Перейти к содержимому


- - - - -

Нужны помощники


Сообщений в теме: 5

#1 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 14:06

Сейчас я работаю над коммерческим проектом. Нужна помощь в создании отдельных веб-страниц, т.е. знание основ HTML и Photoshop для обновления. В принципе, с такой работой справится любой, но времени у меня нет.

Пока могу предоставить бесплатно хостинг с поддержкой PHP & CGI и доменом третьего уровня. А после запуска проекта % от прибыли.

#2 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 22:08

пиши в личку, обсудим.

#3 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 21 January 2007 - 20:32

Провожу предварительный набор web-программистов(программистов) для разработки Интернет-проекта. Работы много, но пока готовится бизнес-план и нет финансирования. Поэтому он предварительный, чтобы заранее определить участников. Набор будет конкурсный, требования жёсткие, но и вознаграждение соответствующее - раза 1,5-2 больше, чем з/п специалистов на ЛГОКе.

Какие требуются знания: PHP, MySQL, ActiveX. Это на первое время. Самое главное отличное знание хотябы одной технологии.

Поначалу работа удалённая, варианты работы по контракту, но возможна постоянная. Место работы Губкин, но не 100%.

Пишите в личку или в ветку.

P.S. Требуется 2-4 человека, в зависимости от личных знаний и умений.

#4 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 22 January 2007 - 05:45

хех в губкине таковых нет я думаю. легче обратиться в студию.
Всем - всё. Никому - ничего.

#5 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 22 January 2007 - 13:05

Я, примерно, предполагаю, что найти в Губкине будет сложно. Можно из Ст.Оскола, без разницы. Возможны варианты удалённой работы, но это на первое время.

На счёт студии... Этот вариант был, но проект слишком масштабный чтобы его доверять сторонней организации. Нужна постоянная поддержка и внедрение новых технологий. Впрочем, конечно, можно проработать вариант и работы с веб-студией. Но нужна быстрая оперативность работы. А чтобы оценить масштабы проекта, то, примерно, будет соответствовать проекту www.rbc.ru. Единственно, постепенное внедрение новых сервисов и услуг. Кстати - это не аналог РосБизнесКонсалтинга, но тематика похожая.

Ну и пока не решено, где размещать головной офис, вполне возможно он будет даже в другой области, но это если...

#6 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 13:52

Ууу, учу теперь PHP!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей