Перейти к содержимому


- - - - -

Что Вы думаете о радио "Волна Губкина"


Сообщений в теме: 49

#21 Гость_Veterok_*

  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 07:02

эх народ народ.........на то они и уши не нравится не слушайте!!!!!!!! Выбирайте качественные продукты в виде сетевых московских радиостанций.......а коли уж патриоты то звоните 4-64-36 редакция Волны Губкина и оставляйте дельные предложения авось и получится что нить изменить ....... :smile:

#22 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 12:02

Именно! ;)

#23 ganjubas

    Местный

  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 14:37

Побольше жести :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz :rulezzzzzzzz

#24 Denis-Z

    Местный

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 17:26

А на какой оно хотя-бы частоте?
:oops: :oops: :oops:

#25 Negativ

    Местный

  • Пользователи
  • 229 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 13:02

оно тебе нада? такой хлам слушать fuuuuuu

#26 Гость_Валерий_*

  • Гости

Отправлено 17 January 2006 - 18:56

Классная молодежная радиопрограмма "Студенческая Волна"!!!!Ребята классно работают, да и качество вещания и программ не хуже столичных!!!

#27 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 17 January 2006 - 20:57

ну тут я поспорить могу тк сам там работал и уровень был куда выше , не было заминок, пауз музыка всегда веселая на фоне, не бывло пауз микы всегда лучше, что еще гости всегда. вспомните только братьев понедельников, джона младшего и страшего, сашку мармеладова. круто. а щаз все как то вяло ианигранно.
Всем - всё. Никому - ничего.

#28 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 19 January 2006 - 13:54

Админ, это когда ты там работал? Да и нечего их корить. Они еще очень молоды. Научатся, если захотят.

#29 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 19 January 2006 - 14:03

saLRm
давно когда понедельники, примерно сразу после вартанов))
Всем - всё. Никому - ничего.

#30 Гость_Валерий_*

  • Гости

Отправлено 19 January 2006 - 22:37

Я думаю, что многое зависит от руководства!!!!!Возможно ребята и хотят что-то новенького, да только нет возможностей!?!?!?Да и потом, по-моему, ребята из "Студенческой Волны"работают неплохо, во всяком случае стараются, чтобы этих заминок не было...Может аппаратура их подводит????
Кстати, что вы скажите по поводу новых ребят-DJ Александрова и Дена???? Они лучше ребят из "Ст. Волны"?????

#31 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 20 January 2006 - 09:21

а что новенького когда мы работали даже запад под запретом был а теперь твори что хочу так что они в более выгоднных условиях, аппаратура не подвоидт щаз там комп и сидюшники, атк что им опять же легче, вторые ребята если я про тех думаю у же работали на волне вроде норма)
Всем - всё. Никому - ничего.

#32 Гость_Валентин_*

  • Гости

Отправлено 21 January 2006 - 21:41

Уважаемый admin, возможно Вы и правы!Все же, на сколько я знаю, что на "Волне Губкина" тоже есть свои установки, своя цензура... и то , что сейчас 21 век ничего не говорит-руководство осталось тоже, а значит и взгляды те же!Хотя сейчас и запад и русские-все в меру!и это радует, ведь они не уподобляются другим радиостанциям, а ищут свой репертуар!Неужели все так плохо у этих ребят("Ст. Волна")?Когда Вы в последний раз слушали "Волну Губкина" и этих ребят (только честно!!!)???

#33 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 21 January 2006 - 22:40

я вам про одно вы мне про другое, я не говорю про то что они ставят и про формат радиостанции я говорю о том как они ведут а это две разные вещи. не все так плохо, плохо то что они не пытаются стать луучше, если вы не умеете говрить в микрофон четко и связано без бумажки пишите тестовки, это не стыдно даже самые крутые и супер пупер диджеи так делают а они нет тк считают что круче них нет)))) сам слушал волну послений раз когда разыгрыввался приз на каток))))
Всем - всё. Никому - ничего.

#34 Гость_Veterokvv_*

  • Гости

Отправлено 22 January 2006 - 13:58

Ну что я хочу сказать: у Сергея Александрова деффекты речи, а у Дена вообще нет голоса впрочем и слуха тоже. Студентам еще расти и расти мало того 3 слова не свяжут так еще и руки на микшере заплетаются плюс ко всему детство и амбиции в добавок к небольшой звездной болезни ну на уровне 1 курса и ниже люде их еще воспринимают а вот народ постарше с трудом!!!

#35 Гость_Мария_*

  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 23:06

А здесь я поспорю с veterkom!!!!!Мне, к примеру, не 18 и я не первокурсница, и даже не второкурсница!!!Но с большим удовольствием слушаю ребят, по-моему хорошая идея, можно дозвониться, причем совершенно бесплатно, передать приветы и послушать любимую музыку!!!Да, возможно им еще есть чему учиться, но чтобы все было так плохо...НЕТ!!!! :!: Давольно таки приличные программы!Кстати, если мне не изменяет память, вы Veterok когда-то работали на этом радио, почему бы вам не влиться в состав, подучить ребят...А то критиковать все горазды!!!Нет бы делом!!!!!Или, хотя бы советом!!!! :!:

#36 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 25 January 2006 - 05:28

на счет ветерка могу сказать она и так вроде как не плохо пристроена но на другом радио))) критиковать может тот кто сам это делал и делал лучше))) так что я тоже критикую но если вы заметите то с аргументами и фактами так что противопстовляйте сови аргументы.
Всем - всё. Никому - ничего.

#37 Гость_Veterokvv_*

  • Гости

Отправлено 27 January 2006 - 18:45

Дорогая Марина мой телефон ребята знают и могут обращаться в случае необходимости. А на счет того что можно позвонить и передать приветы... ну халяву любят все... и стар и млад))) А я в данный момент работаю на другой радио станции и возращаться на "Волну Губкина " в ближайшее время не собираюсь!

#38 Гость_Валерий_*

  • Гости

Отправлено 07 February 2006 - 21:53

Друзья!!!!!!Вы не вкурсе почему программы выходят не с 18-00, а с 16-00?????? :?:Это же время такое не удобное, я даже не успеваю послушать ребят, а так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и потом, удобно ли это ребятам??????ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ответье мне!!!!!!!!!!!!!!

#39 admin

    Создатель

  • Администраторы
  • 952 сообщений
  • ГородGubkin

Отправлено 08 February 2006 - 07:11

потомучто скорее всгео есть эфирная сетка, хотя мне казалось что они работают кокраз с 18 и до 21
Всем - всё. Никому - ничего.

#40 veterokvv

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 19:48

А время свое ребята потеряли из за некого Алексея, который возомнил себя самым главным на студии хотя яйца выеденного не стоит!!!! Просто этот Алексей тоже хочет вести прямые эфиры но он пожалуй слишком стар для этого-го-го-го))) Вот посему Алексей и сказал что не успевает программировать комп и ребятам перенесли да мало того перенесли еще и сократили время а в последнее время идет война за выходные!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей