Перейти к содержимому


- - - - -

Дебаты


Сообщений в теме: 39

#1 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 14:54

:D Ощутив повышеное внимание к своей личности, во избежание бесконечных дебат в других темах, зачастую не связаных с этой темой, я по просьбам участников форума решил создать отдельную тему, где даю возможность высказаться всем!

#2 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 18:31

С чего начнем!!!

#3 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 08:04

да хоть с чего....Вы помойму на всех новеньких репресируете.....задавай вопросы я отвечу

#4 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 21:50

как насчёт нефоров? Вот например меня заёё гопники!Вот одену я свои стилеты не всем мля нуно подойти потрогать спросить а чё а как а где?Мля нубы!!Прям хрен оденешься у нас в городе как хочешь((

#5 sourire

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 07:55

SUCKS сказал:

как насчёт нефоров? Вот например меня заёё гопники!Вот одену я свои стилеты не всем мля нуно подойти потрогать спросить а чё а как а где?Мля нубы!!Прям хрен оденешься у нас в городе как хочешь((


в огороде бузина, в Киеве дядька :D

#6 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 10:49

Обо всём это ни о чём, давай РуССкий конкретезируй не уходи от стероида в кусты. rul

#7 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 11:24

SUCKS сказал:

как насчёт нефоров? Вот например меня заёё гопники!Вот одену я свои стилеты не всем мля нуно подойти потрогать спросить а чё а как а где?Мля нубы!!Прям хрен оденешься у нас в городе как хочешь((

Не одевается как хочешь тот кто испытывает страх, значит ему хочется, но стыдно. А кого стыдится? Тупоголовых гопов, у которых нет инова стиля как красовки(туфли) под спортивные штаны? Я, к примеру, одеваю свои 15-ти дырочные стилы,бомбер Lonsdale(зимой) или толстовочку Pit Bull( в принципе это многим не о чем не говорит, т.к. я народу в фирме видел кучу), джинсы закатываю ну или камуфляжки и иду по городу свободно, ну конечно когда нужно внешний вид у меня меняется(к примеру я же на съезд или конференцию так одеться не могу)....мне всёравно, что скажут тупоголовые гопы, меня это не интересует.

Глеф сказал:

Обо всём это ни о чём, давай РуССкий конкретезируй не уходи от стероида в кусты.

Меня интересует отношение к своему народу. Одни часто говорят: "я - патриот!" А в чём проявляется этот патриотизм объяснить не могут. Вторые утверждают, что они патриоты России, но следом говорят живут только для себя! Третие вообще не могут отличить патриотизм от фашизма и записывают тебя в нацисты,фашисты,ненормальные и равняют тебя с немцами..... Меня интересует ваше понимание гибельного положения нашего народа у себя на Родине.....

#8 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 18 January 2007 - 14:11

Если отбросить лозунг "Россия для русских" как лозунг. т.е. отрешиться от националистов патриотизма как такового нет. Есть многонациональное государство в котором защищают права всех, даже те народы и народности до которых нам дела нет. Посмотреть с другой стороны на проблемы нашего народа, права которого никто не защищает, даже законно избранное правительство и президент. Вопрос- может кто головастый вспомнит хотябы один закон который был-бы направлен на улучшение жизни народа, защиты его прав и свобод. Закон о матерях и детях да чуть исправит положение но и он уже безнадежно запоздал, а учесть то что дело происходит в России до детей дойдут крохи или примут новый зкон который анулирует этот. Ответь как на твой взгляд кто из патриотов придумал стабилизационный фонд, кто из патриотов втянул страну в ВТО. КТО? Твоя патриотическая политика в чём? Я не нац но обьясните пожалуста что в этом движении плохого. Россия для руских! Правительство на службу народа! Старикам достойную старость! Право на труд и образование! Что в этом плохого и кто будет возражать с этими прописными для любого другого народа истины. Фу прорвало. Тема больная, И хорошо что можно выпустить пар на кухне в приватной беседе. Что скажешь РуССкий?

#9 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 08:34

Глеф сказал:

Правительство на службу народа! Старикам достойную старость! Право на труд и образование! Что в этом плохого и кто будет возражать с этими прописными для любого другого народа истины.

Гыг... Плохого ничего нет. Но... Тут есть сложность одна. Наше гоусдарство недавно еще вышло из состояния застоя. Деньги гос-во всем должно. И как можно дать "Старикам достойную старость", "Право на труд и образование", тем более, если чиновникам хочется и СЕБЕ хороший кусок урвать?!

Глеф сказал:

лозунг "Россия для русских"

Скажи мне, кто такие РУССКИЕ?! Никто определения дать не может. Это гражданство, национальность или что-то иное?!

#10 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 09:09

На счёт РУССКИХ ты у РуССкого спроси :smile: , а если тебя правда интересует кто они и откуда произошли, до конца этот вопрос не раскрыт - факт. Могу отсканировать(или сам найди) и переслать тебе Русские Веды источник конечно спорный, но в нём есть смысл. Это как мифы древней Руси. есть и современные труды на эту тему. Их много, Но разве в этом соль. Хотя корни любого народа под вопросом. Китайци и те обладая старой (но не старейшей письменностью) письменностью и то в тупике. Индийци тем проще у них веды, хотя и веды не расставляют все точки над Ё. А на счет русских, представляеш, они всегда жили под гнётом и татары здесь не причём, потому что не знаем когда было лучше и каждый угнитатель хотел извести культуру народа под корень. В каком строе мы сейчас живём? Что направлено на поддержание Русской культуры? Чувствуют Русские в России себя дома? Ну а дальш Чернышевский.

#11 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 09:21

Глеф сказал:

а если тебя правда интересует кто они и откуда произошли, до конца этот вопрос не раскрыт - факт

Об этом уже говорилось... И я не о том спрашивал. Я спрашивал: "КТО такие Русские сейчас?" То есть, кого можно причислить к русским? Тех, у кого гражданство российское или национальность Русский? Или может, еще что-то?!

Глеф сказал:

Могу отсканировать(или сам найди) и переслать тебе Русские Веды источник конечно спорный, но в нём есть смысл.

Про Русские Веды не слышал... Если не сложно, то отскань...

#12 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 09:58

Ок! А на счёт нас сейчас это вопрос риторический. Мы еть те кто мы есть.Руские, на мой взгляд, нынешние или бывшие граждане России которым небезразлична(в хорошем смысле) судьба своей Родины.

#13 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 10:20

Я конечно может и люблю нашё страну ноЮ она ёпрст некуя не выполняет свои обязаности по конституции!Образование высшее бесплатное ага щяс ёпт и тд и тп!Не страна у нас хорошая богатая тока дибилов наверху докуя

#14 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 January 2007 - 10:34

К выборам надо относится серьёзно. А на верху те кого мы заслуживаем.

#15 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 00:46

а что выборы один флаг ещё до них известно кого выберут :mad:

#16 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 06:27

Большинство привыкло по старинке. Когоскажут, а голову в песок.

#17 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 15:34

Цитата

Если отбросить лозунг "Россия для русских" как лозунг. т.е. отрешиться от националистов патриотизма как такового нет. Есть многонациональное государство в котором защищают права всех, даже те народы и народности до которых нам дела нет"
[/b]

"Россия для русских!"-лозунг слегка не верный...на территории России должны и будут проживать малые народы, чьей исторической родиной является терретория России. А вот на счёт многонационального государства - это глупости выдуманные русофобами пытающимися погасить в русском
человеке его национальную гордость! Нас русских на территории России проживает более 80% , остальным же народам приходится менее 20% на все национальности. А многонациональным считается государство в таком случае если какой-либо народ занимает менее 75%. Получается Россия мононациональная страна! И потому Русский народ должен являться
"становым хребтом" для других народов, чего увы не происходит.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Глеф сказал:

Я не нац но обьясните пожалуста что в этом движении плохого.

Я не фашист,не немец,не нацист! Я национал-патриот!И этим горжусь я, и этим гордились бы мои предки!

Глеф сказал:

Ответь как на твой взгляд кто из патриотов придумал стабилизационный фонд, кто из патриотов втянул страну в ВТО. КТО?"

В ВТО нас тянут вовсе не русские люди. В ВТО нас тянет еврей Фрадков,абсолютно"русский человек"по фамилии Греф,еврей Касьянов,еврей Киреенко(Израитиль)
еврей Марк Богуславский,еврей Чубайс, еврей Немцов и т.д. и это ещё не главные фигуранты. Воообщем наше "многоуважаемое" правительство, ведущее антирусскую политику,а именно политику обворовывания природных ресурсов, деградации населения, уничтожения религии и навязывания сектантства, замены культурных ценностей и т.д.
Сейчас Россия во власти 3-го ига. Первые два известны всем 1-е Иго-татаро-монгольское,2-е иго-польское, 3-е иго-жидовское! Но если два предыдущих были заметны и русский народ во главе сначало с Дмитреем Донским, а потом с Мининым и Пожарским скинул цепи гнёта, то теперь опьянённый народ не в силах этого сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Цитата

На счёт РУССКИХ ты у РуССкого спроси , а если тебя правда интересует кто они и откуда произошли, до конца этот вопрос не раскрыт - факт."

Русскость - это языческий архетип, временно подавленный православно-татарской Москвой, но сегодня вновь набирающий силу. И с точки зрения этого архетипа, на расовом уровне, мы - русские,белорусы,украинцы - являемся одним единым народом!
Современные "демократические" СМИ, вслед за коммунистами, старательно формируют общественное мнение, усиливая общую расово-биологическую безграмотность, утверждая, что Русский народ плод расового смешения с татаро-монголами. Вот расовый состав населения России на 1998, даёт следующие данные - "Представители северной европеоидной расы составляют более 90% населения страны и еще около 9% приходится на представителей форм, смешанных между европеоидами и монголоидами.
За прошедших 10 лет на Русских не нападали татаро-монголы, следовательно мало что изменилось....а если и изменилось, то это в следствие руссофобской пропаганды народосмешения!
Этнический характер Руссов, в первые, и очень ёмко был очерчен московским летописцем 15 века-"беша… человецы суровы, непокоривы, упрямчивы, непоставни…".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Цитата

Я спрашивал: "КТО такие Русские сейчас?" То есть, кого можно причислить к русским? Тех, у кого гражданство российское или национальность Русский?

Сейчас к русским можно причислить лиц славянской внешности или полукровных считающими себя Русскими, любящими и уважающими свою Родину, культуру, язык, быт и прежде всего свой русский народ!
Негр или кавказец по паспорту может являться гражданином РФ, но являться русским человеком он не может! Сталкивался с кавказцами которые утверждали, что они русские предоставляя как подтверждение паспорт,а сказать ничего по русски толком не может....Русский-это не гражданство! Русский-национальность и состояние души!

Глеф сказал:

К выборам надо относится серьёзно

К выборам надо БЫЛО относится серьёзно!Порог отменили! Теперь прийдёт 1-ин человек и проголосует за врага народа...и будет враг народа во главе народа!!!Мнение 1-го это демократия? Был на конференции там обсуждали вопрос "Молодёж и выборы", сидят старые пердуны из Единой России, Яблока, Родины, КПРФ и обсуждают, а то и просто пропагандируют каждый свою партию..позвали паренька из ПТУ, наряженого в костюм троечка, который 2-х слов сказать не может, всё по бумажке читает, которую написал его друг из ЕдоРосов
...провели эту конференцию в попыхах, потому как депутат Бел.думы куда-то спешил...и всё...только вот все дружно в знак благодарности похвалили ЕдоРосов...правящая партия как ни как...
Ну и где по вашему забота о молодёже? Кто заботится о вас? Главный лозунг
"А ну ка набей
свой карман полней!" И это по своей сути еврейский лозунг!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Глеф сказал:

Тема больная, И хорошо что можно выпустить пар на кухне в приватной беседе. Что скажешь РуССкий?

Это что приглашение побеседовать за чашкой кофе? :smile:

#18 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 20 January 2007 - 22:13

ыыыыыыы мощно

#19 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 07:10

Я хорших перспектив ни когда не супротив, мне бы хот бы к пчёлам в улий, лишбы только в коллектив. :smile: Это по поводу кофе.
РуССкий ты писал о народах и народностях населяющих Россию, и не учёл определение патриота о котором я писал. Так вот мне по барабану, что у него в пачпорте накалякано главное чтоб Россия для него была РОДИНОЙ. А он к ней относился, соответственно, как к любящей матери. РОДИНУ как и род не выбирают. Надо тольно не сдавать свою мать по кускам тому кто больше даст, а заботися о ней. На счёт выборов надо подходить очень серьёзно и желательно на платформе партии. Не знаю как ты , а в этом плане с Лениным можно согласиться. Мы сбрасывали с себя не одно иго, ты прав и на счёт третьего, только вместе став плечём к плечу. Ты вийди на улицу и крикни во всё горло "УБИВАЮТ" тут только может коляска подкатить с бравыми ребятами, ни одного человека не подойдёт, будут в норах сидеть и носа не казать, ребята подьедут посмотрят на твою вывеску с переди и сзади опять тебя на свободный или хоромы межэтажья по Дзержинского.

#20 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 15:51

Глеф сказал:

РуССкий ты писал о народах и народностях населяющих Россию, и не учёл определение патриота о котором я писал.

Вот выписка из словаря
- Патриот - человек, которому интересы части представляются выше интересов целого.
И тут сразу же вопрос - а не похоже ли это определение на национализм? Когда интересы своего народа превыше всего. Похоже да ещё как... ведь патриотизм направленный к своей земле это и есть национализм! Другой же его направленности быть не может.

Цитата

Так вот мне по барабану, что у него в пачпорте накалякано главное чтоб Россия для него была РОДИНОЙ. РОДИНУ как и род не выбирают. Надо тольно не сдавать свою мать по кускам тому кто больше даст, а заботися о ней

Родиной нерусского не может быть Русь. И русским он являться тоже не может по определению "нерусский". Следовательно он или его пращуры сбежали со своей Родины. Почему сбежали? Вероятно из-за неблагоприятного положения в стране. Следовательно вместо того, чтобы поддержать свою Родину в трудную минуту, они искали место где теплее попе. А такие люди не могут быть патриотами ничего другого кроме своей задницы! Разве нормально и допустимо, чтобы русский человек был патриотом Франции или Нигерии? Помоему нет! Потому иноземец не может являться патриотом Русской Земли!

Цитата

На счёт выборов надо подходить очень серьёзно и желательно на платформе партии. Не знаю как ты , а в этом плане с Лениным можно согласиться.

В том что желательно быть с партией ты абсолютно прав! Большенство людей отпугивают слова "вступить в партию" ... некоторые даже находят это смешным.....
А вот на счёт Ленина я не допонял....не означает ли это что ты с КПРФ ???





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей