Перейти к содержимому


- - - - -

Дебаты


Сообщений в теме: 39

#21 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 16:18

На счёт первого мы говорим об одном и томже здесь я с тобой согласен на все 100. На счёт второго категорически не согласен. История знает массу фактов когда люди не принадлежащие хребтовой нации отдавали жизнь (самое дорогое ) за её свободу и независимость так что повторюсь, что мне глубоко по барабану что у него в пачпорте написано. На счёт Ленина я в этой организации не состою хотя некоторые её потуги мне близки, а Ленин это ток кто создал самую действенную партию своего времени и перевернул мир и устои того государства. Может потому что был сильно обижен на Русских и хотел изжить их в пучине гражданской войны и красного террора. Но всё равно гений.

#22 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 22:57

Цитата

В ВТО нас тянут вовсе не русские люди. В ВТО нас тянет еврей Фрадков,абсолютно"русский человек"по фамилии Греф,еврей Касьянов,еврей Киреенко(Израитиль)
еврей Марк Богуславский,еврей Чубайс, еврей Немцов и т.д. и это ещё не главные фигуранты.


вот тут я с тобой поспорю
Ты так рьяно называешь всех евреями!
Я знаю что так, ты вырожаешь своё отвращение, но не голословишь ли ты!
Ведь ты говарил о защите России, ты говарил о правах людей и всё остальное. А что плохова сделали евреи. Ладно что у них в библии в ихней написано. Ты просто знаешь хоть одного еврея который сделал бы зло тебе, товим близким или уж для РУССКОГО в конце концов, если да то назови фамилию. Если нет то ты просто перенял это у фашистов, а ты говарил что таким не являешься. Либо я запутался либо, вывиди на путь истиный!

#23 kILL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 23:05

Них се...да тут фашисты появились

#24 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 05:59

kILL сказал:

Них се...да тут фашисты появились
Чуш и ерунда. Фашизьм это не национализм. Хотя челов всё извратить может. Глядя на черное говорить белое и наоборот. В кругах далеких даже от националов давно муссируется вопросс о еврейском заговоре, сами евреи здесь не причём они в отдельности может и нормальные люди. Но в одном большем городе моему другу на метрострое встретился один еврейчик с кайлом, друг у него спрашивает не стыдно ли тебе да с кайлом. Ответ поразительный. Мол и ты тудаже тут родственники со всех сторон обложили а ты капаешь. Не выдержал натиска уехал в колхоз.

#25 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 07:03

SET сказал:

А что плохова сделали евреи.

Тебя писать не научили правильно... :D

Глеф сказал:

В кругах далеких даже от националов давно муссируется вопросс о еврейском заговоре,

Подтверждаю. Я читаю газеты и часто видел заголовки типа: "Во власти еще один еврей", "Евреи на троне власти" и подобное. Газеты причем не "желтая пресса"...

Глеф сказал:

сами евреи здесь не причём они в отдельности может и нормальные люди.

Все по одиночке нормальные люди, потому что боятся...

SET сказал:

Ты так рьяно называешь всех евреями!

Вполне возможно, что те, кого РуССкий назвал, являются евреями. Фамилии о многом говорят. Спроси у Ковалева, какое окончание у исконнорусских фамилий.

#26 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 09:14

Цитата

Ты так рьяно называешь всех евреями!
Я знаю что так, ты вырожаешь своё отвращение, но не голословишь ли ты!
Ведь ты говарил о защите России, ты говарил о правах людей и всё остальное. А что плохова сделали евреи. Ладно что у них в библии в ихней написано. Ты просто знаешь хоть одного еврея который сделал бы зло тебе, товим близким или уж для РУССКОГО в конце концов, если да то назови фамилию. Если нет то ты просто перенял это у фашистов, а ты говарил что таким не являешься. Либо я запутался либо, вывиди на путь истиный!

Могу привести тебе сотню примеров фамилий таких как Чубайс(Сагал), Березовский, Хадарковский, Абромович, Берл Лазар, Егор Гайдар, Гельман Марат, Алла Гербер, Владимир Гусинский, Григорий Явлинский,Черномырдин (Шлеер), Сергей Ряховский,Михаил Фридман, Борис Немцов, Дмитро Корчинский, Лившиц, Кириенко,Юрий Лужков(Кац), Валентина Матвиенко(Бублей), Касьянов,Зайончковская, Виктор Вексельберг и тд и тп.это "герои" нашего времени...а сколько их было до....можешь не сомневаться в том что все они евреи ...... если тебе эти фамилии ни о чём не говорят и по Вашему они ничего плохова не сделали, то уволь.....можешь от своей безграматности называть меня фашистом и далее...
А вот тебе ещё ссылочка выступления еврейского равина Рабиновича в 1952г
почитай всё до конца...
http://users.oskol.r...hp?showtopic=78

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

А вот ещё пара доказательств ненависти евреев ко всему .... вот это дорогой друг - фашизм еврейский (многие, под воздействием руссофобов, думают что фашизм может быть только белым и другие расы проявлять его не могут)
«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик – не сыны Израиля».
«Лучшего из гоев убей».
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается».
«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или иначе погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать». (Вот почему сионисты-талмудисты не подпускают машины скорой помощи к раненым палестинцам!).
«Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу».

Добавлено спустя 44 секунды:

«Следует ненавидеть, презирать и уничтожать всякого, кто не принадлежит к синагоге или отпал от нее. Если еретик падает в ров, его не надо оттуда освобождать и, если во рву имеется лестница, ее надо вытащить, говоря: «Я это делаю, чтобы моя скотина туда не попала».
«Кто хочет убить животное и нечаянно убьет гоя, тот невиновен и не заслуживает наказания».
«Гой же, сознательно убивший еврея, виновен так, как если бы он убил весь мир».
«Гой, кощунствующий, обольщающий женщину или убивающий другого гоя, должен быть признан невинным, если он перейдет в еврейскую веру. Но если он убил еврея, то безразлично, будет ли он обрезан, или нет, он должен быть убит».
«Написано, что наше пленение будет продолжаться до тех пор, пока с земли не будут стерты все народы, которые служат идолам. Но все народы идолопоклонники. О них написано: «Сотри их с лица земли и уничтожь всякую память о них, как об Амалеке».
Обвинения христиан в идолопоклонстве и именование их идолопоклонниками встречаются весьма часто в Талмуде, как и богохульства о Христе, Св. деве Марии, святых и подвижниках Церкви. Приведем лишь несколько извлечений из талмудической «мудрости».

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

«Христиане – не что иное, как идолопоклонники. Они даже более виновны, нежели другие идолопоклонники, ибо они поклоняются, как Богу, нечестивому еврею-вероотступнику, занимавшемуся колдовством, даже имя которого надо заменить при упоминании о нем словами: «Тот, чья память должна быть уничтожена».
«Приказывается убивать и бросать в ров погибели всех изменников Израилю, подобных Иисусу из Назарета и его последователей».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженной рукой».

#27 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 09:27

РуССкий
Давно хотел прочитать это послание правда потом забыл о существовании этого текста. А вот интересно может у кого есть информация по Римскому клубу?

#28 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 09:59

.... где-то сталкивался, но вспомнить не могу ....

#29 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 10:15

Я читал о нем только в Советской России.

#30 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 11:22

Кстати у меня есть по вопросам глобализации лекции профессора Жданова, очень интересно.

#31 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 13:04

Не читал кинь .

#32 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 22:57

так я тут мимо шёл

#33 SET

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 23:58

Цитата

«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик – не сыны Израиля».
«Лучшего из гоев убей».
«Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается».
«Запрещается чувствовать сожаление к неверному, когда видишь его тонущим в реке или иначе погибающим. Если он близок к гибели, не должно его спасать». (Вот почему сионисты-талмудисты не подпускают машины скорой помощи к раненым палестинцам!).
«Есть заповедь, относящаяся к убийству чужестранцев, которые уподобляются скотам. Убийство это совершается по Закону, ибо не принадлежащие к еврейской религии приносятся в жертву Иегове. Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженной рукой».

И откуда это происходит, где взял! Я не говарю что рассизм быват только белый, так как знаю его происхождение. А вот насчет фамилий, Где можно посмотреть что они относятся к евреям. Это мне не понятно, ты перечислил черезчур много выдающихся людей, я неверю что все они евреи.

#34 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 03:04

ха ха я эт тебе сказал уже......................теперь тупезень ты можешь называть меня фашистом!

#35 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 05:34

СЭТ об этом писали в прессе и список этот гораздо больше. Но пока не изучены работы по которым были зделаны эти выводи считать их истиной тоже рано.

#36 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 08:37

SET
ТЫ СЛЕПОЙ...
Читай тему лучше:

saLRm сказал:

Вполне возможно, что те, кого РуССкий назвал, являются евреями. Фамилии о многом говорят. Спроси у Ковалева, какое окончание у исконнорусских фамилий.

saLRm сказал:

Подтверждаю. Я читаю газеты и часто видел заголовки типа: "Во власти еще один еврей", "Евреи на троне власти" и подобное. Газеты причем не "желтая пресса"...

Это тебе не доказательства?! Поищу, может еще не выкинул те газетки, тогда покажу...

#37 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 10:08

Газеты тоже читаю. Но я о другом. Кем, где, когда проводились эти исследования.

#38 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 24 January 2007 - 14:16

А что тут исследовать это и так ясно. Если человек говорит что он еврей, значит он еврей. Это что же теперь доказательства искать, что мы - белые, негры - чёрные, китайцы - жёлтые :D

#39 Глеф

    Местный

  • Пользователи
  • 1232 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 06:13

Если он говорит про себя то ДА, а если говорят о нём то это надо проверить, разве не так?

#40 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 25 January 2007 - 22:13

ну конечно :D разоблачать, то следует! но они скрываются http://lindex.nigili...4/Text/9770.htm
очень интересная статья





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей