 10:06

Axe сказал:

Мне тут нравится жить. Поездил я по городам-весям, повидал. Было время, когда нравилось жить в Москве, но потом прошло. Тут хорошо, на улицах чисто и красиво. Не люблю столпотворения, меня даже по рынку напрягает ходить. А видели ли вы когда-нить людские пробки в метро? Жить в Москве - это белого света не видеть. Вставать в 5 утра, мчаться на работу, приезжать в 10 вечера - пожрешь и спать, чисто как робот. Вот те и все концерты. Половину жизни реально проводишь в вагоне метро. Хотя у меня друзья некоторые в Москве, им там нравится. Мне - нет. В Губкине труднее найти хорошую работу, намного причем труднее. Но есть она у тебя есть, то все в порядке.


господи, ну что за глупости??? покажите мне человека который в москве в 5 встает и полдня проводит в пробках?? в пробках стоят как раз те кто НЕ ЕЗДИТ в метро и пользуется личным а/м. у меня есть машина, я на ней не езжу потому что кроме как на дачу больше и некуда, поэтому исключительно метро!
в 5 утра встают как раз не москвичи, а подмосковье!!!!
я встаю в 7.30, выхожу в 8.00, с 9 до 18 работаю, приезжаю домой в 19.20, в метро провожу примерно 35-40 минут в одну сторону. спать ложусь в 12-01 ночи, все успеваю - и с друзьями время провести и магазины посетить и в гости при надобности сходить. ночные клубы и дискотеки не приемлю, по мне так тихая кафешка самое оно для посиделок, а еще лучше дома!
если ты лично не прожил в москве год - не надо ерунду говорить, которая до тебя через третьи руки дошла как через испорченный телефон
я в губкине по всему городу перемещаюсь и я понятия не имею о маршрутах автобусов и их расписаниях,я хожу везде ПЕШКОМ или на такси, город переплюнуть можно. у вас же даже люди перемещаются МЕДЛЕННО! не могу у вас ходить по улицам с большим количеством народа - я в них врезаюсь, она же как улитки все =)))

#34 Люля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2008 - 21:32

Уважаемые! Я Вас прошу!Ну никак не могу попасть на какой нить белгородский сайт...может мне ктонить про Белгород расскажет, собираюсь на ПМЖ...

#35 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 09:51

http://www.beladm.ru/
http://www.bel.ru/
http://fotobel.info/

Ну и возможно это тоже пригодится:
http://www.r31-rabota.ru/

#36 drug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 July 2008 - 22:58

Живите как хотите. Я в Крым уезжаю.

#37 Devotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 09:20

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

у вас же даже люди перемещаются МЕДЛЕННО! не могу у вас ходить по улицам с большим количеством народа - я в них врезаюсь, она же как улитки все =)))

а может оно и лучше? Я, конечно, не против твоего быстрого шага... Но давно заметил, что Москва - это город, где все куда-то спешат. Разве это хорошо? есть же русская поговорка: "Тише едешь - дальше будешь" или наставление старших: "Не суетись". А в Москве именно суета, все спешат, ибо боятся не успеть. Здесь все проще - если надо, спеши и беги, а не надо, так пройдись с удовольствием.

А вот с нажратым и голым народом - это да, беда. ИМХО: голый - на пляжу. пьяный - в кафе либо дома. идиоты есть везде. здесь их просто больше. :) :)

#38 МОСКОВСКАЯ_КОШКА

    Местный

  • Пользователи
  • 1005 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:08

да я же не говорю что город плохой или люди плохие - люблю и город игорожан! просто мне непривычен такой ритм жизни, я в нем теряюсь :o
вот сейчас я бы у вас вписалась! хожу медленно, важно, пузо впереди шагает :mrgreen:

#39 ***ANGEL***

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 22:15

НАДЕЖДА ОСТАВЬТЕ МЫЛО. я пришлю вам интересное про наш город и КМА, и ГБЖ... Этого материала уже куча... а вообще город Красивый, Маленькая Швецария.. rul

#40 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 07:27

МОСКОВСКАЯ_КОШКА сказал:

да я же не говорю что город плохой или люди плохие - люблю и город игорожан! просто мне непривычен такой ритм жизни, я в нем теряюсь :o

Я кстати прожил в Москве полтора года, правда давно это было. И я знаю, о чем говорю. 1 час ехать в метро до работы - это еще блин быстро считается. А если еще и на электричке или на автобусе - это ваще амбец. Сейчас конечно больше личных машин, но по-моему от этого не легче, а скорее наоборот. И вонища опять же. В задницу такие приключения. Кому такое нравится - да на здоровье, каждому свое.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей