Перейти к содержимому


- - - - -

Критика форумчан!


Сообщений в теме: 119

#1 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 21:58

Думаю, тут можно писать критику о форумчанах. Это будет лучше, чем делают некоторые...

Начну я:

Специально для СУКСА (может быть увидит):
Я тебя не понимаю, Саша... Что ты хочешь? Чтобы тебя все на три буквы посылали? Почему ты не можешь нормально сосуществовать вместе с остальными? Возьми пример с ярых националистов. Вот, например, РуССкий: вроде не всем нравится, что он пишет, но с ним хоть поговорить можно и поспорить. А твои сообщения несут чисто флудерский характер. Еще раз могу сказать: если ты что-то против меня имеешь, то скажи это в следующий раз, когда меня увидишь:
1) В БГТУ
2) На улице
3) На остановке за БГТУ
4) У тебя в подъезде
5) (не дай бог, конечно) в подворотне, с битой в руках...
Мы все можем кидать понты, когда нас не видят, не слышат, а только читают наши сообщения на форуме. Но разве таким отношением ты добавишь себе репутацию? Вряд ли... Быть уникальным хорошо, но быть моральным уродом, каковым являешься ты, плохо.
Итак, закончим... СУКС, если есть претензии, обращайся, мой адрес и телефон ты знаешь!!!

#2 Татьяна

    Местный

  • Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 09:00

Я, видимо, так давно живу, что смысла в критике уже не вижу. Если кто-то раздражает, игнорирую, "загрызть" могу, но эт только когда жить мешают."Кости помыть" кому нибудь в бабском коллективе еще могу, в виде развлекухи.

#3 sterоid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 January 2007 - 09:35

saLRm ёпрст полностью с тобой согласен

#4 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 10 January 2007 - 10:04

steroid][b]sterоid[/b сказал:

что ты ктакой еще я здесь steroid куда смотрит наша администрация два пользователя под одним ником, или же это проделки скунса


Тк на сайте разрешены и русские ники то возможна идентичность визуальная но не орфографическая
Всем - всё. Никому - ничего.

#5 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 19:44

Axe
Форумчанин может и такой же, но беспричинно материть всех и подставлять других не стоит, как то было со Стероидом. От него мне приходит в личку сообщение, что, типа, крандец тебе и все такое... Как это еще назвать, как не подстава... И флуд его не по теме... Проблема есть: зачем нам форумчане, которые пишут совсем не по теме и не могут ясно выражать свою позицию, даже если она не соответствует с позицией других людей?! Я больше уважаю РуССкого, чем Сакса... Он хоть объясняет, почему он так думает... Оппозиция, короче.

#6 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 13:58

вот, вот

saLRm полностью с тобой согласен!!!

#7 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 14:35

1 Мнение других меня не сильно интересует а если честно то ваще нет(то есть если мне будут втирать то я сделаб как я считаю нужным) :mrgreen:
2 Мммм Человек как все пара ног пара рук голова и тд.. Слушаю альтернативную музыку,учусь в Бгту,закончил технарь
3 Цели как у всех выучится и на работу (я курса со 2 наверно буду искать) жена дети и всё такое)) rzhu
П.СИ почему не отображается приписка ето тока кады пользователем станешь и ещё где возраст ставить забыл весь профайл перерыл не нашёл

#8 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 21:15

SUCKS сказал:

Мнение других меня не сильно интересует а если честно то ваще нет

А знаешь, иногда надо прислушаться... Это, конечно, зависит от целей твоей жизни...

SUCKS сказал:

Цели как у всех выучится и на работу (я курса со 2 наверно буду искать)

Ты думаешь, что тебя на работе будут слушать?! Нет... Тебе будут говорить: "Сделай ЭТО" и все тут. Никому не будет дела до твоей "Плевать на мнения других, что хочу, то и делаю"... Если захочешь нормально работать, то будешь делать то, что от тебя попросят (это на низших ступенях, про другие не говорю).

#9 SUCKS

    Местный

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 13 January 2007 - 23:01

ёпрст санёк ты гений я думал сразу ген. директором берут

#10 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 19:13

ага местного сан узла если только по тарифной ставке 10,5 руб час

SUCKS не знаю если ты и на работе будешь такой языкатый ты там долго не протянешь!!!

#11 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 11:31

Инициатива всегда и везде поощряется. Особенно если она идет в правильную сторону :). Если ты будешь всю жизнь "делать то, что скажут" - так и просидишь в сан.узле за 10.5 р/ час :D

#12 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 13:02

T_Dev сказал:

Инициатива всегда и везде поощряется. Особенно если она идет в правильную сторону :).

А ты знаешь такую поговорку: "Инициатива еб..т инициатора"... Несколько раз с этим сталкивался...

#13 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 15:00

saLRm
Вот и проведешь всю жизнь в сортире, будешь делать "то, что скажут"

#14 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 18:20

нет в этом есть доля правды я на работе делаю все как считаю нужным, вроде получается и быстрее, но не совсем качественние а потом все равно к начальнука на прием идти

#15 Cheerful

    Местный

  • Пользователи
  • 894 сообщений

Отправлено 16 January 2007 - 20:43

А если бы ты врачем был? Не дай Бог тебе с таким как ты столкнуться, лежа на операционном столе, с таким, которому лишь бы "побыстрее получилось"!!

#16 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 13:32

не сравнивай ж с пальцем, там другая делюга, было сделал быстро и нет простоя, а так бы простой хапанули, а на утро механики бы заварили, но до утра часок не достояло!!! но простоя все равно не было

#17 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 13:55

T_Dev
Я к тому, что нужно как в поговорке: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"... Продумать все надо...
И без оскорблений, плиз... :evil:

#18 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 14:18

saLRm
Хм, а у тебя слово "инициатива" ассоциируется с фразой "быстро и через жопу"?

#19 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 17:54

а оно так и есть, а если другого варианта нет, то лучше уж такой чем никакого

#20 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 17 January 2007 - 19:42

T_Dev
Нет, наверное, нет... Но "инициатива" у русских примерно такая: "Надо быстрее предложить, пока другой не предложил, а что будет потом, все равно, не моего ума дело...". Примерно все так инициаторы думают. А на самом деле это не так, раз взялся за дело, то доведи до конца. Поэтому и говорят: "Инициатива еб..т инициатора". Теперь ты понял, почему я сказал, что нужно ПОДУМАТЬ?!

И не про инициативу мы, а про длинный язык... Ведь дело не в предложениях, а в сообщениях вида: "А пошли все нах" или "а мне по барабану" или "Вы все лузеры, один я вумный". Вот про это мы. Что будет, если ты так скажешь на работе?!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей