Перейти к содержимому


- - - - -

Проблема с ADSL


Сообщений в теме: 25

#1 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 19:21

Народ, есть просьба. Кто на ADSL сидит. Надо проверить заход на www.valuehost.ru/ у меня перенапрывляется запрос на другой сайт www.agava.ru/ Хотел бы знать - это только у меня такая ботва. Но только адсльщики, у других всё нормально заходит. Или прям вынимай из загажника обычный модем и создавай алиас, чтобы почту получать...

В общем, такая же фигня и с дуалап. Подключил свой старенький модем, а страница не отображается. и под другой осью тоже самое. Завтра деньги на телефон положу с него зайду. Думается мне, что у belgtts DNS-сервера глючат. Лан, завтра будет видно. Так что у кого дуалап тоже есть смысл попробовать. Но, что удивительнее, это то, что валуй и агава обе хостинговые компании, такое ощущение, что по заказу было сделанно. Но пока обвинения рано строить. Вот если с сотового выйду нормально, то можно обпращаться с обвинениями. А я и так уже отрезан наполовину от внешнего мира из-за этой фигни...

#2 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 20:26

Меня тоже на агаву-ру перекидывает, я на АДСЛ.

#3 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 20:33

Во фигня, значит, завтра звоню в belgtts.

#4 T_Dev

    Местный

  • Пользователи
  • 443 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 20:53

Насколько я знаю, с субботы до вторника у belgtts идет перенастройка серверов. Больше мне из них вытянуть не получилось. Так что, скорее всего, твоя проблема связана именно с этим.
[/b]

#5 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 21:01

Надеюсь они перестроят, хотя это началось как минимум в пятницу или в четверг.

#6 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 06:12

Вы Маленькие Юзвери:)))

А причем в этой ситуации Центртелеком? обьясните мне плз:)) Вот немогу я понять Ваш бред:)))
DNS сервера глючат - если вы корректно работаете со средой XXX.INTERNET.XXX какое отношение имеет Центртелеком?????????

Я думаю все видели настройку переадресациии при обращении к ресурсу!?
Ну например хотите вы качнуть какой нить файл вы нажимаете на одну сцылу а ресурс тут же перенаправляет ваш запрос на реальную сцылу другого ресурса
В новостных лентах которые вы я надеюсь читаете всегда есть сцыла типа "полное описание статьи")))
по которому вы кликаете и вылетаете на другой русерс!!!

Так что не забивайте голову ни себе ни людям а учите учите и еще раз учите WEB программирование и хотябы ознакомтесь с таким термином как "СЕТИ":)))) гыы ржунимагу))))) rzhu

#7 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 08:44

Н-даааааааа.... Ты хоть не писал бы этот бред сам. Специалист по сетям... И при чём здесь веб-программирование? на каком ты языке программируешь веб и как это связано с перенаправлением? И почему в Воронеже, в Москве, в Губкине (кто не на belgtts сидит) всё работает нормально. А тут раз, и оказывается здесь виноват какой-то программист! И он только специально делал для пользователей сети belgtts.

Про какую переадресацию ты говоришь? Про header("location:www.agava.ru"); или window.location.href = 'www.agava.ru'

А ещё знаешь варианты с переадресацией?

#8 zolotka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 09:13

гыыы, а чем вам агава не нравится?? я там работаю, нормальная хостинговая компания)))

#9 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 10:15

Да я не против АГАВЫ, но у меня на данный момент хост на валуе, а потом уж поменяю, но совсем на другую компанию, где PHP5 есть. Уже нашёл одну, условия лучше чем на валуе и на агаве. Правда вот с обслуживанием вопрос, на валуе полный отстой, последние пол года и сменю. Агаву рассматривал как альтернативу, но есть более выгодные предложения. Кстати в Агаве был, с виду сарай в деревне.

А вот из-за этой петрушки, я не могу к себе на почту попасть, т.к. не позаботился своевременно почтовый алиас создать через свой домен и теперь отрезан от мира, млин.

#10 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 10:30

Цитата

Н-даааааааа.... Ты хоть не писал бы этот бред сам. Специалист по сетям... И при чём здесь веб-программирование? на каком ты языке программируешь веб и как это связано с перенаправлением? И почему в Воронеже, в Москве, в Губкине (кто не на belgtts сидит) всё работает нормально. А тут раз, и оказывается здесь виноват какой-то программист! И он только специально делал для пользователей сети belgtts.

Про какую переадресацию ты говоришь? Про header("location:www.agava.ru"); или window.location.href = 'www.agava.ru'

А ещё знаешь варианты с переадресацией?


ты не п!!!!!!!!и я сижу на Relcome и при обращении в сцыле переадресация на агаву то же самое через Центртелеком Senegy и GPRS MTS Beeline GPRS Tele2 GRPS Мегафон GPRS

сцеиально для тебя мля пробовали через Ptt Teleport п!!!!!!!!ь ты мне еще будешь

ЧИТАЙ МЛЯ а не Выеживайся ХАКЕР

#11 zolotka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 10:39

Цитата

Кстати в Агаве был, с виду сарай в деревне.

А вот из-за этой петрушки, я не могу к себе на почту попасть, т.к. не позаботился своевременно почтовый алиас создать через свой домен и теперь отрезан от мира, млин.


ммм, сарай в деревне был раньше, а теперь а деревне, но не сарай))) :D

#12 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 18 December 2006 - 11:05

zolotka сказал:

гыыы, а чем вам агава не нравится?? я там работаю, нормальная хостинговая компания)))


ну подсуетил бы нам хостинг тогда а то уже второго щаз меняю
Всем - всё. Никому - ничего.

#13 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 11:14

Маманегорюй, н-да, только вот скажи, при чём тут переадрезация, про которую ты говорил? Что валуй сам его сделал?

Вот, zolotka, у вас есть договорённость с валуем, что они свой сайт к вам будут перенаправлять? Хотя вам это + конечно: хостинговая компания отправляется к другой, которая тоже хост предоставляет. Нет, такой договорённости у вас с ними нет. Те в Питере, вы в подмосковье... Ну на счёт сарая - это было года 4, сейчас не спорю - не был, да и далековато всё же туда ехать...

Так, Маманегорюй, на HTML далеко не уедешь! Не надо приводить примеры связанные с попаданием по ссылке на другой сайт. В данном случае тэгами не отделаешься.

#14 Маманегорюй

    Местный

  • Пользователи
  • 273 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 13:25

Кузнец
ну а что это по твоему тогда?

#15 zolotka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 15:28

Цитата

Маманегорюй, н-да, только вот скажи, при чём тут переадрезация, про которую ты говорил? Что валуй сам его сделал?

Вот, zolotka, у вас есть договорённость с валуем, что они свой сайт к вам будут перенаправлять? Хотя вам это + конечно: хостинговая компания отправляется к другой, которая тоже хост предоставляет. Нет, такой договорённости у вас с ними нет. Те в Питере, вы в подмосковье... Ну на счёт сарая - это было года 4, сейчас не спорю - не был, да и далековато всё же туда ехать...

Так, Маманегорюй, на HTML далеко не уедешь! Не надо приводить примеры связанные с попаданием по ссылке на другой сайт. В данном случае тэгами не отделаешься.


договоренности нет. А отделение наше открылось на Маяковке)

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

admin][quote name='zolotka сказал:

гыыы' date=' а чем вам агава не нравится?? я там работаю, нормальная хостинговая компания)))[/quote']

ну подсуетил бы нам хостинг тогда а то уже второго щаз меняю

я-девушка, это во-первых;
во-вторых, чем вас не устраивали предыдущие хостеры?
в-третьих, совсем бесплатно, не получится завести хостинг(((

#16 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 18 December 2006 - 18:19

то что дешвука оч меня радует )
ну скажем так дорого! некачесвтенно! супорт - бестолочи!!! неуважение к клиенту - думаю этого хватит.

ну у агавы если четсно раз вы там работаете считаю цены завышенными - хотя щаз и прикупил у вас хостинга фалового от ифолдера это же ваша партнерка.

вот.
Всем - всё. Никому - ничего.

#17 Кузнец

    Местный

  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 18:40

В нете есть нелестные речи и в адрес АГАВЫ. Так что, скоро будет иметь смысл уходить за бугор, к сожалению.

#18 zolotka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 07:24

ну по поводу недовольных-они есть всегда и везде, а угодить каждому-это не по силам любому, даже если очень захотеть!!!
по поводу ifolder, это да...наше. Если будут по этому поводу вопросы, то пиши мне, чем сможем поможем;)
А хостинг и правдо дороговат((( Ну что ж-издержки производства, над которыми сейчас работаем))

#19 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 19 December 2006 - 08:29

а есть у очаровательной девушки ася))))) :smile:
Всем - всё. Никому - ничего.

#20 zolotka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 09:06

admin, лови в личке))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей