Перейти к содержимому


- - - - -

Наша МИЛИЦИЯ


Сообщений в теме: 182

#181 besserebrenik32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:04

Хех, а тема еще жива ) Наверно перед пенсией лет этак через 40 в ней еще отпишусь :)
За все время (со старта темы) отношение к милиции не изменилось, только более аргументировалось. Теперь, говоря "я не люблю милицию/полицию в губкине потому что .." могу привести гораздо больше аргументов. Перечислять их и приводить параллель на реальные случаи из жизни не буду.. Америку не открою

И под конец шуточную картинку - улыбнула :)

Изображение

#182 DJ Quattro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Городг. Губкин

Отправлено 07 April 2011 - 09:56

Да уж...вот меня не разу копы не останавливали за всю мою жизнь, хотя мне даже приходилось драться с майором милиции... это было в кафе в Вейделевке ...Белгородская область...это пьяное быдло домогалось ко всему живому в помещение кафе, орало матом и тому подобное...но как не странно мне за это ничего не было, не смотря на то, что рядом находились его подчиненные, просто надо знать хотя бы немного юрисдикции, тем более я представился следователем из Москвы.

У моего друга были и посерьезнее истории, где он виртуозно ставил на место "неправильных стражей закона"

Как то раз, что удивительно, я пошел на эксперимент, купил 2 бутылки и сел у фонтана на ул.Лазарева в Губкине, открыл их и начал пить. На против стояли ППСники рядом со мной...прошло часа пол часа, я успешно допиваю пиво и ухожу...никто ко мне не подошел...парадокс просто...

Хотя хочу отметить, что не все сотрудники МВД имеют плохую репутацию, некоторые из них достойны похвалы, но их единицы....

#183 SSA7777777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 17:18

У меня знакомого так менты избили, что тот инвалид на всю жизнь, и никто ниче не доказал..тока инвалидность дали и кранты





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей