Перейти к содержимому


- - - - -

Давайте создадим проект


Сообщений в теме: 8

#1 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 01:23

Вобщем у меня есть предложение. Давайте создадим Областной информационно-развлекательный web портал Белгородской области. Минимум нужно человек 5. Я себя включаю в роли программиста. Нужны люди знающме фотошоп, или наподобе, но в совершенстве.Также нужен человек, который мог бы управлять контентом,т.е. добавлять новояти, фото и прочее.
Со своей стороны я готов сделать мощгую систему, тоесть портал будет динамичным, бедет все. Фотогалеря, новости, форум, чат, массовая рассылка почты и.т.д.

Есть желающие люди. Также готов вам помочь в ваших проектах.
вобщем пишите кто согласен, будем думать.

#2 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 08:48

Я согласен. Но в совершенстве ничего не знаю. Могу чем-то помочь. Сам учусь на программера.

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:

Есть одна идейка. Если хочешь, могу описать ее в личке!!

#3 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 January 2007 - 21:53

давай пиши, обсудим

#4 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 08:24

и я и я с вами тоже хочу в чемто поучаствовать только я в этом деле деревянный

#5 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 06 January 2007 - 10:16

все сторонние проекты обсуждайте в другом месте!
Всем - всё. Никому - ничего.

#6 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 10:43

Вопрос состоит в другом. Для чего это тебе нужно. Или можно перефразировать - как он будет полезен для посесителей белнета? Сейчас и так много сайтов. Пусть поначалу будет создан сайт, будет работать, но, если он не использует коммерческую выгоду, он превратится в обычный форум не приносящий никакой прибыли. Я не считаю ту мелочь, которая будет идти в кошелёк веб-мани за счёт баннеров и партнёрских программ.

Прежде, чем создавать сайт, надо чётко его представлять! А именно коммерческую его сторону...

В принципе, зачем создавать ещё какой-то проект, лучше уж этот дорабатывать. Это я снова о целесообразности создания другого.

#7 Old

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 21:24

Ты прав, поэтому я хотел бы найти группу знающих ребят из области веб кодинга и создать напрмер молодежную онлайн игру. Впринципи даже если построить молодежный сайт, сильно его раскрутить возможно продавать рекламу комерческим сайта Бел. области. Поэтому здесб думал найти заинтересованных. Мне например только найти хорошо знающего фотошоп, которые мог бы сам рисовать красивые банеры, и вперед.
Ну, раз админ против обсуждение данной дисскусии тему может зыкрыть, без обид.

#8 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 06 January 2007 - 21:44

Old сказал:

Ну, раз админ против обсуждение данной дисскусии тему может зыкрыть, без обид.


Форум для того и существует, чтобы обсуждать различные темы, а если ставить запреты, то его и не будут посещать.

#9 besserebrenik

    Местный

  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 13:58

Old
Я умею рисовать красивые баннеры только пока GIF(т.е. фотожоп, онли. Макромедия пока возможности освоить нет). Есть работы, которые живут на сайтах. Знаю HTML, CSS. Нужны эти знания, умения?!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей