Перейти к содержимому


- - - - -

Супер РПГ игрулина


Сообщений в теме: 30

#21 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 15:03

Скажи куда и когда подойти. Давай только не раньше 8 вечера, у меня работа к сожалению будь она неладна. ))

#22 Гость__*

  • Гости

Отправлено 11 December 2006 - 21:11

Axe Я бы записал да банят мя тут постоянно сообщения не вижу))

#23 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 21:24

хыыыы......я тут конечно тоже редкий гость......но.....всетаки скажу...не тост крнеш но все же.......


кажися скоро народу в РО будет дофига из губкина(домолинк типа творит чудеса за что ему спасибо))(*маманегорюй превет отдельный*))))каждый уважающий ся геймер потеряеться в каче своих персов..)))уже я из губки челов 8 насчитал.....и круз у мя саня уже 76...согласен я качаюся медленно....но и людей с губкина качаю тоже)))))(друзей пока тока)(нужны гарантии что кач даром непропадет)

короче все ГУБКИНЦЫ КОТОРЫЕ В РО......ИЩИТЕ ГИЛДУ ПОД НАЗВАНИЕМ СКАЙЛАЙН.....реально дружная гилда....качайтеся до 50го лвл и желательно присты визы и.....ну и кого хотите вобщем........и добро пожаловать к НАМ)))) :o

#24 крылатый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 December 2006 - 23:32

fuuuuuu что вы всё к этому ро пристали идите к фене пени мурзилку читать и то полезней сакс ну и что что у тебя лучник вафлёный он же урод сам чар полный урод стрелочник даже в пилотку попасть не может из лука

#25 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:40

Нде, опять походу встреча не состоялась. Что ж мне так не везет на супер-рпг игрулины. ((((
Запишитеее кто-нить :cry:

#26 Гость__*

  • Гости

Отправлено 12 December 2006 - 23:05

крылатый ты ещё что за куйло тут взялось!

Добавлено спустя 36 секунд:

Axe могу записать если не забанят опять))

#27 saLRm

    Местный

  • Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 13:09

SUCKS
Axe
Вы сначала договоритесь, а потом уже записывайте!!!

#28 Leroy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 14:20

ООоооо.о.......начинаются войны персов и на нашем форуме губкинцев))))хы хы.....или у же на форуме гилды скайлайн))ХА ХА.....блииин а чё трудно навигатор игрового мира найти последний???.....там и РО и обновление уже весит 10тое)))а то скидывваться придеться .......70 мб ето как никак денюшки)))) :o

и немного о последних событиях в РО::::)
(дневники круза)
гилда растет и процветает......а мне все както непосебе....орки ..деревья ...желе....зени....мдя....ето какой то замкнутый круг......меланхоличный реквием.....незагорами 99 .....приходят новые и новые мои норажане..просят кача...хоть кому то я нужен на етой долбанной планете......кончаеться ...точнее уже давно начался новые день(не плагиат 5nizz'ы))....пора спать...но сидиш...и гамиш....ето наркотик....песец мне напарах......неыига непомня валишся с ног.....приходит вечер ...и опять РО)))

хы хы ну и кто как проводит время в городе Г???
(пока писал...чуть живот ненадорвал....а лучше бы родил))))3млн всетаки мани))) :o

#29 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 18:30

Цитата

ХА ХА.....блииин а чё трудно навигатор игрового мира найти последний???.....там и РО и обновление уже весит 10тое)))а то скидывваться придеться .......70 мб ето как никак денюшки)))) :o

ДА номер какой елы-палы, хрен его разберет какой он там последний или нет. Лано хрен с ним куплю какой там есть, мочи нет терпеть )))

#30 Гость__*

  • Гости

Отправлено 13 December 2006 - 20:51

Санёк без тебя разберёмся как-нибудь

#31 Axe

    Местный

  • Пользователи
  • 740 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 17:42

Купил декабрьский номер игромании и получил патч Батфилда вместо того, что ожидал. :(

Писец все перепутал ))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей