Перейти к содержимому


- - - - -

Гопники


Сообщений в теме: 345

#41 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:15

так вот как это ЧУДО выглядит кто может дать точный ответ?????????????????

#42 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:47

какое именно?????тут просто многих обсудили

#43 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:49

именнто то самое что ни наесть ЧУДО к которому испытываешь полное отвращение

#44 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:52

лысый, пьяный, вечно грызущий семечки, говорящий матом....и считающий себя крутым

#45 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:56

не то все не то нет и еще раз нет вы не том мыслите ваши мысли направлены не в ту сторону вы зациклились на матах и семечках я тоже матерись и хаваю семечки и что я тоже к ним отношусь меня видело пару форумчан и они могут это опровергнуть что я к ним ни имею ни какого отношения а вы все не можете определиться как это ЧУДО выглядит на самом деле так зачем когото обзывать таким словом если сам не знаешь кто это если уж вы и спользуетет данное слово будьте добры целиком и полностью его охарактеризовать и предоставить факты

#46 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 19:58

ты ваще оч давно фотку обещал, что-то не наблюдаю...............

#47 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 20:10

да блин я когда его фоткаю она смазанной получается ведь автобус не может ехать ровно а вижу я его только когда еду на работу и причем только в ночь

#48 SleepingBeauty

    Местный

  • Пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 20:13

а ты найди кого-нить другого rzhu

#49 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 19:33

да вот именно такого инивидуума нет только он такой единственный в своем роде и виде причем прикольный до ужаса

#50 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 15:38

Хех вот все тут говорят гопники гопники это плохо.....а гдеж они тогда есть эти гопники?? никто не презнаётся......все типа такие нефоры......хехе rzhu а на счёт "лысый, пьяный, вечно грызущий семечки, говорящий матом....и считающий себя крутым" лысый - скинхэд! пьяный - ну выпил парень пива, значит был повод! грызущий семечки - кто их не ел из вас??? говорящий матом- ну это вообще смешно.........невидел не одного парня не использовавшего ругательные слова!!! А крутым себя считает каждый!!! человеку присуще чувство силы !!!! чувство бессилья человека делает неполноценным!!!! Не подумайте, что я заступаюсь за хамское поведение некоторых личностей, которые неумеют себя вести в обществе!!!!! Да и вообще это всего - лишь ещё одно разделение русофобов и разрознение нашего народа!!!! Скин, Рокер, Байкер, Гопник, Рэпер и тд это всего-лишь образ жизни!!! А русофобы нас настраевают против друг друга!!! Мы - Единый Русский Народ !!! И мы в первую очередь должны научится относится с уважением к русскому соратнику!!! И только тогда Наша Земля будет сильна!!!!

#51 steroid

    Местный

  • Пользователи
  • 1386 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 18:41

РуССкий сказал:

которые неумеют себя вести в обществе!!!!!

давай начнем с этого

а вот вижу ты из этих партий новых как они там, одну вот помню НБП

#52 big

    Местный

  • Пользователи
  • 314 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 21:26

РуССкий
Тебя не Саша звать ???

#53 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 02 January 2007 - 21:35

Цитата

а вот вижу ты из этих партий новых как они там, одну вот помню НБП
rzhu rzhu rzhu rzhu оооох и рассмешил!!!!НЕТ КОНЕЧНО !!!!! И НБП - не офицальная партия !!! её запретили!!! Это теперь просто объединение людей управляемое психически не уравновешеным Лимоновым!!! Который возомнив себя великим и могучим диктует молодёже тупые правила!!!!! Кстати Эдуард Лимонов занесён в список 100 Врагов русского народа "54. Лимонов (Савенко) Эдуард (агент вражеских спецслужб)."!!!! У них есть такое правило, что если у НацБола встал, то НацБолка должна ему помочь!! Это дикое правило привело к тому что в рядах нацболов множество венерически больных людей!!!! Считаю это объединение антирусским!!!!

#54 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 00:01

Слишком много крика от тебя. Скажи лучше, а СС в твоем нике - это намек на тевтонский порядок?

#55 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 06:21

РуССкий сказал:

Скин, Рокер, Байкер, Гопник, Рэпер и тд это всего-лишь образ жизни!!! А русофобы нас настраевают против друг друга!!! Мы - Единый Русский Народ !!! И мы в первую очередь должны научится относится с уважением к русскому соратнику!!!

Мы единый русский народ?!?! Сомневаюсь. И как раз вот из-за этих образов жизни. И как можно относиться с уважением к человеку, который на улице бухает, при этом матом не ругается, а разговаривает, плюет на землю, причем его, простите, харчки могут посоревноваться в величине с верблюжьими?! К таким людям сложно относиться с уважением.

#56 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 09:27

РуССкий сказал:

Скин, Рокер, Байкер, Гопник, Рэпер и тд это всего-лишь образ жизни!!! А русофобы нас настраевают против друг друга!!!

РуССкий сказал:

Но что этим дегенератам до кого бы то ни было, их кумиры куда ближе - с таким же умственным потенциалом - макаки, недавно слезшие с пальм и ещё не привыкшие к прямохождению, не научившиеся говорить членораздельно, о чём свидетельствует их пакостное «творчество».

Или ты сам себе противоречишь, а значит нихрена не смыслишь в том, что тут впариваешь народу, а сам как вышеописанная макака бездумно повторяешь заученное от больших дядей.
Или ты и есть тот самый русофоб, которыми нас пугаешь. Потому как именно и настраиваешь друг против друга.
И вообще, "патриот" :D ты научись хотя бы пЕсать прАвельна. :D И не оскорбляй грамматическими ошибками великую русскую культуру.

#57 РуССкий

    Местный

  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 12:55

Цитата

Или ты сам себе противоречишь, а значит нихрена не смыслишь в том, что тут впариваешь народу, а сам как вышеописанная макака бездумно повторяешь заученное от больших дядей.
Или ты и есть тот самый русофоб, которыми нас пугаешь. Потому как именно и настраиваешь друг против друга.
Дорогой Ахе !!! Судя по всему вы ярый негрофил !!! Так вот улавливайте суть !!! Если человек плюёт на свой народ и ставит себе в кумиры иноземца, то автоматически он не является патриотом своего народа !!! И какой бы он субкильтуре не принадлежал он - враг народа !!! Выше я говорил о русских людях а не о негрофиллах слезших с пальм !!! А "СС" дорогой мой означает Славянский Союз !!! "Тевтонский порядок" rzhu rzhu Ох и наслушались вы по ТВ всякой чуши дорогой Ахе !!! К вашему сведенью "тевтонские рыцари" никогда не имели ни какой связи с этим сокращением rzhu rzhu Если же вы имеете ввиду двойной зиг, то глупо не разлечить буквы!!! Если же вам интересна ваша глупость займитесь изучением ну хотя бы истории до христианских славян.....тевтонец блин !!!! Аааа вот ещё на счет Русофобов - я вас никем не пугаю, стыдно в таком возрасте бояться чего-либо!!! А ваше высказывание о том, что я якобы кого-то настраиваю против друг друга - неверно, глупо!!! Единственный кто здесь явно проявляет агесию это вы - дорогой Ахе !!! Я не выдвигал никаких оскарблений в сторону Русских людей !!!

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Цитата

Мы единый русский народ?!?! Сомневаюсь. И как раз вот из-за этих образов жизни. И как можно относиться с уважением к человеку, который на улице бухает, при этом матом не ругается, а разговаривает, плюет на землю, причем его, простите, харчки могут посоревноваться в величине с верблюжьими?! К таким людям сложно относиться с уважением.
Извините,ув-мый saLRm, но вам не кажется, что это лишь следствие неправильного воспитания?!?! Если ребёнок находится в анти санитарных условиях жизни, постоянно недоедает и получает затрещины от часто пьющих родителей, то он по вашему научится другому образу жизни??? А ведь пьющих родителей у нас, дорогой друг, очень много!!! Следовательно и воспитовать некому!!! Гос.управление совершенно не смотрит за подрастающим поколением!!! Положить плитку во дворе, сделать все дворы сплошной цементной полосой препятствий с цивильным видом, лишать родительских прав каждого 3-го, таскать по милициям детей, приравнивая их к преступникам, за то, что они неправильно играют !! А кто их правильно играть научит ?????????? Мики маус или терминатор ?? Или родители, которые с утра до ночи на работе, а потом желают расслабится и выпить пива!!!!!!!!???? Этот ребёнок выходит из дома в дет.сад или школу или во двор и проявляет агрессию на других детях, на паеньках за которыми катехи родители выносят и сюсюкают !!!! Так на кого вы должны обижаться???? НА подросших детей на которых было плевать всем или на тех кому было плевать на них???????

#58 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 16:51

РуССкий сказал:

Дорогой Ахе !!! Судя по всему вы ярый негрофил !!! Так вот улавливайте суть !!! Если человек плюёт на свой народ и ставит себе в кумиры иноземца, то автоматически он не является патриотом своего народа !!!

Судя по всему, тебе нужно глубокое психиатрическое обследование.

Я тебе уже сказал, кто по моему мнению плюет на свой народ - так это именно ты и тебе подобные. А между прочим, именно в Африке зародилась человеческая цивилизация. Так что это еще вопрос кто раньше слез с пальмы. Оп-па, попал? :D Выпей йаду и убейся об стенку аффтар! :D

#59 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 17:39

РуССкий сказал:

...что это лишь следствие неправильного воспитания?!?! ... А кто их правильно играть научит ??????????

Может быть. Я тоже раньше думал, что у меня неправильное воспитание. Но со временем понял, что как бы родители не говорили, как бы не заставляли, если ребенок не хочет понимать, то он и не будет понимать. Мне почти с самого начала дали небольшую свободу, но при этом не выпускали из ласковых родительских обьятий :) Я их часто не понимал, часто не делал, что они хотели. А сейчас, совсем недавно, понял, что человек может себя воспитать сам. Как произошло и со мной. Я был в разных компаниях, мог стать и рэпером и рокером и гопом. Но не стал им, потому что думал и анализировал все, что со мной происходило. И многие мнения сошлись с родительскими, а многие и не сошлись. Но такой как я есть сейчас - это все благодаря моему умению воспитать себя и выражению моего папки: "Прежде чем сделать что-то, надо подумать!". Я раньше тоже плевался на улице, грыз семАчки, был почти реальным гопом. Сейчас же я не такой. Я изменяюсь и, может быть, становлюсь лучше.
Вывод всего этого монолога такой: Если хочешь быть лучше, то сможешь быть им, если поймешь, если подумаешь, если воспитаешь. Но люди у нас не желают думать и становятся такими как все, а то есть плюющимися и грызущими семечки.

#60 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 03 January 2007 - 18:42

saLRm сказал:

...Вывод всего этого монолога такой: Если хочешь быть лучше, то сможешь быть им, если поймешь, если подумаешь, если воспитаешь...

Все правильно. Ключевое слово здесь - думать. А серьезно неподумавши и приоритеты меняются. А ведь кто-то всерьез думает, что лучше - это если денег больше. Или лучше - это если сильнее физически. Или лучше - это хитрожопее. А кому-то вообще по барабану, но таких мы в расчет не берем. ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей